регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Татары, что Мы делаем хорошего для своей нации? И что можно и нужно делать?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >
stalker
11:22 05.03.2013Ответить

Настали самые тяжелые времена для татарской нации.Смешанные браки (в основном с русскими) - уменьшают татарскую нацию увеличивая русскую нацию.Татар становиться все меньше и меньше - на радость нашим недоброжелателям.Масштабы смешанных (татаро-русских) браков - не внушают оптимизма в том что татарская нация сохраниться, еще 2-3 поколения и татарская нация будет малочисленным и вымирающим народом на радость нашим недоброжелателям
,,фаиль
11:32 05.03.2013Ответить

а что поделать прогресс , цивилизация многие руссофецируются,молодежь даже стыдятся некоторые
renatgaleev
12:26 05.03.2013Ответить

,,фаиль,
Цитата
руссофецируются

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Mart
15:11 05.03.2013Ответить

stalker,
А сам ты что делаешь?
Помнится ты хотел жениться на татарке. Женился?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
15:43 05.03.2013Ответить

У русских тоже не легче народ спивается и рожать все меньше,все идут в сторону голандии
renatgaleev
22:23 05.03.2013Ответить

,,фаиль, чувак, тебе пора в вечернюю школу, русский язык подтянуть. Или пиши по-татарски

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Raisa апа
00:08 06.03.2013Ответить

Если по теме, то, как говорится, начинать надо с себя.Многие не знают родного языка, исәнмесез,пыцак, кашык, май - это стандартный набор, при котором люди искренне считают, что владеют им (хотя, даже так - огромный плюс), но это же всего лишь бытовой уровень.То, что отловили на слух.А ведь у нас и письменность есть!Әйдәгез, ана телен өйрәник, иптәшләр- юлдашлар!Может, это будет первый шаг.
Mart
00:10 06.03.2013Ответить

Raisa апа,
Цитата
!Әйдәгез, ана телен өйрәник, иптәшләр- юлдашлар!


это надо перевести здесь? или что?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Алмаз
00:18 06.03.2013Ответить

Mart, тэржемэ итсэн дэ итмэсэн дэ, пычагым да узгэрми
Raisa апа
02:23 06.03.2013Ответить

Mart, если интересно, переведи, там большого ума не надо.
stalker
07:52 06.03.2013Ответить

Mart, Да ты прав нужно и самому что-то делать и сделать для Нашей нации, я тоже пока ничего не сделал хорошего для своей нации, но хочу делать и сделать что-то хорошее для Нашей нации.Только вопрос,нужно ли это всерьез кому то? Не женился пока, но девушка у меня есть, татарочка.
Mart
08:08 06.03.2013Ответить

stalker,
Цитата
я тоже пока ничего не сделал хорошего для своей нации, но хочу делать и сделать что-то хорошее для Нашей нации.

Между "хочу" и "делаю" очень большая разница. Вот ты б не рассуждал а делал....
А что ты хочешь сделать хорошего для нашей нации? Может мне понравится твоя мысль и я тоже сделаю что-то хорошое для нации....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
08:11 06.03.2013Ответить

Raisa апа,
Цитата
Mart, если интересно, переведи, там большого ума не надо.

эт точно...мишар диалекто)))

Вон у Алмаза меня одно слово в тупик поставило.... тэржемэ, что за слово, переведите?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

stalker
08:43 06.03.2013Ответить

Mart, не смотря на негативные тенденции в татарской нации, есть Татары, которые что-то делают для Своей нации, даже создание татарских сайтов Юлдаш, Дуслар, Татарлове - это есть попытка собрать и объединить татар. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем Татарам, что создали и ведут эти сайты для татар !!! Если с помощью этих сайтов создаются и будут создаваться дружные, крепкие, счастливые татарские семьи - то это очень большой вклад в татарскую нацию!!!
Beauty
09:44 06.03.2013Ответить

Mart, тәрҗемә - это перевод с какого-либо языка на другой
,,фаиль
13:13 06.03.2013Ответить

stalker -- "За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем Татарам,"---да ! странно что по тихонку отатариваешся что-ли?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство