регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Татары, что Мы делаем хорошего для своей нации? И что можно и нужно делать?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
РуСЛОНик
10:36 04.05.2013Ответить

Приношу свои извинения другим форумчанам: приходится "срать", а иначе Чуде с Мартом жрать) будет нечего
Ibrahim
08:36 05.05.2013Ответить

Помоги Татарам реально,проголосуй против запрета ношения "хиджаба"
Ibrahim
08:40 05.05.2013Ответить

Помоги реально,проголосуй против запрета ношения хиджаба,,фаиль,
,,фаиль
14:25 05.05.2013Ответить

Ibrahim-- да такими темпами с запретами будем усе кряшен
Mart
22:22 05.05.2013Ответить

Я за ЗАПРЕТ. Но не только хиджабов но и любой религиозной атрибутики на показ). Это относится не только к мусульманам но и к другим конфессиональным образованиям. Мои чувства оскорбляются глядя на религиозных фанатиков всех мастей.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
14:52 06.05.2013Ответить

Mart, 30 апреля в передаче транслируемой в 13 часов по орт, ангелина вовк такую ересь пронесла-а ведь это был не прямой эфир, запись, могли б вырезать „лишнее". Она говорила о том, что будучи на святой земле на нее на несколько минут снизошла божья благодать, она понимала речь греков-и они ей жаловались что арабы устраивают гонения на христиан, обижают их постоянно и что это знак свыше-скоро конец света. Потом озарение вовк закончилось-она снова перестала понимать греков. Зачем этот бред прокрутили в выходной день в прайм тайм по всероссийскому каналу? Или хиджабы оскорбляют христиан, а вот такие речи мусульман не трогают? Отмена внешей атрибутики имхо-последний шаг в урегулировании межнацион.отношений. А лично в моих глазах вовк из лучшей и уважаемой ведущей превратилась в обычную бабку у подъезда
Mart
21:11 06.05.2013Ответить

Di7,

Млио я же написал что это касается всех конфессий. Всех с ПГМ, ИГМ, ИГМ, ХГМ, БГМ, КГМ и др. менее распространенные тумбы юмбы))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
22:25 06.05.2013Ответить

Mart,
Цитата
Помоги Татарам реально,проголосуй против запрета ношения

Цитата
Я за ЗАПРЕТ. Но не только хиджабов но и любой религиозной атрибутики на показ).

Цитата
Отмена внешей атрибутики имхо-последний шаг в урегулировании межнацион.отношений
Beauty
09:30 07.05.2013Ответить

запреты редко помогают решить проблемы. мне лично очень даже понравилось то жаркое лето в Казани, года 3 назад, когда по улица ходили как девушки в хиджабах, так и в мини-перемини, при этом одинаково можно было слышать как русскую, так и татарскую речь, а уж кресты с полумесяцами в небе вообще смотрелись шледеврально. Во где Европе, да и всему миру учиться толерантности)
ФӘНИЯ
22:29 07.05.2013Ответить

Безнең хөкүмәттә утыручы Иван агайлар бар нәрсәгәдә җайны бик тиз табалар. Телне бетерәселәре килде мәктәпкә тиз генә ЕГЭ керттеләр, урамга халык күтәрелеп чыкмасын өчен закон керде,хәзер инде тиз генә бердәм мәктәп формасы уйлап чыгардылар. тагын нәрсә булыр???
ФӘНИЯ
22:30 07.05.2013Ответить

Татары, что Мы делаем хорошего для своей нации? И что можно и нужно делать?
ФӘНИЯ
22:44 07.05.2013Ответить

Татары, что Мы делаем хорошего для своей нации? И что можно и нужно делать?
Beauty
22:52 07.05.2013Ответить

ФӘНИЯ, ну нәрсә әле эшләргә уйлысын, Сөёмбикә? Безнең Жанна д'Аркыбыз
Гельсемка
09:14 08.05.2013Ответить

ФӘНИЯ,
по первой ссылке прочитала с интересом, всеж не согласна с большинством, а вы какого мнения?
,,фаиль
09:57 10.05.2013Ответить

данных в компьютерную базу. "Силовики" не нашли в мечети ни одного человека, который находился в федеральном розыске, только 4-х мусульман оставили в участке из-за проблем с документами и нарушения миграционного законодательства. Решено было их депортировать обратно на Родину.

3. После мероприятий "силовиков" все государственные и негосударственные СМИ объявили, что в мечети было задержано 140 "исламских экстремистов". Особенно отличились такие СМИ, как "Тв-Центр", "Russia Today", "Риа-Новости", "РБК". Все эти СМИ государственные, кроме "РБК", который принадлежит М. Прохорову ----- да такими темпами куда прийдем не знаю,каму-то выгодно раздувать нац вопрос,все борьба с крайними, а крайние всегда мусульмане
scarlet
23:43 11.05.2013Ответить

Настали самые тяжелые времена для татарской нации.Смешанные браки (в основном с русскими) - уменьшают татарскую нацию увеличивая русскую нацию.Татар становиться все меньше и меньше - на радость нашим недоброжелателям.

stalker, не парься, все равно со временем на нашей планете будет одна нация - китайцы



Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство