регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Татары, что Мы делаем хорошего для своей нации? И что можно и нужно делать?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
РуСЛОНик
09:12 03.05.2013Ответить

Ирек, напиши в Госдуму, пусть поднимут этот вопрос на государственном уровне
Ирек
09:48 03.05.2013Ответить

Чел.которому всё пофиг. Модер . обычно, это активный обитатель форума,с хорошим образованием,любознательный,общительный ,всесторонне развитый и т. д.
Да и подфорумы должны быть, для разных людей ,разного интереса.
Допустим: идиот,иди на форум дурацкие вопросы,дегенерат туда же,матерщинник на свободный форум .Энергетические вампиры ,коих я тут обнаружил парочку ,скажем на аномальный .Можно создать несколько форумов по интересам.А здесь загнали всех в один колхоз и варитесь ,что называется,не я это придумал,так примерно обстоят дела на уважающих себя,цивилизованных сайтах.
РуСЛОНик
10:00 03.05.2013Ответить

Ирек, пиздуй на свой "цивилизованный" сайт, а наш, всеми любимый, Юлдаш не трожь, Дамина мы тебе не сдадим
Гельсемка
10:49 03.05.2013Ответить

Ирек,
вы не та уж не прав
однако вот такой нетипичный форум
но никто нас не загонял, пришли однажды и заходим по старой памяти, не варимся давно, просто уходим
так вот создайте тему про это
rafael
11:18 03.05.2013Ответить

Цитата
так вот создайте тему про это
А лучше свой собственный форум .
Raisa апа
14:27 03.05.2013Ответить

Трибуна - люду. Разному. Мне тоже Юлдаш нравится .
Ирек
14:29 03.05.2013Ответить

Гельсемка, Вы знаете, темы создавать нет абсолютно никакого желания,
Лет 15 назад свел общение с татарами ,/притом будучи до мозга костей сам татарином/ до минимума . Сейчас убедился ,правильно сделал.Жаль ,только парня одного из-под Казани хотел к себе на работу взять ,вот теперь думаю. Жаль конечно,пара парш ивцев весь форум портят .
Di7
14:37 03.05.2013Ответить

Ирек,
Цитата
...свел общение с татарами ,/притом будучи до мозга костей сам татарином/ до минимума . Сейчас убедился ,правильно сделал...
Очень вы одного бывшего до мозга костей юлдашевца напоминаете. Я бы к этому еще добавила не меть дел с родственниками (в смысле работы) и не давать/брать в долг друзьям/у друзей. Да и в целом ваши т.з мне импонируют
Ирек
14:43 03.05.2013Ответить

РуСЛОНик, Слушай ты хоть иногда задумывайся ,как вся эта грязь которую везде льёшь к тебе вернется и в каком виде.
Как в какую тему не зайдешь, везде гадиш и гадиш ,нельзя же так,самому не противно?
РуСЛОНик
15:25 03.05.2013Ответить

Ирек, каждый видит "свое" .Так что не удивительно,что тебе монетки подсыпали, с татарами ты не хочешь общаться, да и форумом недоволен.
Гельсемка
22:54 03.05.2013Ответить

Ирек,
пишите
"там тем за день новых появляется,столько,сколько тут месяц"
и вы же пишите
"темы создавать нет абсолютно никакого желания"
ну так, он не хочет, она не хочет, вы не хотите, а кто их должен создавать -цать тем за день
Гельсемка
22:54 03.05.2013Ответить

rafael, юморист
Mart
05:19 04.05.2013Ответить

Ирек,
Цитата
Уйду я от вас - злые вы тут ! И другим расскажу про осиное гнездо, а не форум.

Да ладно...зачем уходить то...на потеху тролям и фейкам? Что бы они смеялись и хвастались сами перед собой что еще одного нормального человека выжили с форума? Ирек забейте на них... Не обязательно на каждое оскорбление отвечать, никто из нормальных людей не посчитает это за слабость, скорее за мудрость, ибо что бы не испачкаться дерьмом надо просто не трогать его... Пусть оно валяется и воняет...проходим мимо... imho

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
05:30 04.05.2013Ответить

Mart, +1))
Ирек, а ещё не нужно вступать с ним( говном) в полемику, просто, игнор.)) Знаете, как они от игнора бесятся? У них же смысл жизни утерян))
РуСЛОНик
10:27 04.05.2013Ответить

[b]Mart, ,Чуда, ,умные люди не только дают советы другим, но и сами учитывают их, что не свойственно вам
Каждую мою "какашку"облизыаете, пережевываете...тьфу на вас
РуСЛОНик
10:36 04.05.2013Ответить

Приношу свои извинения другим форумчанам: приходится "срать", а иначе Чуде с Мартом жрать) будет нечего
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство