регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Болеем

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
brr
22:33 22.02.2013Ответить

Сегодня с доктором лечащим говорил. Он сказала, что:
1. Пневмония может развиться за два часа.
2. Что в этом году эпидемия бессимптомной пневмонии.
3. Что участковый педиатр мог и не услышать пневмонии, потому что ее не было на момент осмотра.
ramil
22:44 22.02.2013Ответить

brr, хм.. свози ребенка на посев.. пусть выявят возбудитель.. и не пичкайте ребенка антибиотиками ( иммунитет убьют), у него иммунитет сядет и потом вообще потеряете..Ты же в Казани живешь,. съезди в коммерческую поликлиннику, пусть мазок возьмут.. потом выявят.быстро - деньги только заплати.. - не жалей для ребенка.. .и таблицу составят. забыл. как называется таблица восприимчивости к антибиотикам.. когда на каждый антибиотил выявляют чувствительность.. и потом назначать.что убьет вашу инфекцию.. что нужно.. повторюсь - ты меня слушай. а не этих мамочек, взращенных на википедии
Di7
22:45 22.02.2013Ответить

brr, бессимптомная пневмония-будем бдеть, спс
Di7
22:47 22.02.2013Ответить

ramil, ну хоть кто-то здравомыслящий, как ни странно. Нам тоже помогли анализы на посев. Говорю им-пусть толкового врача найдут. У меня второй ребенок-дочка, ты по диагонали форум читаешь
ramil
22:52 22.02.2013Ответить

Di7, динарик, поздравляю? мои цветочки да в твои ручки
и поцелуйчики !!!
а по поводу БРР - ты бы ему объяснила, а то ребенка загубит.. В России сейчес практически не осталось медицины.. бесплатной - это точно..А он в казане живет и еще в облаках ветает..
Di7
22:55 22.02.2013Ответить

ramil, если брр спрашивает-мы ему отвечаем исходя из сопсного опыта. Навязывать не буду. К тому же он очень дотошный в хорошем смысле, думаю все у них будет ок. Он не казанский, с недавнего времени-москвич.
ramil
22:59 22.02.2013Ответить

Di7, надеюсь, что всеу него будет в рбятишками хорошо.. Просто я читал форум и видел, что у него проблема эта стояла не один день..Я, действительно , пробегал по диагонали и не особено вчитывался.. но между тем, ситуация достаточно серьезная и если товаприщу не помочь, то может он и ребенка потерять..как я пон маю. у негт уже несколько дней очень сильная температура..
Di7
23:03 22.02.2013Ответить

ramil, типун тебе на язык. У них бронхит, а не пневмония. Тем более они уже несколько дней в больнице, под присмотром.
ramil
23:13 22.02.2013Ответить

Di7, Di7, А по поводу классификации и уровня русских врачей могу сказать, - русские врачи - самые лучшие.. " Пока мы еще есть, то спины вам будем ремонтировать."..их слова.. я себе спи ну сломал, и вообще калекой-был бы. .. А РУССКИЕ ВРАЧИ МЕНЯ НА НОГИ ПОСТАВИЛИ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ.. НИКТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО ЧЕРЕЗЕ 5 ДНЕЙ МОЖНО ПОСЛЕ МИКРОХИРУРГИИ СТАТЬ..
Di7
23:19 22.02.2013Ответить

ramil, ну ты даешь. упасть с 8 этажа тебе было мало-над было еще и спину сломать?
Di7
23:21 22.02.2013Ответить

ramil, только нынешние российские врачи лет через 20 выйдут на пнсию, а сегодняшние и завтрашние студенты будут лечить наших детей и внуков-вот когда за голову схватимся
ramil
23:29 22.02.2013Ответить

Di7, динара, ты конечно всегда издеваешься... "НЕНЕШНИЕ..СЕГОДНЯШНИЕ.. ЗАВТРАШНИЕ.. Ошибаюсь,
забываю русский язык.. сегодняшницй.. детенышей в италии взращиваю..
ramil
23:40 22.02.2013Ответить

Взращивайте своих детей, они мне нужны!!
ramil
23:42 22.02.2013Ответить

Di7, Жму руку.. всекда чувствовала, но не понимала! жму руку..
Di7
23:45 22.02.2013Ответить

ramil, видимо ты щас из винного погреба вещаешь...ну-ну
ramil
23:52 22.02.2013Ответить

Di7, Нет нак далеко,... от тебы.. (блять. нет .. такюю бык).. Простите, мненме 1 года просто , и ммрусские забывать начал..
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство