регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Лондон и Шариат?

,,фаиль
09:16 22.01.2013Ответить

По ночам в Лондоне пытаются ввести шариатские нормы типа длинные юбки и стены без фото - это провокация или просто тупизм -КАМУ это выгодно?
Raisa апа
21:51 22.01.2013Ответить

,,фаиль, не узнаю, ты ли это?По-простому, без выкрутасов яза аласың икән.А то издевался сколько времени, мозг выносил.Извиняюсь, что не по теме. Не удержалась.
Rafil
13:25 23.01.2013Ответить

Raisa апа, Ну тут учетеля хорошие ,научили уже
,,фаиль
12:08 24.01.2013Ответить

Raisa апа, Да бывает просто когда торопишся ,ляпы одни
Загадочная леди
17:48 24.01.2013Ответить

Ляпы это когда вчера смс одной рукой на морозе и одновременно на ходу ваяла. Написала: почти д Ошла))

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

,,фаиль
11:57 29.01.2013Ответить

Кто был на концерте Мавлид ан наби,как вам группа из Босни?
Institoris
23:58 29.01.2013Ответить

Цитата
По ночам в Лондоне пытаются ввести шариатские нормы типа длинные юбки и стены без фото -это провокация или просто тупизм -КАМУ это выгодно?


Это черные дворники сняли видео про свою заветную мечту. Скотланд-Ярд неиллюзорно разбушевался в ответ на эту выходку. Дальше, я думаю, лондонцы сами расскажут что да как.

Мы сами не хуже псевдопатрулей из Лондона ходили по ночам и затирали на стенах трафаретные бяхи с объявами о продаже смесей-солей. Ибо наркоши и работающие с закладками дилеры уже порядком достали.
,,фаиль
13:42 30.01.2013Ответить

Institoris, Да просто у нас в России ,все молчком даже мечет новую в Москве не могут пробить,только молодежь иногда кричит типа свобода ито по праздникам
Institoris
22:55 01.02.2013Ответить

А мне думается, что вера в человеке должна быть, а не в постройках.
Raisa апа
23:22 01.02.2013Ответить

Institoris, постройки тоже не последнее дело.Грамоте большинство обучаются в школах, с верой, в смысле религии, аналогично.Как-то так.
Institoris
12:01 02.02.2013Ответить

Raisa апа, но школы, похожие на дворцы - явный перебор.
Institoris
12:03 02.02.2013Ответить

Когда бандиты-татары строят мечети, чтобы "замолить" свои злодеяния - это жутко.
,,фаиль
13:33 02.02.2013Ответить

Institoris, Ну не знаю где ты видел дворцы школы и бандитов кто строет мечети,а с другой стороны, ты бы постоял на молитве праздничном на улице под дождем ,запел-бы по другому
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство