регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Татары, что Мы делаем хорошего для своей нации? И что можно и нужно делать?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
ФӘНИЯ
00:32 27.04.2013Ответить

Бүген Тукайның туган көне булды. Без балалар белән яңгыр яуса да Чаллы шәһәрендә Тукай һәйкәле янында оештырылган шигриять бәйрәменә барып кайттык.
ФӘНИЯ
00:49 27.04.2013Ответить

Di7, но 80% форумчан просто не поймут о чем))) иван тельдя перепостить бы))) - 80% ук дип уйлыйсы килми ләкин минемчә күпләр аңлый. шул иван тельдә перепостить иткәнгә дә инде без телебезне онытабыз. иван тельдә перепостить итәргә тугел ә туган телдә аралашырга кирәк. бик тырышсак була ич.
Рамилнең дә нәрсә язганны аңлашыла. Мәскәүдә булсада да онытып бетермәгән әле.
Ирек
01:20 27.04.2013Ответить

ФӘНИЯ, Мин дә аның постын аңлар өчен тугыз катлап укырга кирек булды .30 ел мәскәүдә яшәп, мин дә онытып бетермәгән икән.
Ирек
01:22 27.04.2013Ответить

ФӘНИЯ, Мин дә аның постын аңлар өчен тугыз катлап укырга кирек булды .30 ел мәскәүдә яшәп, мин дә онытып бетермәгән икән.
Татарочка
11:01 27.04.2013Ответить

Ирек, эле бит инде сөйләштек Райся апай белян...татарча язарга!!
rafael
21:39 01.05.2013Ответить

Эй ау кешляр сез кая . Уресча суляшергя кеше юк , татарча да .
Ирек
22:03 01.05.2013Ответить

rafael, Кешләр монда бар , сөйлә ни дә булса кызыкны.
Raisa апа
22:17 01.05.2013Ответить

Фәния бер темада булса да, максатына ирешкән кебек. Котлыйм аны да үзебезне дә!
Гельсемка
00:53 03.05.2013Ответить

как минимум, татары могли бы друг друга поддерживать, принимать априори ближе, а не подкусывать, принижать(((
Ирек
01:28 03.05.2013Ответить

Гельсемка, Я тут много тем перечитал,3х ,4х летней давности и я в трансе, я не ожидал такого " уж на нашем то татарском то форуме".Я вынужден повторится ,я на одном форуме 2 года и хотите верьте не хотите нет, я там даже ни разу нискем не поцапался .
Переходить на личности ,оскорблять обитателпй и их близких и родственников,а также выдавать личностные секреты на суд и обсуждение и т. д. запрещено,за ослушание бан.
И знаете, там тем за день новых появляется,столько,сколько тут месяц
Ирек
01:36 03.05.2013Ответить

Столько, сколько тут за месяц . А сообщений за месяц, сколько тут за год или два. Вобщем , печально !
Уйду я от вас - злые вы тут !
И другим расскажу про осиное гнездо, а не форум.
Ничего личного, у ж простите.
Гельсемка
01:41 03.05.2013Ответить

Ирек, мне не хочется в этом копаться, что было то прошло, у каждого своя совесть.
Не знаю, почему на юлдаше так мало тем появляется в день период наверное такой, несозидательный)))
Gulgena
02:06 03.05.2013Ответить

Изучала науку...учёные мира сходятся на взгляде...Что нация как критерия теряет себя...Все уже давно перемешались...В будущем, термин нация , по прогнозам не будет существовать...
Gulgena
02:26 03.05.2013Ответить

Недавно встретила татарина одного в магазине сантехники-татарин... Живёт в Москве больше 30 лет...Не добилась настоящего имени...Женя его зовут...Сказал не выговеришь...Печалька!
Ирек
02:30 03.05.2013Ответить

Гельсемка, Проштудировал темы года за четыре , нет, не во времени дело. Столько негативного,неадекватного ,начитался, столько отрицательных эмоций,за последние несколько моей жизни столько не наберется.
Правила надо устанавливать,рычаги воздействия накладывать что-то запрещать.
Вот где модератор, ниодного поста от модератора не прочел , зачем он модератор , и для чего его поставили он хотя бы понимает.? Модератором не не может быть кто попало,чел. которому
РуСЛОНик
09:12 03.05.2013Ответить

Ирек, напиши в Госдуму, пусть поднимут этот вопрос на государственном уровне
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство