регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Болеем

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Di7
14:00 21.02.2013Ответить

Samira, нт, Лий-не обязательно. Когда у нас была пневмония, к нам врач каждый день приходила, слушала и легкие и сердце. Но допустм сегодня пришла-все чисто, а завтра уже дыхние подозрительное, напрвила на рентген-и даже по снимку педиатры сомневались, только рентгенлог разъяснил картину. Можно сказать-прехватили в зародыше
Samira
14:02 21.02.2013Ответить

Di7, ясно. У нас частный врач, она нам сразу пневмонию услышала, сдали анализы, рентген, и правда она. От начала болезни до этого момента прошло 2 дня. Если бы не она, вообще не знали бы, он не кашлял совсем, и темпы не было. У него такая особенность, проходит без темпы, даже воспаление. Поэтому только хороший врач может услышать. В поликлинике нас и не знают, мы туда ходим только если прививки, или справка нужны

---
user posted image



Чуда
14:13 21.02.2013Ответить

Ребяьы, это же ужас. Каждый второй ребенок в наше время болеет пневмонией. Афигеть ведь. Я уж не говорю о богатом разнообразии гриппах и орви.
brr
14:23 21.02.2013Ответить

Чуда, а фигле, если в садике карантин не вводят? Из 50 детей ходит 12, но они две группы в одну, но не карантин.
brr
14:23 21.02.2013Ответить

Samira, ну, част врач - это особая песня.
Bonita
14:24 21.02.2013Ответить

В этом году грипп(орви) пневмонийный( начинается сразу с кашля. попытка полечить дома и отказ от госпитализации - и пятиклассницу в нашем городе не откачали- отек легких(
теперь о педиатрах. у нас просто замечательные врач и медсестра. если рядом находятся - могут просто забежать и поинтересоваться ребенком. хотя, вызывали их всего 1 раз за 1,4 месяца. (нам сегодня 1,4! УРА!). так вот, посмотрела записи после визита врача. оказывается, она к нам "приходила". указана и температура и состояние ребенка. а также есть запись о контрольном визите. меня это улыбнуло. понимаю их с одной стороны - работы завались, педиатры поувольнялись, если что я могу им на мобильный позвонить. с другой стороны - халатность же....
Bonita
14:25 21.02.2013Ответить

brr, частный врач - не панацея
Samira
14:26 21.02.2013Ответить

Bonita, ой, так мы по карточке постоянно посещаем педиатра)) Аппетит у нас нормальный, покровы чистые Но она даже не знает, как Самира выглядит))

---
user posted image



Bonita
14:30 21.02.2013Ответить

Samira, нда.... нас медсестра как-то дома не застала. нам две недели было. так и записку оставила, чтобы немедленно ей позвонили и сама все телефоны оборвала.
Di7
14:34 21.02.2013Ответить

Samira, ты думаешь участковый педиатр к нам наведывалась каждый день? Им плевать на наших детей. Им главное-сколько страховок у них закреплено и хорошая статистика. Тем более, что мои дети вообще прикреплены к мск полклнке. Хотя участковый педиатр грамотная тетка, действительно много чего знает, постоянно повышает квалификацию.Но она и к прикрепленным детям особо не проникается-у нее конвеер
Samira
14:39 21.02.2013Ответить

Di7, да знаю я, что никому они не нужны. К Самире после выписки с роддома вообще никто не пришел. Медсестра только заскочила забрать часть родового сетрификата, в дверях, не заходила в квартиру вообще. Спросила, ну у вас все нормально? Ты же сама все знаешь, ребенок-то не первый

---
user posted image



Di7
14:43 21.02.2013Ответить

Samira, ну да, почти так же было. Их видимо обучают этой фразе-ты сама все знаешь, ребенок не первый
Di7
16:34 21.02.2013Ответить

brr, перечитала тебя еще раз. Ты меня извини, конечно, но я в шоке. Значит вы темп 39.2 сбиваете растиранием?! С ума сошли-ты хоть представляешь какая нагрузка на сердце ребенка при такой темп? И на счет больничного-вообще не въехала. Вы выходит работаете с женой оба, рассказ свой начал с 4-го дня заболевания. А первые три дня какая была темп и где была дочка? Водили в сад чтоли? И что это за 40%? Я как-то не ориентируюсь щас в этом, но 2 года назад больничные выплачивались из расчета 1100p в день-потолок
Чуда
16:56 21.02.2013Ответить

Ди, а что такого опасного в растирании при 39 ты видишь. Я тоже, прежде чем давать жаропонижающее средство, пытаюсь сбить народными средствами. Правда, я целиком не обтираю, пользуюсь более гуманным и местным компресом.
Samira
17:19 21.02.2013Ответить

Я против растираний спиртом и водкой, уже давно доказано, что происходит интоксикация организма.

---
user posted image



Чуда
17:23 21.02.2013Ответить

Самира, давай доказательства.))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство