регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Нужна помощь!!!!!!!

Страницы: 1 2 >
Зифка
13:41 20.03.2013Ответить

Дорогие друзья, если бы каждый из Вас понимал какую неоценимую Помощь вы оказываете своей поддержкой! У Рината Фехредтдинова (В Медяне ШАТУН в Анде КСТАЙ) апластическая анемия — тяжелое заболевание, при котором костный мозг не вырабатывает клетки крови, в том числе и отвечающие за иммунитет. Поэтому Рината сейчас одолевает грибковая инфекция, для борьбы с которой ему постоянно нужны дорогие препараты: «Кансидас», «Вифенд», «Амфолип», всего на сумму 1 083 740 рублей. Фонд «Подари жизнь» объявляет сбор средств на противогрибковую терапию для Рината. Если Вы готовы пожертвовать на выздоровление РИНАТА, то можно воспользоваться ниже указанными способами: СБЕРБАНК НОМЕР КАРТЫ 639002389010497972 срок до 09/14 НОМЕР СБЕРКНИЖКА 42307810038250017477 мобильный банк 4279380013980158 номер телефона 89036126116 СЮДА МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ СДАТЬ КРОВЬ ПО АДРЕСУ Улица Новый Зыковский проезд дом 4А. Гематологический научный центр РАМН. обязательно сказать для Фехретдинова Рината. (ПРИЕМ: с понедельника по пятницу с 8 до 11 утра)
Зифка
13:42 20.03.2013Ответить

Рамзан Кадыров перечислил деньги на лечение москвича Рината Фехретдинова | Грозный Информ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял решение перечислить денежные средства на лечение москвича Рината Фехретдинова, страдающего апластической анемией. (Грозный-Информ)

Зифка
13:43 20.03.2013Ответить

«… И СОВЕРШИВШИЙ ДОБРО ВЕСОМ С ПЫЛИНКУ УВИДИТ ЕГО...» У КОГО ЕСТЬ СЕРДЦЕ И СОСТРАДАНИЕ откликнитесь на помощь..Давайте поможем хорошему человеку, замечательному мужу, парню по имени Ринат Фехретдинов! Не так давно он женился и заболел очень сложным заболеванием, мы все верим в его выздоровление, но очень нужна помощь каждого, кто откликнется.Такое может случиться с любым из нас, добро возвращается каждому! Вы можете помочь став донором, помолиться за него,перечислить любую сумму на его счет или ПРОСТО СДЕЛАТЬ РЕПОСТ данной информации! Это не развод,как многие из Вас могут подумать!!!Поймите пожалуйста, что это ОЧЕНЬ ВАЖНО..! Откликнитесь все кто может!!! Мы верим в каждого и заранее благодарим!
Зифка
13:43 20.03.2013Ответить

Реквизиты куда можете отправить деньги. РЕКВИЗИТЫ для перевода денег Получатель ФЕХРЕТДИНОВ РИНАТ МЯСУМОВИЧ НОМЕР КАРТЫ 639002389010497972 Номер л/с 42307810038250017477 Фехретдинова Зульфия Жавдятовна (жена) номер карты 4279380013980158 ФЕХРЕТДИНОВА НАИЛЯ ЮНИСОВНА (мама) номер л/с 40817810738054028467 РЕКВЕЗИТЫ НА ПОПОЛНЕНИЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ya.helprinat-fexretdinov88
Зифка
13:44 20.03.2013Ответить

user posted image
Зифка
14:06 20.03.2013Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=gmzKz_OPGF0&feature=youtu.be
Mart
21:41 20.03.2013Ответить

Зифка,
Знаешь почему я не буду помогать....не морально, не материально? Потому что мне не нравится когда меня просят помочь кому либо и при этом пытаются запугать словами^-Такое может случиться с любым из нас,, или типа такое может случиться с вашими детьми, близкими и знакомыми... Это всё скрытое запугивание, и таким, я никогда не помогаю и своим знакомым рекомендую воздержаться от помощи...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Raisa апа
22:33 20.03.2013Ответить

Видимо, это та самая девушка в черном, кот. таким же образом со сцены на концерте в Кремле просила помочь. (Когда она встала на колени перед молодым певцом, я решила, что будет признание в любви.) Честно говоря, меня тоже покоробило: взывать о помощи и одновременно укорять, давить на психику. Но больные не виноваты, и каждый сам решит что делать.
бусинка
23:33 20.03.2013Ответить

Raisa апа, да, ты права в том, что каждый решит, как ему поступить. я тоже имела неосторожность здесь, на форуме, попросить помощи для девочки, с DS миелоидная саркома. мир не без добрых людей. но вот на какой мысли я себя поймала: помогают-то ведь далеко не богатые люди. это матери-одиночки, врачи, учителя, и т.д... в стране миллиарды разворовывают, деньги в оффшорах, прав-во погрязло в коррупции, не думают они совсем о людях. одни выживают, концы с концами свести не могут, а другие, всему миру демонстрируют роскошь.
а эта девушка, просто крик отчаяния... не надо ее осуждать
Raisa апа
01:06 21.03.2013Ответить

бусинка, она и просила не для себя, и все понятно, только осадок неприятный. Вообще, бывают ситуации, когда идет как-то не в то русло... Это не для осуждения, а для того, чтобы она, если будет читать, поняла...
Солнечная
17:09 21.03.2013Ответить

Дорогие друзья, моя Мама работает уборщицей, она так была тронута болезнью Рината, распечатала его фотографии и историю болезни, понесла на работу, ходила по кабинетам с его фотографией и рассказывала о нём, люди не остались равнодушны, кто-то скинул 100 руб, кто-то 500 руб, а кто-то 1000 руб. Вечером моя Мама пришла с 10000 т. р. на руках, я была удивлена. Мы добавили сверху сами и отправили Ринату.
Знаю, что в нашей деревне практически у всей молодёжи Мамы работают уборщицами, ребята распечатайте и дайте Мамам, пусть попробуют, любая сумма будет нужной Ринату!
Ещё один способ помочь Ринату. Пусть Аллах облегчит его страдания...
Mart
17:12 21.03.2013Ответить

Солнечная,
Цитата
Знаю, что в нашей деревне практически у всей молодёжи Мамы работают уборщицами, ребята распечатайте и дайте Мамам


так это вы не туда попали... Вам надо на сайт вашей деревни, и там просить... и предлогать вашим деревенским друзьям дать фото своим мамам-уборщицам)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Солнечная
17:20 21.03.2013Ответить

Mart, так они и на этом сайте тоже тусуются
Зифка
17:27 21.03.2013Ответить

Raisa апа,
Цитата
Видимо, это та самая девушка в черном, кот. таким же образом со сцены на концерте в Кремле просила помочь. (Когда она встала на колени перед молодым певцом, я решила, что будет признание в любви.)

Делать мне больше нечего,как клянчит деньги стоя на коленях перед молодыми певцами.Мне мой статус не позволит.
Зифка
17:28 21.03.2013Ответить

Raisa апа,
Цитата
Вообще, бывают ситуации, когда идет как-то не в то русло...

А по вашему,чтобы помочь какое должно быть русло,стесняюсь спросить???
Raisa апа
18:43 21.03.2013Ответить

Зифка, значит, это была не ты, а другая девушка, извини, стиль больно похож. По поводу русла - прочти еще раз Марта. Довольно было просто изложить ситуацию.
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство