регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ципину

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
апельсинчик
17:19 08.01.2013Ответить

Посмотрела "Господин Великий Новгород" по ссылке Марта. Впечатление неоднозначное.... Получается какой-то массонский или инопланетный заговор против великого государства Русь=Орда.
Тысячи историков в стране и за рубежом занимаются своей наукой и не видят противоречий и натяжек? Странно. А если все всё знают, почему молчали до сих пор? Хотя идея Ярославль - это и есть главный город Великого Новгорода мне понравилась.
бусинка
21:04 08.01.2013Ответить

Рамиля., да на что мне обижаться-то? я не знаю тебя а ты меня. просто я пытаюсь решить спорный вопрос. спрашиваю ваше мнение. что думаете по этому вопросу. некоторые видео я посмотрела несколько раз. где-то просто тупо с ручкой факты записываю. останавливаюсь делаю паузы сновa прослушиваю. я пытаюсь понять почему так произошло. и это касается не только истории российского гос-ва.
http://www.youtube.com/watch?v=NgNWJxGTlb4
это видео первый раз тут по телику посмотрела. а потом в инете серию передач нашла он так и назыв die Deutschen.
Пачча
21:18 08.01.2013Ответить

бусинка, замууууууж! срочно!)

---
???????? ?????????: ??????

бусинка
21:20 08.01.2013Ответить

Mart, да это видео лучшее. кстати сейчас опять пересматриваю. и правильно услышала имя/шкалу Scaliger с 16в..
-
а работать А. Фоменко начал с 1873 г в присоединился 1981 Г. Насовский. - это я тоже вперые услышала.
Рамиля.
21:24 08.01.2013Ответить

[...]
Пачча
21:32 08.01.2013Ответить

Рамиля., а она потяряла очки, пока заказывала новые, читать перестала, и тут же познакомилась с хорошим парнем, и вышла за него)
Живут, все нормально, слыхал уже двое у них.
Вот такие дела

---
???????? ?????????: ??????

бусинка
21:34 08.01.2013Ответить

Пачча,
Цитата
бусинка, замууууууж! срочно!)

чтоб перекрыть доступ в интернет? поздно уж... тут я
бусинка
22:00 08.01.2013Ответить

Ципин, Еврейские погромы в России - посмотрела почитала жуткие кадры. тоже из Википедии там даже фото есть... Кишинёв (1903) страшно и бесчеловечно
ты думаешь что история завязана на национальности... на нац почве? а почему тогда братья мусульмане убивают др друга? этот вопрос я Brr задавала но он не нашел чего ответить.
бусинка
22:08 08.01.2013Ответить

Цитата
а работать А. Фоменко начал с 1873 г в присоединился 1981 Г. Насовский. - это я тоже вперые услышала.

вот так нажатием одной кнопки состарила ученого на 1 век
Пачча
22:18 08.01.2013Ответить

бусинка, а нажатием второй конпки превратила Носовского в НАсовского)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:20 08.01.2013Ответить

Цитата
чтоб перекрыть доступ в интернет? поздно уж... тут я
да ладно интернет.. не на тех сайтах сидишь, фройлен) Тебе бы wedding-сайты и форумы для будущих мам изучать)

---
???????? ?????????: ??????

бусинка
23:03 08.01.2013Ответить

апельсинчик, а ты посмотри по ссылке Ципина на 1 стр. там много другого интересного.
бусинка
23:06 08.01.2013Ответить

Пачча, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
,,фаиль
09:50 09.01.2013Ответить

[b]бусинка[/.
Цитата
по-моему как раз мы терпимы к др народам.
Рамазан Кадыров у себя Сеногогу открыл,так что он он обогнал нас!
Beauty
10:07 09.01.2013Ответить

лошадиная фамилия "Сеногога"
Рамзан Кадыров вообще молодец, он Депардье своё гражданство тоже даёт))) не отстаёт
Mart
10:13 09.01.2013Ответить

бусинка,
Цитата
Рамиля., да на что мне обижаться-то? я не знаю тебя а ты меня. просто я пытаюсь решить спорный вопрос. спрашиваю ваше мнение. что думаете по этому вопросу.

Васимә я думаю у многих психологический дискомфорт. Ведь ИСТОРИЯ так или иначе интересует всех, но ты обращаешься персонально к Ципину и другие чувствуют себя как будто остались за бортом... ИМХО)))
Хотя в посте обращенного Рамиле ты говоришь "спрашиваю ваше мнение. что думаете по этому вопросу".


Остальное позже напишу...время нема)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство