регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Девочка на морозе

Страницы: 1 2 3 >
РуСЛОНик
09:01 13.03.2013Ответить

все , наверное ,слышали про девочку, которую высадили из маршрутки
я думаю, что маршрутчик был приезжий
а москвичи ,возмущенные этим случаем, помнят ли о том, как поступают с приезжими, как заставляют их отсиживаться в камерах, как на новогодние праздники обчищают их сумки с подарками. Люди видели эти завалы конфет и игрушек,которые "приезжие" везли своим детям.
Дорогие папы и мамы! Если вы менты или врачи, которые не приняли на прием больного приезжего, то не удивляйтесь, если потом с вами или вашеми детьми происходят подобные случаи.
,,фаиль
12:30 13.03.2013Ответить

А в Сибири инвалида выкинули, тоже москвичи виноваты?
РуСЛОНик
12:48 13.03.2013Ответить

,,фаиль, как думаешь, где люди добрее, человечнее в Сибире или Москве?
,,фаиль
12:54 13.03.2013Ответить

Все хороши,поршивая везде найдется
Гельсемка
15:07 13.03.2013Ответить

РуСЛОНик,
слышали
а еще про мальчика, которого из автобуса, кажется в городе Кирове(?) высадили за перевес=школьный рюкзак, он правда такой продвинутый задал вопрос - а на каком основании? покажите где написано?
увижу порой, школьников за рюкзаком не видно, как несут, мескеннэр
думаете кондуктор приезжая?
а по случаям, всеж дети особая категория, даже если и зайцы, на мороз выкидывать крайность
а вот еще, зачем справки из школы школьникам к проездному? у нас что в стране много детей не школьников?
РуСЛОНик
15:23 13.03.2013Ответить

Гельсемка, я тему создал не в защиту детей...этот вопрос ясен .
Параллельно озвучен вопрос отношений между людьми в Москве
РуСЛОНик
15:24 13.03.2013Ответить

На жалость бьют...девочку обидели, а почему родители этой девочке не дали денег на дорогу...халяву любят или на пивка не хватило
РуСЛОНик
15:27 13.03.2013Ответить

и почему в инете нет статей и разговоров о детях в Средней Азии,КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ,а их московские сверстники запихивали ИХ конфеты в свои рты
РуСЛОНик
15:29 13.03.2013Ответить

Я не могу понять этих МЕНТОВ,к оторые забирали у узбеков на вокзале машинки, куклы, конфеты.
РуСЛОНик
15:31 13.03.2013Ответить

пусть слезы узбекских малышей станут кровавыми слезами этих людей!!!
Гельсемка
15:44 13.03.2013Ответить

РуСЛОНик, да к родителям вопросов тоже много в данной ситуации, во многих странах мира, до определенного возраста, дети не должны находиться вне дома одни, без старших.
Параллельный вопрос замечен был. Так что, у жителей ближнего зарубежья отняли детские подарки накануне нового года? В Москве? На каком-то вокзале или где. Так пришло время высказаться борцов на предмет что делать.
РуСЛОНик
15:51 13.03.2013Ответить

Эта тема поднята в прессе потому, что водитель-приезжий...вот,в очередной раз смакуют...ах,ох,нехороший дядя
РуСЛОНик
15:55 13.03.2013Ответить

всех,б..., гнобят...одних только чеченцев на колени поставить не могут. Татары стали как русские-пьют ,курят и мужики,и баба...бабы ,вообще,давалки(я про Москву),в провинциях,хоть как-то ,но еще держатся
макс
16:12 13.03.2013Ответить

РуСЛОНик,
Цитата
бабы ,вообще,давалки
так радуйся
а эта девочка отмазку нашла чтоб где-то погулять
РуСЛОНик
16:16 13.03.2013Ответить

макс, ты гипермозг
Mart
16:34 13.03.2013Ответить

РуСЛОНик,
Цитата
Татары стали как русские-пьют ,курят и мужики,и баба...бабы ,вообще,давалки(я про Москву


А кто их подталкивает на это? На алко что-бы проще развести, льёт в уши про любовь?

Я думаю что женщины в этом деле менее виноваты чем мужчины...во всяком случае в самом начале т акого поведения(((

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство