регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Выбор

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Чуда
10:32 16.02.2013Ответить

Истленок, упорный игнор моего простого ворпроса означает, что ты - лицемер, и в таком случае, какое право поблядун имеет требовать нравственности и целомудренности от девушек, если сам не чист душой и телом?
Чуда
10:38 16.02.2013Ответить

Я надеюсь, истленок, что многие хорошие девушкию читающие форум, и ознакомившись с твоим агрессивно-шизофреническим бредом, сто раз подумают, прежде, чем знакомиться с таким непоследовательным в ''своём шариате'', да и очевидно не совсем здоровым в психическом плане ....э...юношей, ибо мужским твоё письменное творчество не пахнет. Так, прыщавый юнец, не вылезающий из ванны, с мозолью на рабочей руке
РуСЛОНик
10:41 16.02.2013Ответить

Чуда,
блядь и замужество не исправит...все интересуешься чужими ) .уями
РуСЛОНик
10:43 16.02.2013Ответить

Чуда, хорошо в мозолях разбираешься
РуСЛОНик
10:45 16.02.2013Ответить

Чуда, и что не говори, но корона "злая собака юлдаша"-ТВОЯ
Чуда
10:55 16.02.2013Ответить

Истленок, у тебя маленький? И кто-то из тех, с кем ты встречался это отметил? Сочувствую. Если дело касается маленького члена, то пластическая хирургия сейчас достигла необыкновенных высот. А вот ''маленький мозг'', увы, не скорректировать. Но ты продолжай, тренируй свою мозговую мышцу, набор готовых матерных штампов уже выдаешь с частотой бота))
РуСЛОНик
11:00 16.02.2013Ответить

Чуда, повеселила
а ты спец по .уям, большие любишь?
Чуда
11:06 16.02.2013Ответить

Истленок, ты что-то такой стеснительный стал, вдруг недописывать первые буквы у идиом решил. Наверно шариат припомнил? Типа не до конца написанное слово матом не является?) Ты, вероятно из тех, кто жрет свинину и пьёт алкоголь, после захода солнца)) Зато в светлое время суток ''яростный воин Аллаха''
РуСЛОНик
11:13 16.02.2013Ответить

Чуда, отстань шавка...надоела
Чуда
11:15 16.02.2013Ответить

Истленок, давай ещё что-нибудь из вашего, пэтэушного творчества! и чтоб все по шариату, слабо?)
РуСЛОНик
11:18 16.02.2013Ответить

Чуда, давай ты сбацай на фортупиану
Чуда
11:20 16.02.2013Ответить

Совсем ослабел, бедолага. Пусть милия придёт на помощь, ты не справляешься, как обычно))
РуСЛОНик
11:23 16.02.2013Ответить

Чуда, боишься?
Чуда
11:25 16.02.2013Ответить

Все, полная интеллектуальная состоятельность доказана.
А вслед мне, как я полагаю, понесется спорадическая эмоциональная нестабильность, потомучто, то, что выдаёт персонаж истленок продуктом мозговой деятельности назвать невозможно))
Чуда
11:26 16.02.2013Ответить

несостоятельность*
РуСЛОНик
11:35 16.02.2013Ответить

Чуда, случайно метеорит не влетел к вам в окно,а то какой-то Ринат в соседней теме писал,что его жена после попадания метеоритка в голову стала "совсем загадочной"
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство