регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

в интернете только избалованные женщины

Страницы: < 1 2 3 4 >
Татарочка
23:07 25.04.2013Ответить

Ирек, да и это форумом назвать то .. в сутки одно обсуждение!!
Гельсемка
16:49 26.04.2013Ответить

Ирек, не знаю какой там расчет,
а вот с этим согласна, что изначально человек поставил установку = название темы, а надо верить
Про бедняжек именно здесь, мне ничего не известно, скорее в анкетах такие найдутся, такое разнообразие, ещё бы))) можно же и не узнать девушка пока какая-нибудь добрая тётя не позвонит.
Не думаю, что татарские девушки побегут в личку писать, не наговаривайте , особенно странным)))
А если кто кому когда и напишет, то это поступок, значит это что-то значит. Как-то так.
Гельсемка
17:08 26.04.2013Ответить

Татарочка, наверное новеньких не так много, старенькие уже что только не обсуждали и что только не писали, иссякли темы
надо новеньким что-то придумывать, создавать интересные темы и старенькие не удержатся
Ирек
19:01 26.04.2013Ответить

Гельсемка, В принципе упрекать Рафа я не хочу и даже не имею права. Пытаюсь типа прикольнутся . Я ведь тоже один ,а человек не должен быть один или одна,иначе человек дичает. Правда не знаю как с этим у ТС .возможно он в гарем набирает.
А так если честно может так и надо, человек добивается своей цели всеми возможными и доступными ему путями и средствами. Ведь ,согласитесь,кто хочет,ищет способ,-кто не хочет,причину.
Beauty
20:54 26.04.2013Ответить

Татарочка, ВЫ похожи на солистку из Ричи и Повери
Татарочка
21:14 26.04.2013Ответить

Beauty, говорят!!
Артём
21:21 26.04.2013Ответить

"да и это форумом назвать то .. в сутки одно обсуждение!!"..........................да уж...вяловатенько здесь "дело " обстоит
Татарочка
21:25 26.04.2013Ответить

Артём, а тему видели какая??не дай бог здесь серьезно начать разговор!! здесь просто правильные мужики общаються не накливают обстановку!!!
Артём
21:28 26.04.2013Ответить

Цитата
Артём, а тему видели какая??не дай бог здесь серьезно начать разговор!!...
null
А Вы попробуйте))
Ирек
21:48 26.04.2013Ответить

Татарочка, это кто сурьёзные мужуки ? Надеюсь не меня так обозвали? Да такого разь...долбая как я поискать надо.
Татарочка
21:51 26.04.2013Ответить

Ирек, а че искать вы здесь!!
Ирек
02:07 27.04.2013Ответить

Артём, Да, Артём вяловатенько. Я вот думаю как расшевелить народ пока не знаю как. Видите ли, есть пару моментов которые я просек. Но что- то сделать пока не в силах.
Я скажем так, тусуюсь на одном сайте ,на двух форумах . Вот да мне активность форумчан там очень нравится . Диапазон обсуждаемых тем очень широк, умный,несмотря на возраст даже мудрый модератор , которого основная масса форумчан знают в лицо уважают и даже любят,встречи примерно пару раз в год форумчан где-нибудь в кафе со спиртным ( я не призываю к этому , уверен и считаю что можно обойтись без алкоголя хотя желающим запрещать неразумно)
Ирек
02:39 27.04.2013Ответить

Артём, Там знают имена ,ники. Примерно представляют образ человека шифрующегося под ником. возможно потому там и активность высокая .Я там всего пару лет, но темы не иссякают,иногда повторяются но обсуждаются в каком то другом незначительном русле.
Я вообще к чему веду. Мы живем в многонациональной стране, зачастую судьбы разных национальностей,татар,чувашей, русских,мордвы и иже с ними переплетены таким узлом ,который нельзя ни перерубить ни развязать ни какими религиозным догмами и религиозным фанатизмом
Ирек
11:52 27.04.2013Ответить

И вот здесь есть некоторые форумчане которые пытаются канонизировать форум для общения только на татарском ,считаю не стоит этого делать. Ведь есть люди которые являясь коренными татарами языка вообще не знают ,и в душе наверняка не прочь выучить родной язык. Я думаю надо чтобы писАли все ,кому на каком языке легче и проще изъясняться.
Думаю не надо стесняться того, что что-то на каком посте не понимаешь или не понял . Всегда можно попросить перевести или обьяснить что означает то или иное слово.
Di7
12:12 27.04.2013Ответить

рациональное предложение для тех, кто пишет по-татарски. К каждому татарскому посту прилагайте русский перевод-тем, кто не понимает татарский, будет возможно интересно прочесть пост на нем, видя смысл текста парусске. Так действительно можно хоть немножко, потихоньку чему-то научиться. Текст чиста тотарске не понимающие вообще пройдут мимо.
Raisa апа
12:19 27.04.2013Ответить

Ирек, ясен месяц, я, со своей стороны, предлагаю почаще использовать свой язык, только и всего. Мне близка идея, но без фанатизма, потому поддерживаю Фанию.
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство