регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ципину

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
бусинка
20:29 06.01.2013Ответить

Mart, pоссиянкой)))))))))))))))
Mart
23:03 06.01.2013Ответить

бусинка,
Цитата
ждать когда нас американцы и их политика проводимая в отношении нас, окончательно уничтожать.

Ты думаешь что амеры так хотят с нами поступить? Я думал у вас в европах по другому видится-америка друг все и несет им добро и демократию, и захватывать никого не собирается))))

Какие в Германия настроения вообще, антироссийские или пророссийские? Что там в прессе, тв, интернете? Как простые люди, те с которыми ты общаешься к России относятся?
Цитата
pоссиянкой)))))))))))))))

Ну посмотрим со временем. Ты паспорт т.е. гражданство будешь менять?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

бусинка
00:23 07.01.2013Ответить

Mart, в дискуссию вступать в тех вопросах, которых несведуща, глупо. я далека от пол - ки. телик смотрю, но здесь более-менее правдоподобно. доходы госчиновников прозрачны. здесь действительно демократия. я бы не сказала, что у них отношение к русским негативное. русские последние в списке которых не хотели бы видеть немцы. список возгл турки румыны негры точно не скажу. я как-то газетную статью видела. а вообще все от конкретного человека зависит. они ведь не при коммун живут.
гражданство вопрос времени. вообще мне немцы нравятся. они мне понятны. они только на первый взгляд кажутся высокомерными)))) французы оч доброжелательны. датчане, голландцы нравятся. итальянцы норм. за англичан не знаю.
Рамиля.
11:32 07.01.2013Ответить

[...]
Ципин
12:17 07.01.2013Ответить

бусинка, Ты ещё не выехала в менталитет немцев, у них только одна ОЧЕНЬ хорошая черта, с точки зрения россиян, - они одинаково относятся ко всем иностранцам, западным и восточным, одинаково высокомерно. (приятно быть на ровне)))))
Есть немец и есть ауслендер который ВСЕГДА хуже любого немца.

Это как у нас к евреям относятся, пускай он умный но все равно 2 сорта (еврей)

Начнешь работать с немцами вспомнишь мои слова
Не старайся угодить немцам, бесполезно, они уважают силу, тоись такое же высокомерия.
Рамиля.
12:49 07.01.2013Ответить

[...]
Ципин
14:20 07.01.2013Ответить

Рамиля., Правильно, надо просто все использовать, в свою пользу
Mart
14:26 07.01.2013Ответить

Не уверен что они высокомерны... к русским(Россиянам) так точно. Я прожил там какое то время в 90е...даже остаться хотел...
В общем еще не известно кто на кого смотрел с презрением. В те годы турок особо не было, во Франкфурте так точно...в основном восточные немцы после открытия берлинской стены)))... Вот этих восточных точно за 2 сорт считали...не раз видел конфликты....
Ладно времени нет рассказывать, убегаю...всех с праздником(православных) и тех кто ими хочет стать)))))))0

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ципин
14:40 07.01.2013Ответить

Mart, Это заметно когда вольешься в немецкий коллектив (работая с ними), где ты хотя и ауслендер но тебя типа уважают, А ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ ПОНАЕХАВШИЕ достали своей второсортностью.
Либо сливаясь с толпой, со стороны, замечаешь это отношение к другим, даже если это западные ауслендеры.

Вот прикол который мне рассказал русский немец.
Недалеко от границы Германии во французском кафе, они заказали одновременно с немцами кофе, при этом громко разговаривая по русски.
Их обслужили сразу, немцы кофе не дождались. плюнули и ушли.
Как немцы к ауслендерам так и они к ним.

Или другой прикол.
Келн улица где парковка запрещена, эвакуатор забирает машины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с иностранными номерами сам видел, вот такие житейские мелочи
Рамиля.
15:04 07.01.2013Ответить

[...]
бусинка
17:25 07.01.2013Ответить

Ципин, не соглашусь с тобой. евреев мы никогда не считали людьми 2 сорта. вы так ловко от истории к национальностям перешли. в продолжении темы - как русский по типу к татарину относится? сейчас еще анекдоты начнем рассказывать. или вот что мне мой знакомый/ая рассказала, или вот что слышал/a...
что в вас говорит - обида? чего хотите? восстановить истор справедливость... не смешите меня
бусинка
18:44 07.01.2013Ответить

Mart, Фильм 6: Господин Великий Новгород, кто ты? -
в плохом качестве. или ты не смотрел?
Raisa апа
19:36 07.01.2013Ответить

Чтобы к евреям относились как к второсортным?Теплое с мягким...У нас такого не припомню, другое дело, что они шифровались одно время.
бусинка
20:14 07.01.2013Ответить

интересно сколько лет работали Глеб Насовский и А. Фоменко? это ведь не только матем. расчеты. здесь и археол, палеонтология и масса др экспертов. фанаты или чудаки. Господин Великий Новгород путь из варяг в греки - даже у меня вызывал сомнение. на 17в это Великая Смута на Руси. на Западе Реформация. передел границ, перенос истор центров и все искусственно.
Рамиля.
20:20 07.01.2013Ответить

[...]
бусинка
20:35 07.01.2013Ответить

наверняка эти фильмы вышли с разрешения минобраз и науки ведь эти ученые академики РАН и неужели не пересмотрят учебники. или эта бомба для каких то других идей заготовлена, может патриотич дух в массах поднять.
но судя по комментариям им мешают переписать историю.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство