регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Лисапед мой лисапед.

Страницы: 1 2 3 >
Ирек
22:05 15.04.2013Ответить

Очень интересует, есть ли среди татар москвы велолюбители?
Например САО ,СВАО ,впрочем вообще по москве
rafael
17:04 16.04.2013Ответить

Одной темы " лисапед " мало ? А по вопросу я велолюбитель место локации ВАО . Но и к вам в СВАО тоже не раз наведывался .
Татарочка
19:49 16.04.2013Ответить

Ирек, а давайте велопробег.....татарский устроим!
Ирек
20:12 16.04.2013Ответить

rafael, Вы понимаете, я на форуме недавно,и темы не видел.Когда завел тему Дi написала что такая тема уже есть .
Я из ввц в Гольяново прошлый год катал несколько раз,брат там живёт.
И все-же планы какие-нибудь на лето на покатушки в компании татар есть или как?
Ирек
20:14 16.04.2013Ответить

Татарочка, На какое расстояние предлагаете?
Ирек
20:23 16.04.2013Ответить

Ирек, А давайте устроим... Только после пеняйте на себя .Вы я как понимаю давно на веле не сидели.,и должны понимать что это не фунт изюма съесть сидя дома на мягком диване .
Татарочка
20:54 16.04.2013Ответить

Ирек, а ддддааааааввввааате!
Di7
21:45 16.04.2013Ответить

Ирек,
Цитата
есть ли среди татар москвы велолюбители?
-как ответ на этот вопрос поднята тема. Мне оранжево-хоть 10 одинаковых тем создайте, только самим же удобнее будет договариваться о встречах и обсуждать велики в одной теме
Ирек
23:22 16.04.2013Ответить

Di7, Я прошу прощения ,учитывая то что в той теме последнее сообщение было 5 декабря прошлого года,
Вы считаете обсуждением ?
А обсуждать и договариваться реально когда собирались-то?
Я Вам скажу ,я бываю на одном велофоруме частенько ,это живой реальный форум .Я Вам ссылку на сайт дам в личку ,зайдите почитайте , вот там молодцы,жаль другой город. Правда там национальность не имеет значения.но доподлинно знаю татары там есть.
Ирек
23:30 16.04.2013Ответить

Di7, Не получается в личку. Впрочем ладно, www.nn..ru велофорум . Зайдите,не пожалеете ,почерпнёте очень много полезного .
Di7
00:19 17.04.2013Ответить

Ирек, а корректную ссылку на велофорум можно?
ПыСы-тут и поздравительные темы ко ДР поднимаются прошлогодние и позапрошлогодние. Надеюсь, поднятая тема помогла вам распознать юлдашевых велолюбителей, сопсно зачем она и поднималась
Татарочка
16:34 17.04.2013Ответить

Ирек, я с вами полностью согласна...если видешь что на тему никто давно не заглядывал...и открывать ее не очень то и хочеться!!!!!!!!!!!!ну это я тут свежим взглядом так сказать
Татарочка
16:34 17.04.2013Ответить

Ирек, я с вами полностью согласна...если видешь что на тему никто давно не заглядывал...и открывать ее не очень то и хочеться!!!!!!!!!!!!ну это я тут свежим взглядом так сказать
Татарочка
16:36 17.04.2013Ответить

Ирек, я с вами полностью согласна...если видешь что на тему никто давно не заглядывал...и открывать ее не очень то и хочеться!!!!!!!!!!!!ну это я тут свежим взглядом так сказать
Ирек
21:42 17.04.2013Ответить

Татарочка, Чегой-то Вы так разнервничались ,аж три сообщения с одним и тем же содержанием.
Ирек
22:09 17.04.2013Ответить

Di7, Простите ,Вы я так понял в www.nn.ru так и не попали.Моя вина ,после nn две точки поставил по ошибке ,вот и не можете зайти.
Страницы: 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство