регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Болеем

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Чуда
16:06 18.02.2013Ответить

Лия, это ошибочное мнение. У моих подруг, знакомых и родственников садовские дети продолжают болеть и в школе, первые три класса точно так же.
Гуленька
16:14 18.02.2013Ответить

*aylen*, запугивание и ругань не метод. Попробуй по-доброму распросить почему он тянет в рот и нос ручки, может чешеться слизистая. Бороться не надо именно методом бороться, надо искать причину, возможно, психологическую
Гуленька
16:17 18.02.2013Ответить

Айлен, если исключить аллергическую и микробную причину поражения, попробуй дать Глицин (легкое успокаивающее). С мужем выясняете отношения при ребенке?
Гуленька
16:29 18.02.2013Ответить

копирую статью:
Психологи уверяют: так ребенок дает выход напряжению, которое возникает у него внутри.

Понаблюдайте, в каких обстоятельствах у ребенка возникает тревога. Когда вы пытаетесь его чему-то научить, а у него не получается и вы теряете терпение. Или когда он замер в ожидании злого старика, которым его припугнула воспитательница.

Пообещайте крохе быть ему защитой и поддержкой. Скажите, что понимаете его чувства: «Ты пугаешься, когда я сержусь? Прости меня, ничего плохого нет в том, что тебе что-то непонятно», «Я вижу, ты ждешь, что придет страшный злодей. Обещаю, что не впущу его в наш дом». Понадобится некоторое время, чтобы ребенок убедился: он действительно может на вас положиться. И как только он это почувствует, потребность грызть у него исчезнет. А пока привычка не забудется, предлагайте ребенку что-нибудь полезное – яблоко, морковку.


Гуленька
16:39 18.02.2013Ответить

мамашам для инф
http://pro-psixology.ru/glava6/77-tipologicheskaya-model-socialnyx-xarakterov.html
Гуленька
17:04 18.02.2013Ответить

еще поищите в инете концепции этапов детского развития у Пиаже и у Выготского
*aylen*
17:11 18.02.2013Ответить

Гуленька, некоторые люди грызут ногти по жизни, и мне страшно, что у сына уже это в привычку входит. Конечно, борюсь с этим, но больше не руганью, а постоянно объясняю ему. Иногда смазываю чем-нить острым. Дошло до того, что он в садике читает детям лекцию, какое это свинство грызть ногти и ковыряться в носу))) Сейчас вот вынашиваю такую жуткую идею: взять у него анализ крови из вены на наличие всяких там паразитов, аргументировать тем ,что ручки во рту все время и поэтому так надо сделать ( периаторша в частной клинике настаивала очень), может это поможет.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гуленька
17:17 18.02.2013Ответить

*aylen*, поменяй ракурс своих взглядов на эту проблему. Поменьше ходи к врачам частным и не частным. Я уверена, нет у твоего ребенка никаких паразитов (вижу какая ты мама- ни один паразит не проскочет). Твой малыш уже копирует тебя, избавься от своих тревог.
Samira
17:32 18.02.2013Ответить

Чуда, ну а если бы не ходили в сад, может и до 6 класса болели бы.

Все же, посещая сад, с каждым годом они все меньше болеют. Но ясно, что есть дети с сильно ослабленным иммунитетом, которые и в школе будут болеть

---
user posted image



Di7
19:14 18.02.2013Ответить

Гуленька, мы ходили к номальному иммунологу, так что полиоксидоний и виферон нам не назначали. Туда перелет нчной, зато обратно-дневной. Мои дети и в ночном перелете ночь не спали, за полчаса до завтрака только уснули. Хотя я щитаю, что перелет перенесли очень хорошо
Чуда
19:40 18.02.2013Ответить

Ди, у нас в самолёте стабильно засыпает через час, полтора через взлета. Мальты посмотрит, крест и спать. А чего ещё делать в нем))
Чуда
19:43 18.02.2013Ответить

Лий, время покажет.
Чуда
19:44 18.02.2013Ответить

через- после)) т девять совсем охренел
Di7
20:08 18.02.2013Ответить

Чуда, пока летали с одним ребенком, то засыпал,а вдвоем-их надо рассаживать не то что в разные концы самолета, а пожалуй на разные этажи.
Гуленька
20:38 18.02.2013Ответить

Di7, а что вам назначил нормальный иммунолог?
Гуленька
20:39 18.02.2013Ответить

Чуда,
Цитата
крест и спать

что это такое?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство