регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Болеем

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Гуленька
20:39 18.02.2013Ответить

Чуда,
Цитата
крест и спать

что это такое?
Гуленька
20:50 18.02.2013Ответить

частые заболевания не способствуют развитию иммунитета. а изнашивают организм (удар по иммунной системе + прием ,лек препаратов, которые проходят через биологические фильты - печень, почки). Представьте ситуацию, если периодически ударять по колену, разве оно станет более выносливым?
Чуда
20:55 18.02.2013Ответить

Гуленька, тдевять задрал!мальты-мульты, крест-поест.
brr
09:07 19.02.2013Ответить

Т никак не хочет падать, 38 - 38,7.
Вы когда сбивать начинаете?
Di7
11:42 19.02.2013Ответить

brr, после 38,5, но у нас такой не бывает-либо до 38 либо сразу 39. Вы вообще к врачу обращались? Щас грипп тяжелый ходит-темп не падает до 5 дней
*aylen*
12:09 19.02.2013Ответить

Гуленька, спасибо за ссылки. Но если анализировать все по Фрейду, можно чокнуться! Тогда выходит, что надо меняться самому, а потом уже что-то от детей требовать. Что очень сложно!
брр, к врачу надо и анализы быстрее сдавать, и не затягивать.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
12:27 19.02.2013Ответить

брр, сбивают после 38,5. Если темпа больше пяти дней, вызывайте неотложку. Чем вы её сбиваете-то, вообще? Сейчас свирепствуют необъявленные пока эпидемии гриппа и орви, как раз с симптомами очень высокой температуры, которая долго не снижается.
Di7
11:23 21.02.2013Ответить

brr, как ваши дела? Все ж грипп во всю бушует, хотя и уверяют что порог не превышен. В Пушкино умер мальчик, в Дмитрове-девочка. И это случаи, кгторым придана огласка, а сколько на самом деле...?
brr
13:03 21.02.2013Ответить

На 4 день темп с в районе 38 +- 0,5 поднялась до 39,2.
Пьет воду и рвет. Растер водкой, сбил до 38.

Вызвал скорую.Скорая приехала за 10 минут.
Живот не острый, горло не опухшее. Т снизилась. Вроде нет повода паниковать. Даже укол не стали делать.
Послушала легкие. Говорит - легкие смущают. Вроде все хорошо, но сипло как-то дышит. Дала рекомендации вызвать педиатры утром и уходят.

Перед уходом спросила - она всегда такая вялая, когда болеет? Чего то она у вас все лечь норовит?! Сказали что нет, только два часа назад такое началось, а так бегает как заводная, даже с темп. На это врач сказал, что "не нравится мне это, что-то тут не так, а что не пойму". Собирайтесь, поедем.

Собрались, поехали. Отвезли в больницу. Пока доехали, опять 39. Сделали укол. Т не падает. Растерли. Стало 38 Час были на карантине. Взяли мазок на грипп и кровь из пальца.

Через час сказали, что точно не грипп. Спросили - "будете ложиться? Мест нет. Только в коридоре." Мы немного офигели от такого вопроса, так как ехали с вещами на госпитализацию. Минут несколько мы с женой висели. Опыта такого раньше не было. Думали, вернуться домой, утром педиатр придет, посмотрит. Сидим висим.

Я решил, что нет. Раз приехали, значит надо лечь. Если что - утром уедем. Коридор не проблема. В итоге положили нас в нормальную палату. Сдал я их и уехал домой. Час ночи был.

А ночью наступил криз. Темп 40,2 и не сбивается. За ночь два укола делали жаропонижающих. Рвет. К утру до 38,7 упала. Ничего не пьет. И не писает, 14 часов не писает. Никогда такого не было.

Утром пошли назначения. Сделали УЗИ внут органов, почки в норме. Сделали рентген. Тяжелый бронхит, предпневмонийное состояние. Врач сказал, что успели перехватить. Вот теперь лежим лечимся.

Выводы:
1. Это все - осложнение от ОРВИ
2. После выписки не надо сразу идти в садик. Иммунитет слабый, надо минимум неделю дома побыть. Но елки-палки, кто из нас может себе позволить сидеть с ребенком без больничного, за свой счет? Паразиты на яхтах за 1 мрд баксов катаются, а тут больничный оплачивают 40 % от среднего заработка. А пособие за уходом за реб до трех лет - 50 р в месяц.
3. Огромный респект врачу скорой. Опыт, интуиция, перестраховка. Или что там еще?! Не представляю, чтобы мы делали, если бы мы остались дома и ночью бы так нахлобучило? Хотя, конечно, знаю - это Аллах ей не позволил ребенка дома оставить.

Тут все часы решают, как оказывается. нам, слава Богу повезло, правильные врачи попались.

Вот, такое вот кино.
Di7
13:18 21.02.2013Ответить

brr, очень-очень аккуратно в больнце-они вас щас напичкают антибиотиком 3 поколения, так что все ненужные и нужные микроорганизмы погибнут, а потом-привет ротовирус. Это не только мой опыт, а опыт всех известных мне мамаш, лежавших с детьми с пневманией в больницах-после 5 дней стабильно ротовирус. Вам к антибиотикам назначили чтонить для нормализации микрофлоры?
Чем врачи объяснили рвоту дочи? Неужто такая реакция на высокую темп?
Чуда
13:23 21.02.2013Ответить

Брр, у моих родственников один в один картина такая была, год назад. Только темпа держалась неделю и пневмония таки началась.И тоже, педиатры ничего не слышали, только врачи скорой забили тревогу. А у их соседки по палате с тем же самым диагнозом и симптомами ампутировали легкое-очень поздно чухнулись и отвезли в больницу.
brr
13:24 21.02.2013Ответить

Да, рвота от темп. Для флоры назначили.
Да, антиеб - вынужд зло. А делать то что?
brr
13:28 21.02.2013Ответить

Да, педиатры - отдельная песня. У нас и врач хороший, нечего сказать. Но вот не увидела ничего. Сказал, что все понятно, садик, вирусы - ОРВИ. Все так сейчас болеют.

А через день после ее визита криз у ребенка. Может у них глаза замылены? А скорая спасать должна, вот они и перестраховываются.
Samira
13:53 21.02.2013Ответить

brr, очень вы странные, сидели 4 дня с темпой дома, не вызвав врача?? Я в первый день вызываю. Если бы вызвали сразу, ничего бы не было, вылечили бы в зачатке. Услышали бы хрипы, назначили бы лечение

Удивляюсь я над такими, если честно. А потом руками разводят, и врачи во всем виноваты.

---
user posted image



brr
13:57 21.02.2013Ответить

Samira, ты просто не все знаешь.
в субб утром заболела, Т пошла, 37,5
в воск вечером 38,7 - вызвали скорую, сдел укол
в понед - был педиатр, выписала тоже самое, что мы стали давать с суб утра.
во вторник - легли в больницу

Что не так?
Di7
14:00 21.02.2013Ответить

Samira, нт, Лий-не обязательно. Когда у нас была пневмония, к нам врач каждый день приходила, слушала и легкие и сердце. Но допустм сегодня пришла-все чисто, а завтра уже дыхние подозрительное, напрвила на рентген-и даже по снимку педиатры сомневались, только рентгенлог разъяснил картину. Можно сказать-прехватили в зародыше
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство