регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Татары Свердловской области

Страницы: < 1 2 3 >
ama
08:22 11.02.2014Ответить

И что характерно, наши ребята женятся на наших, а вот девушки выходят за русских, и как Вы думаете почему?
апельсинчик
14:41 11.02.2014Ответить

ama, наговариваете на девушек). В новогодние праздники 3 парня из знакомых мне семей женились на русских, а один, живя в деревне, притащил ее беременную черт знает откуда))) И все неках с русскими проводят.....
Хотя, хорошо наверное что вообще женятся, незарегистрированное сожительство мне вообще не нравится.
ama
07:37 12.02.2014Ответить

Я не наговариваю, просто в моем ближнем окружении это так и происходит. В больших мегаполисах нас татар очень мало, живем, работаем и общаемся среди русских. Поэтому скоро все и обрусеем. Обидно за наших парней, так как только вырастает наша девушка модельной внешности, так её русский паренек и обхаживает. За всю свою жизнь я ездила в деревню 2 раза в детстве, когда был жив дед. Родственников в деревне нет и в таких городах как Казань, где наверное преобладает наша нация я не была, поэтому я высказываюсь только о том происходит здесь у нас.
ama
07:39 12.02.2014Ответить

Я не наговариваю, просто в моем ближнем окружении это так и происходит. В больших мегаполисах нас татар очень мало, живем, работаем и общаемся среди русских. Поэтому скоро все и обрусеем. Обидно за наших парней, так как только вырастает наша девушка модельной внешности, так её русский паренек и обхаживает. За всю свою жизнь я ездила в деревню 2 раза в детстве, когда был жив дед. Родственников в деревне нет и в таких городах как Казань, где наверное преобладает наша нация я не была, поэтому я высказываюсь только о том происходит здесь у нас.
ama
07:49 12.02.2014Ответить

Ой! дважды нажала отправить, а как убрать не знаю.
Ринат
08:09 12.02.2014Ответить

Raisa апа, Спешу поблагодарить Вас за то, что снизошли сделать мне одолжение. Не знаю, обрадую я Вас или разочарую, но я не работник СИЗО. В подобных учреждениях мне приходится бывать в силу своей профессии, я адвокат по уголовным делам. По работе ещё другие места посещаю, например, поликлиники. От этого же я не стану медработником. Грешен, не послушался отца, когда советовал идти учиться на гинеколога, говорил ведь, что "руки в тепле будут" (это шутка). В своё время родители отдали меня в школу, где преподавали тат. литературу и язык, который никоим образом не помешал мне (да и многим другим) получить университетское образование на "великом и могучем". Желаю Вам сил в Вашем стремлении к овладению языка предков, и пусть Вам не помешают всякие "беспонтовые гнилые отмазки... вэ натуре..."
апельсинчик
10:33 12.02.2014Ответить

ama, Странно. Я тоже живу в большом мегаполисе (Москва) и думаю (знаю) что татар тут немало))) И родственников тьма, и друзья, и знакомые, и соседи - все татары, общайся не хочу (и не обязательно для этого ездить в деревню), я уже молчу про соц.сети, там вообще все общаются от подростков до старух))). Было бы желание.
Raisa апа
22:50 12.02.2014Ответить

Ринат,
ama
08:19 13.02.2014Ответить

Всем привет! Завтра день "Святого Валентина" иду на свадьбу, за окном -20С и на завтра обещают мороз, надеюсь не замерзнем. Всех поздравляю с праздником! Желаю счастливых встреч, веселого общения и любви!
,,фаиль
12:30 13.02.2014Ответить

ama--- а вы что католичка?
ama
07:20 14.02.2014Ответить

Уважаемый Фаиль!!! Опять Вы!!! Вот надо-же!!! Меня аж смех раздирает. И с Католическим Рождеством и с Христианским; а также с Новым годом по новому и старому стилю, а также по Восточному календарю; с днем Великого "Октября" и Первомаем; с днем Независимости и днем Рождения; с уходом и входом из отпуска; со Свадьбой и рождением Ребенка и т.д. и т.п. Друг-друга поздравить, пожелать здоровья, поднять настроение, просто улыбнутся и скромно пожать плечами, пошутить. Ведь это так прекрасно и жизненно. И не важно кто мы, какие, и сколько нам лет. Солнце светит, новый день!
Ринат
08:14 14.02.2014Ответить

Кояш чыксада, явымлы көн булсада кайгыга салынаторган бер көерыклы мескен Фаиль. Бичара, берәр юнне кыз белән танышса акылы үсәр иде, монитор алдында төкеренем утырганчы....
,,фаиль
11:33 14.02.2014Ответить

Ринат--ИИИ таныштыр инде обзыкай
ama
07:57 17.02.2014Ответить

Ринат я тоже с Вами согласна. Но есть огромное "НО". Такому человеку, как Фаиль, очень тяжело найти себе подругу жизни. Ты ему - белое, он -черное.
,,фаиль
12:23 17.02.2014Ответить

ama----ВАЙ вай парочка решила пропесочить меня, на себя поглядите! Сколько скелетов в шкафу АСЬ?
ama
07:12 18.02.2014Ответить

Уважаемый Фаиль вовсе нет и не собираюсь ни на кого наезжать. Каждый вправе высказывать все что хочет. На форуме много читаю. В разных темах примерно (+ - ) одни и те же друзья, из всего прочитанного о некоторых друзьях складывается свое мнение.
Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство