регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

"Наемные женихи" на Новый год

Страницы: 1 2 >
Ципин
14:56 12.02.2013Ответить

"Наемные женихи" на Новый год
Многие незамужние китаянки пользуются услугами "наемных женихов", утверждает El Mundo в статье, подготовленной по материалам агентства DPA. Обязанность этого мужчины - несколько часов играть роль жениха в гостях у родителей и родственников "невесты". Спрос особенно велик в дни, когда китайцы отмечают Новый год по восточному календарю и, по традиции, ходят в гости к родным.

Зачем же китаянки тратятся на наем псевдоженихов? "Одиноким женщинам приходится отвечать на надоедливые расспросы: "Ты кого-нибудь встретила? Когда планируешь обзавестись семьей?" - поясняют журналисты.

Корреспонденты обнаружили в китайском интернете "целую армию "женихов по найму" и сотни агентств знакомств, предлагающих эту услугу".

Газета публикует откровения некого юноши под ником Haoquan, найденные на портале "Таобао". Он уверяет, что за последние 6 недель его нанимали 17 раз. "Он готов на все, что должен делать идеальный зять: даже ходит навещать могилы на кладбища. Единственное, чего он не делает, - не спит с клиенткой в одной постели", - говорится в статье.

А велика ли такса? Минимум - двести юаней за день, максимум - 2 тыс. юаней (320 долларов). Можно нанять "жениха" для конкретных услуг: прогулка по магазинам, беседа с родителями. "Поход в кино стоит 30 юаней в час, но "фильм ужасов" оплачивается по двойному тарифу", - говорится в статье.

А если клиентке нужны поцелуи и объятия? "50 юаней в час", - утверждает газета.

Любопытная деталь: "родители "невесты" испытывают потенциальных зятьев на пирушках, где выпивается много спиртного. Поэтому наемные женихи выставляют клиенткам счет в зависимости от крепости выпитого (пиво дешевле)".

Феномен "наемных женихов" уходит корнями в особенности китайской культуры: "в Китае родители полагают, что становятся посмешищем, если их дети в определенном возрасте не находят себе спутниц или спутников жизни". Во многих случаях родители сами ищут женихов дочкам - дескать, надо же продолжить род.

32-летняя незамужняя китаянка, возглавляющая IT-фирму, говорит: "Мой отец не хочет меня видеть, так как сильно меня стыдится". В этом году она намерена найти себе мужа: "Не хочу разочаровывать родителей".

Источник: El Mundo
http://www.inopressa.ru/article/11Feb2013/elmundo/china.html
Ципин
14:59 12.02.2013Ответить

Я знал одну девушку москвичку, которая к 30 годам прекратила ездить в деревню к родственникам, достали вопросами "Когда выйдешь замуж" и т. д.
Думаю для некоторых татарок это актуальная тема, - "Жених напрокат"
РуСЛОНик
15:21 12.02.2013Ответить

Ципин, , посмотри на татарлове, куча бабья за тридцатник, нагулялись, опомнились
Mart
15:28 12.02.2013Ответить

Цитата
Думаю для некоторых татарок это актуальная тема, - "Жених напрокат"

Эта услуга в Москве уже давно... татарочки не приходили, а вот азербайджанки, армянки и другие кавказские девушки часто... и русские приходят но у них немножко другие цели...
А татарки...ИМХО....они в подавляющем своем большинстве ничем от русских шалав не отличаются, в последнее время...увы(((( я очень разочарован....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
18:47 12.02.2013Ответить

РуСЛОНик,
Цитата
посмотри на татарлове, куча бабья за тридцатник, нагулялись, опомнились
Ни хрена не опомнились . По крайней мере половина .
*aylen*
19:27 12.02.2013Ответить

Думаю, нашим девушкам это не грозит! Они, если нужно, за бесплатно найдут себе "жениха" на один день! Обычно к 30и годам у незамужних девушек друзей мужского пола хватает, и некоторые из них с удовольствием пойдут потусуются, да и покушают и помогут подруге в таком нелегком деле))) А вообще, был же фильм американский, где существовало агентство, предоставляющее подобного рода услуги. Только там "невест" предлагали!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Ципин
22:11 12.02.2013Ответить

*aylen*, Любовники светиться к родственникам, - не пойдут
Друзья татары, тем более, а русских женихов в деревню
тащить, это ещё хуже будет, бабки обсосут и выплюнут
rafael
23:01 12.02.2013Ответить

Цитата
бабки обсосут и выплюнут
Не не выплюнут . Это у них хитом будет .
Бантик
12:08 13.02.2013Ответить

Mart,бушь моим жонихом напрокат??
,,фаиль
13:28 13.02.2013Ответить

Муж на прокат, дети тоже, что там мелочится ну жизнь на прокат, ради знакомых чтобы они были довольны, а не сам?
Бантик
14:55 13.02.2013Ответить

,,фаиль, не завидуйте Уважаемый)) Мы , с Мартушкой, постараемся хорошо провести время, если Мартушин согласится,быть моим жонихом))
Mart
08:53 14.02.2013Ответить

Бантик,
Цитата
Mart,бушь моим жонихом напрокат??

Несомненно я дороже китайского жениха на прокат... Для экспертной оценки ваших возможностей заполните анкету (бриф) высланную на e-mail. После этого я вышлю вам договор/контракт, райдер и др. сопутствующие документы на подпись.
Если вы до сих пор не отказались от своих намерений , прощу написать адрес куда выслать все документы))).
------------------------------------------------------------------------------------
user posted image
n5b LLC

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
19:28 14.02.2013Ответить

Интересно , чё там у Mart а в райдере ???
Бантик
12:06 15.02.2013Ответить

Mart,
Цитата
Несомненно я дороже китайского жениха на прокат... Для экспертной оценки ваших возможностей заполните анкету (бриф) высланную на e-mail. После этого я вышлю вам договор/контракт, райдер и др. сопутствующие документы на подпись.


эх.. мне точно на тебя не хватит((
,,фаиль
13:01 15.02.2013Ответить

Бантик, А по сусекам пошукать? может хватит или кредит попроси слабо?
Barakat
02:21 03.12.2013Ответить

Мне требуется ) Другая причина.
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство