регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Болеем

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Чуда
17:23 21.02.2013Ответить

Самира, давай доказательства.))
Samira
17:31 21.02.2013Ответить

Я доверяю рекомендациям ВОЗ, в частности

http://mediananny.com/raznoe/21655

---
user posted image



*aylen*
17:34 21.02.2013Ответить

У сына однажды температура поднялась так, что начались конвульсии (дело было у бабушки, мамы и папы не было рядом). Так она сынулю под холодный душ затолкала, и до приезда скорой там держала. Меня, помнится, при температуре 40, льдом и холодными компрессами остужали. Но вот что-то как-то ребенка спиртом растирать, я тоже не додумалась бы, есть гораздо более простые способы.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
17:47 21.02.2013Ответить

Лий, вбила в Яндекс ''спиртовые обтирания и интоксикация'' и даёт ссылки только на женские форумы. Насчёт обтираний спиртом целиком- я так не делаю, но на ножки компресс кладу. Никаких отравлений и вдыхаемых паров спирта при этом ребёнок не получает. И температура понижается на градус часа на три-четыре. Насчёт ещё вариантов охлаждения организма при перегреве- европейские врачи рекомендуют прохладную воду. Но скажем так, это все временные меры и они не лечат. Кстати, мне в детстве высокую темпу тоже сбивали компрессом. Интоксикаций не было. Мало того, большинство педиатров в почтенном возрасте не возражают против таких сбиваний температур. А вот молодым я не доверяю. Ибо они нихера не учатся, а только впаривают анфероны и афлубины.
Чуда
17:50 21.02.2013Ответить

Кстати, вот вариант такой. При ротавирусе темпа частенько шпарит за 39. При этом внутрь дать вы ничего не сможете, из-за рвоты. Только уколы или охлаждения водой или обтираниями.
Гуленька
21:19 21.02.2013Ответить

все верно, обтирания помогают
Samira
21:21 21.02.2013Ответить

Мы обтираем водой, очень хорошо помогает

---
user posted image



Mart
21:22 21.02.2013Ответить

Ребят вы не шутите...вот только что минут десять назат по телеканалу Россия сказали что в подмосковье умерло 4 ребенка от свиного гриппа. Симптомы такие как описывает Брр.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гуленька
21:24 21.02.2013Ответить

Di7, ты всегда игнорируешь вопросы?
Mart
21:36 21.02.2013Ответить

Восьмилетний житель подмосковного города Пушкино стал жертвой свиного гриппа. родители мальчика, умершего от свиного гриппа, занимались самолечением

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1037664&cid=520

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:37 21.02.2013Ответить

Не только видео смотрите, но и статью по ссылке прочитайте..........

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:40 21.02.2013Ответить

Москву атаковал свиной грипп
Большинство заболевших в столице - дети

http://www.utro.ru/articles/2013/02/20/1102461.shtml

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ice
21:41 21.02.2013Ответить

у нас я смотрю все в медицине разбираются, самолечением любят заниматься, а врачи у нас всегда плохие, что молодые, что старые....
А безопасных и эффективных жаропонижающих препаратов для детей всего 2: ибупрофен и парацетамол, все остальные (анальгин, аспирин, нимулид и т.д) небезопасны, имеют много нежелательных явлений, физические методы охлаждения ушли в прошлое в век доказательной медицины . Извините, не могу больше глупости читать!!!

---
??????????? forever)

Чуда
21:42 21.02.2013Ответить

Март, никто о самолечении и не говорит, а об облегчении состояния ребёнка до прихода врача. И брр же писал, что педиатра вызывали. Просто профессиональный уровень врачей сейчас крайне низкий.
Чуда
21:44 21.02.2013Ответить

Айс, в каком виде ты назначаешь безобидный ибупрофен? Извини, но грамотный врач, уточнил бы, что ибупрофен можно употреблять только в виде свечей, для безопасного жаропонижения.
Ice
21:47 21.02.2013Ответить

Чуда, формы употребления жаропонижающего препарата зависят от возраста ребенка и его состояния

---
??????????? forever)

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство