регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Болеем

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Ice
21:47 21.02.2013Ответить

Чуда, формы употребления жаропонижающего препарата зависят от возраста ребенка и его состояния

---
??????????? forever)

Чуда
21:50 21.02.2013Ответить

Извини , айс, почему у твоих коллег - педиатров из подмск умерло несколько детей? Почему у твоих коллег - врачей в Москве умерла 10 дней назад моя подруга детства? Почему они подделали заключение о причинах ещё смерти? Почему?
Гуленька
21:51 21.02.2013Ответить

безопасных лек препаратов нет.
Чуда
21:51 21.02.2013Ответить

Айс , орально ибупрофен сейчас никто уже не назначает. Ни взрослым, ни детям.
Ice
21:54 21.02.2013Ответить

Чуда, я не знаю всех обстоятельств, сейчас идет разбирательство, тем более не знаю ничего про твою подругу

---
??????????? forever)

Ice
21:57 21.02.2013Ответить

Чуда, я не буду с тобой спорить, у тебя же всегда есть на все собственная позиция, хотя это не так , сейчас много пероральных форм препаратов, но их назначают врачи, а про свечи с ибупрофеном могу сказать, что они эффективны только у у детей раннего возраста, посколько есть только одна дозировка

---
??????????? forever)

Чуда
21:58 21.02.2013Ответить

Айс, а никто уже не узнает. Бодаться с вашей мафиозной братией бесполезно, круговая порука. Да и кому от знания легче будет. Мужу моей подруги, который остался вдовцом с тремя малышами на руках?
Ice
22:04 21.02.2013Ответить

Чуда, знаешь твое право так думать, но мне как то по жизни больше везет, меня окружают профессионалы и порядочные люди, да и себя я отношу к этой категории,возможно тебе легче всего всех замазать одной краской

---
??????????? forever)

brr
22:24 21.02.2013Ответить

Bonita, точно, именно с кашля. Без соплей, практически.
Чуда
22:30 21.02.2013Ответить

Айс, немного пахнуло пиаром, но я рада за тебя. И пусть твой профессионализм убережет тебя от фатальных ошибок. А порядочность не позволит прикрывать задницы менее сведущих коллег.
brr
22:37 21.02.2013Ответить

Di7, нет, первые три дня была 37-38. Один раз поднялась до 38,5, дали нурофен. Она у нас до 38 тем хорошо переносит, поэтому до 38 не сбиваем. Виферон и питье.

Водка это я решил как крайний вариант. Чтобы до приезда скорой дотерпеть. я тоже против спитовых растираний, хотя нас мама так спасала. Раздел, Намочил руки свои и протер стопы, голени, сгибы. через 20 минут с 39,3 до 38 упала. А там и скор приехала. Ну а делать то что? Как сбивать, если рвет от воды? Не говоря уже про лекарство.

Больничный 1100 в день, точно.
Di7
00:28 22.02.2013Ответить

Гуленька, я игнорирую вопросы тех, кого игнорирую в принципе. А твой дублирующий вопрос был как ни крути вопросом той персоны, так что-извини. К тому же мне не очень ясен столь оживленный интерес к лечению моего сына-вы с той персоной имеете отношение к медицине? Врачи? Педиатры? Фармацевты? кто?
Di7
00:31 22.02.2013Ответить

brr, где логика-38,5 сбиваете нурофеном, а 39,3-растиранием...?
ПыСы:Мы растираем просто холодным полотенцем и в качестве дополнительного средства пока не начнет действовать жаропонижающее. Но каждый лечит так, как считает нужным-точно не в моей компетенции что-то советовать в этом вопросе.
ramil
22:08 22.02.2013Ответить

Di7, Динарка - мальчишку второго родила ( как я понял в форума). Поздравляю!!! ..в красавицу - дочку- когда? девочка на старость лет помошница будет- девочку надо..
brr
22:30 22.02.2013Ответить

Di7, логики никакой нет. Все по ситуации. Растереть - это проще, чем дать лекарство.
brr
22:33 22.02.2013Ответить

Сегодня с доктором лечащим говорил. Он сказала, что:
1. Пневмония может развиться за два часа.
2. Что в этом году эпидемия бессимптомной пневмонии.
3. Что участковый педиатр мог и не услышать пневмонии, потому что ее не было на момент осмотра.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство