регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Сегодня самая длинная ночь.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
fanis
10:06 24.12.2012Ответить

мои фразы ясны и понятны, ну например образ твой духовный на уровне свиньи. Ах вы свиньи? я чуда тоже свинья с вами тут по хрюкаю, но чуда высокоинтелектуальная свинья и хрюки она издает высокоинтелектуальные, шедевр
fanis
10:11 24.12.2012Ответить

Чуда, а вообще желаю тебе добра, духовность на уровне подростка типа дурак сам дурак, а интеллект развила, и считает других примитивами. Какое то пренебрежение чувствуется.
Чуда
10:13 24.12.2012Ответить

выше преведен просто эталонный пример ясности мысли))
Фанис, опять злоупотреблял на выходных?
fanis
10:16 24.12.2012Ответить

Чуда, банка пива, это злоупотребление? вчера я работал, сегодня выходной. я даже банку пива не каждый день пью, так что к злоупотребляющим не отношусь. А тебе можно немного выпить может расслабишься станешь добрее
Чуда
10:19 24.12.2012Ответить

Фанис, ты прям неугомонный сегодня. Очень забавно слушать мне пожелания от стояписающего, с нулевым уровнем самореализации, с посредственно развитым интеллектом и обидой на весь мир. Ты пиши, котик гепардовый, пиши. Я твои перлы собираю, потом опубликую на башорге. Чего только юлдаш на тобой ржет, пусть весь интернет постебется.))
fanis
10:20 24.12.2012Ответить

Чуда,
Цитата
выше преведен просто эталонный пример ясности мысли))
а что твой мозг не смог обработать мои высказывания, в виде образов? Тогда сочувствую
Чуда
10:21 24.12.2012Ответить

Фигасе, это тебя с банки пива так жестко кроет?Мамадарагайя. Без комментариев.
fanis
10:23 24.12.2012Ответить

Чуда, ну ты может и ржешь, потому что ты любишь это делать, у тебя духовность такая развитая, но не думаю что весь уж юлдаш, не все же в духовном плане так низко пали. А то что кто то не реализовал себя и в обиде за это, это не повод его обижать и смеяться над ним. Я например не смеюсь над такими, а хотел бы чем то даже помочь, ну хоть добрым словом
Чуда
10:24 24.12.2012Ответить

Фаниска, людям язык( ну и руки если общаешься в сети) даны для того, чтобы образы обращать в мысли. У тебя пока это не получается.
Пока котик, пойду поработаю.
fanis
10:25 24.12.2012Ответить

ишь она самореализовалась , круто Над другими несамореализовавшимися можно ржать, круто Браво чуде
Чуда
10:26 24.12.2012Ответить

Можешь погундеть в след.Приду потом, пожалею, сирого -убогого))
fanis
10:26 24.12.2012Ответить

Иди работай, нечего в инете торчать. Дела прежде всего
Mart
10:27 24.12.2012Ответить

fanis,
Цитата
А то что кто то не реализовал себя и в обиде за это, это не повод его обижать и смеяться над ним. Я например не смеюсь над такими, а хотел бы чем то даже помочь, ну хоть добрым словом

Вот зачем обманываешь ааа??? а кто недавно надо мной смеялся и нехорошими словами обзывался???? Эх..а говоришь помочь хочешь....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

fanis
10:27 24.12.2012Ответить

Чуда, твои жалости будут в виде издевок? заранее спасибо
fanis
10:29 24.12.2012Ответить

Mart, а ты значит меня задел, до этого. Я тоже вот решил так же задеть. Не всегда же быть добрым, особенно если многим тут охота поржать
fanis
10:31 24.12.2012Ответить

Mart, а тебе то зачем помощь, ты и так крут
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство