регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ципину

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Mart
10:13 09.01.2013Ответить

бусинка,
Цитата
Рамиля., да на что мне обижаться-то? я не знаю тебя а ты меня. просто я пытаюсь решить спорный вопрос. спрашиваю ваше мнение. что думаете по этому вопросу.

Васимә я думаю у многих психологический дискомфорт. Ведь ИСТОРИЯ так или иначе интересует всех, но ты обращаешься персонально к Ципину и другие чувствуют себя как будто остались за бортом... ИМХО)))
Хотя в посте обращенного Рамиле ты говоришь "спрашиваю ваше мнение. что думаете по этому вопросу".


Остальное позже напишу...время нема)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

макс
11:25 09.01.2013Ответить

Цитата
лошадиная фамилия "Сеногога"
Рамзан Кадыров вообще молодец, он Депардье своё гражданство тоже даёт))) не отстаёт

Хотите я угадаю следующий титул Депардье-он станет почетным гражданином Питыра, из-за роли русского раз-путина, вот и ждте этого события покупайте спиртное
А что касается всех этих новвоисторий то это чистой воды пропаганда, шутка ли потерять сионистам управление 1\6 земли из-за национальностей, вот и взяли эту пропаганду как оружие. А вообще как евреи нас назовут так и пойдем туда, все в их руках и деньги и печать и интернет и газеты с пароходаи рыпаться некуда
макс
11:29 09.01.2013Ответить

выравнивание по правам русских и татар очень интересно ивана с чуркой, такогоеще не было скоро вероятно и у Путина что-то новое родится ведть он тоже за одно
,,фаиль
13:18 09.01.2013Ответить

макс, НУ раз такой спец вайна в сирии когда начнется после30 января?
макс
14:17 09.01.2013Ответить

,,фаиль, я про это уже писал, там уже война идет к концу, а вот вопрос куда придут наши боевики татары от оппозиции после Сирии-вот это вопрос вопросов угадай Ср.Азия или все таки Роси
макс
14:19 09.01.2013Ответить

Посмотрите в ютубе генетически 100% доказана русские это в большинстве угро-фины в этом нет проблемы а как после этого их можно с татарами увязать, это просто невозможно
Beauty
14:31 09.01.2013Ответить

макс, чё-та тебя сильно заносит в мыслях, у тебя слишком много полезной информации для выплёскивания, я не успеваю за такой обоймой
Beauty
14:35 09.01.2013Ответить

макс, финно-угорские языки относятся к урало-алтайским, к тем же, что и тюркские, чего совершенно нельзя сказать об индо-европейских языках...так что какая-никакая, а увязочка выходит
Beauty
14:38 09.01.2013Ответить

макс, финно-угорские языки относятся к урало-алтайским, к тем же, что и тюркские, чего совершенно нельзя сказать об индо-европейских языках...так что какая-никакая, а увязочка выходит
макс
14:59 09.01.2013Ответить

Beauty, А ты знаешь когда было обрусивание фино угров, и когда были войны между татарами и индо европейцами - полнейшая неувязочка
Beauty
15:35 09.01.2013Ответить

макс, ну расскажи, когда были войны между татарами и индоевропейцами, и когда обрусили фино угров. Слушаю внимательно (кресло подвинула, внимательно уставилась на экран)
макс
15:58 09.01.2013Ответить

Обрусевание фино угров было в 16-20вв, а Батый наступал на европейцев в 13 веке, все это зафиксировано летописями
макс
16:03 09.01.2013Ответить

Художники они не дураки разные лица рисовать в картинках, он этим хлеб зарабатывал, он рисовал всех под отдну, надо ему узкоглазовго рисовать ведь оплата все равно кусок хлеба
Beauty
16:12 09.01.2013Ответить

макс, ну тогда да , тут не поспоришь, твоя взяла
,,фаиль
17:32 09.01.2013Ответить

макс, Какой нахрен к концу,Турцию сколько пошло ракет, как раз дядя сем колпак ракетный сделает и усе раз долбит правительство
Raisa апа
20:25 09.01.2013Ответить

,,фаиль, читать тебя - большой труд, ты нарочно так пишешь или нечаянно?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство