регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

МОЛИТВА

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Mart
22:11 30.04.2013Ответить

rafael,
Цитата
Mart, Не передёргивай

Я не передергиваю. Вот скажи именем Аллаха, т.е. честно, здесь перед своими братьями и сестрами мусульманами... Ты не думал никогда о том что я написал? О чем именно из списка ты не думал?


Не думал это значит никогда не хотел этого примерить на Россию или например не хотел уехать отсюда в страну где такие действа возможны))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
22:19 30.04.2013Ответить

Mart, Нет я никогда не примерял ничего подобного на Россию . И вообще зачем мне чего то делать из того твоего списка , если вы сами это делаете .
Mart
22:42 30.04.2013Ответить

rafael,
Цитата
Нет я никогда не примерял ничего подобного на Россию

так как вопрос был шире то могу предположить что к другим странам, например к Сирии ты примерял такое положение дел?

Или например. Ты узнаешь что твой знакомый или родственник увлекся радикальным исламом, ведет беседы в контексте как я описывал выше...Или ты например узнаешь что кто-то хочет поехать воевать в афган, Ливию, Ирак, Сирию на стороне исламистов? Твои действия? Ты обратишься в ФСБ? Ладно предположим этому козлу повезло и его там не замочили, он вернулся и показал тебе видео на мобильном где они например убивали христиан, не радикальных мусульман, глумились над мирными жителями... Твои действия?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
23:47 30.04.2013Ответить

Ладно, давайте не будем дальше развивать весь этот бред))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
23:47 30.04.2013Ответить

ссори если кого обидел))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
00:04 01.05.2013Ответить

Mart, .Или ты например узнаешь что кто-то хочет поехать воевать в афган, Ливию, Ирак, Сирию на стороне исламистов? Твои действия? Ты обратишься в ФСБ? Ладно предположим этому козлу повезло и его там не замочили, он вернулся и показал тебе видео на мобильном где они например убивали христиан, не радикальных мусульман, глумились над мирными жителями... Твои действия? Выключи параноика ! Что я сделаю ... В ФСБ точно не обращусь . Посмотрю видео , может что то интересное скопирую . А может очерк начну писать о жизни вахабитов
rafael
21:16 02.05.2013Ответить

Mart,
Цитата
давайте не будем дальше развивать весь этот бред
Что ж если параноить то по крупному Что будешь делать если увидишь зелёное знамя над кремлём . Насколько сможешь мимикрировать ( ассимилироваться ) .
Mart
15:45 14.05.2013Ответить

rafael,
Цитата
Что будешь делать если увидишь зелёное знамя над кремлём


Даже если это когда и произойдет... то точно я этого не застану...
А так буду в ДПГ ГШ ГРУ... там разберемся...и зеленым и звездглполосатым и любым вражеским)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Rasim
15:55 14.05.2013Ответить

март чугынган
Mart
16:02 14.05.2013Ответить

Rasim,
Цитата
март чугынган


не в коем разе)))))))))

Что для вас так дико звучит в моих мыслях????

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Rasim
17:31 14.05.2013Ответить

что тут крестом размахиваешь защитник христиан.Ты кто по жизни? Обрусел .Знай ты некогда своим им не будешь. уродов везде хватает.Люби и уважай свой народ
Найа
11:37 15.05.2013Ответить

Чисто мое мнение: религия никакого отношения к Богу не имеет, а является в руках заинтересованных лиц только лишь инструментом для достижения своих, как правило, корыстных целей. Религия - это очень грамотный и эффективный метод управления массовым сознанием.
,,фаиль
12:49 15.05.2013Ответить

Найа---а ты что специалист психолог что-ли,или просто отличница по атеизму?
Найа
13:04 15.05.2013Ответить

,,фаиль,
Цитата
специалист психолог что-ли

совершенно верно, психолог
Цитата
просто отличница по атеизму

Вера и религия - это совершенно разные два понятия. Вера — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
Религия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.
Если Бог един, и как молиться ему - дело каждого.
Найа
13:20 15.05.2013Ответить

,,фаиль, Атеизм это отрицание именно веры, а не религии Может и разочарую: я не атеист. А что такое хорошо или плохо, чисто и грязно и т.д. я и так знаю ))
,,фаиль
13:37 15.05.2013Ответить

Найа--- спасибо раз знаеш ,а нам куда уж ЛАпотникам
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство