регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Сегодня самая длинная ночь.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
fanis
10:31 24.12.2012Ответить

Mart, а тебе то зачем помощь, ты и так крут
Чуда
10:59 24.12.2012Ответить

Жалкое зрелище. Пивной алкоголик, требующий сочувствия, понимания и поддержки.
Я тебе, фаниска, вот исключительно по доброте душевной, напишу без издевок, но правду.
1. Завязывай с пивом и другим алкоголем. Совсем. Даже праздники сухим оставайся. Сдается мне, что даже "банка пива не каждый день" это очень плохой признак. Да и не расслабление это, в твоем случае, как мне кажется, а система.
2. Не пиши о том, что киряешь( пусть даже это "банка пива не каждый день") на юлдаше. Тут у всех отменная память и клише алкоголика, скорее всего на тебе уже есть. Вообще, такая наивность меня поражает. Если ты надеешься на знакомство здесь, этого делать не стоит ни в коем случае.
3. Не будь базарной бабой. Не надо на каждый пост адресованный тебе разрожаться визгливой истерикой. Даже если и правда, даже если и задело. Улыбнись и промолчи. Такой ответ поставит в тупик всех. Даже меня. Если тебе, конечно, не нужно именно полаяться и слить негатив, что ты пока весьма явно демонстрируешь здесь. А вот постоянный "завод" и некоторая истеричность точно отпугнет от тебя дам. Я уж не знаю, с чем связан такой стереотип твоего поведения, пивом ли, в котором по слухам содержатся женские гормоны или характер сам по себе такой, не мужской.
4. Не требуй жалости, сочувствия и пр. Это сразу ставит на тебе клеймо лузера и опять таки " образчик не мужского поведения"
5. Если хочешь чего-то добиться в жизни- не сиди по будням с банкой пива перед компом, ища врагов среди других обитателей сети.
И если, проглотив обидки сможешь последовать этим пожеланиям, то все у тебя наладится и станет ок!
Удачи. Успехов. И душевных сил, все это перелопатить.
С новым годом,
Чуда
11:00 24.12.2012Ответить

Не влезло.
С новым годом, Фагим, пусть у тебя все будет хорошо!
Чуда
11:02 24.12.2012Ответить

Не влезло.
С новым годом, Фанис пусть у тебя все будет хорошо!
пысы.тдевять, шоб ты здох, акаяный дивайз!))
fanis
11:04 24.12.2012Ответить

Чуда, и тебя с новым годом
Sergey
11:17 24.12.2012Ответить

)))... опять Т9 ругают... да кто же все-таки это, блин, такой и почему его никто не банит???
Чуда
11:25 24.12.2012Ответить

Сергей, это автоподбор слов на телефонах, планшетах и прочих девайсах. Ты набираешь одно, и если этого слова нет в его словаре, он заменяет их на те, что ему кажется подходят. А если печатаешь быстро и не проверяешь все за ним, то вот ляпы иногда образуются. А не отключаем, потомучто и удобства от него имеешь, типа набрал парочку букв, а уже предлагает варианты слов, среди которых есть нужное тебе, так время экономит.
Sergey
12:07 24.12.2012Ответить

Чуда,
Цитата
так время экономит.
Аха - то-то я смотрю, все комменты в очеПятках и многочисленных ругательствах этому по поводу с периодически дублирующимися неудавшимися сообщениями)))
Mart
12:08 24.12.2012Ответить

Чуда,
Цитата
2. Не пиши о том, что киряешь( пусть даже это "банка пива не каждый день") на юлдаше. Тут у всех отменная память и клише алкоголика, скорее всего на тебе уже есть. Вообще, такая наивность меня поражает. Если ты надеешься на знакомство здесь, этого делать не стоит ни в коем случае.

С этим пунктом я категорически не согласен. Чуда, если следовать твоей логике то за мной тоже должен закрепиться образ горького пьяницы-алкаша. Наверное помните стиль алко-общения, алко-фото?!))) И что никто из девушек не захочет со мной из-за этого знакомиться... Но! Как всегда есть НО! Как показывает опыт, именно опыт на ЮЛДАШе, девушки со мной знакомятся, встречаются и даже неплохого мнения остаются...)
Так что твой вывод №2 разбивается в пух и прах о суровую реальность...))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
12:08 24.12.2012Ответить

Цитата
этому по поводу
= по этому поводу

Вот же, блин, и до меня этот Т9 добрался уже, гад((((
Рамиля.
13:23 24.12.2012Ответить

[...]
Рамиля.
13:25 24.12.2012Ответить

[...]
Чуда
13:33 24.12.2012Ответить

Март, кому надо, тот выводы сделал. В твоем случае, может надеятся на финансовую помощь, типа ты- спонсор. Ты уж прости, но рассматривать тебя в качестве партнера, даже если откидывать скоморошью линию поведения на форуме, как-то стремно. Учитывая, что ты у нас "секонд хэнд", с ребенком, и уже даже почти с внуком, плюс все помнят твой предидущий роман...Только авантюристки, это типа мягко выразилась, на такое клюют.
Чуда
13:43 24.12.2012Ответить

Миля, тебе надоела твоя новая рега?))

Вот ведь характер, уже все мы с фанисом высказали, разошлись, можно сказать полюбовно, но тебе нужно обязательно же разворошить, оттявкаться, за унижение в виде стертых постов полных " добрых, нравственных, богоугодных наставлений и пожеланий" в адрес инакомысленных для тебя форумчан.
Заткнуться и промолчать в твоем случае было бы актуально.
А обижаться на слова, психически нездоровой женщины, к коим я( и не только я) причисляю тебя, это глупо. Ну это все равно,что обижаться на дерьмо, в которое наступила. Ибо для меня ты и оно синоним.
Рамиля.
13:52 24.12.2012Ответить

[...]
Чуда
13:58 24.12.2012Ответить

Миля, все еще несет тебя?
Или ты свою " либиду" так реализовываешь?
Вот умиляют меня люди, которые сами срут без повода, но другим непременно указывают и вменяют. ))


Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство