регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Сегодня самая длинная ночь.

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
mubai
15:52 22.12.2012Ответить

Сережа пылять, ты круче. У меня, сцу, Бонк-Лукьяненко.
mubai
15:54 22.12.2012Ответить

Бонк-Лукьянова прости.
Sergey
15:55 22.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
У меня, сцу, Бонк-Лукьяненко.
Это, конечно, не Боб Марли, но тоже ни чё)))
Sergey
15:56 22.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
Бонк-Лукьянова
Да, в принципе, одна фигня)))
fanis
17:23 22.12.2012Ответить

Зима она чем хороша, закаляет тело , дух. Ну и как волк санитар забирает слабых. А так, хорошо бы скорее весну, назакалялся уже
fanis
17:34 22.12.2012Ответить

Вот мои мысли о Чуде, она та еще язва, еще кого то типа в гетто. Типа она высокоинтеллектуальная , матом не выражается как РуСлоник. Ну и что, а моральное обличе хуже. Источает яд в виде издевок, остроумных типа. Самоутверждается .Чуде отведем роль в гетто Нквдшника. Она там их будет пытать и любоваться их мучениями. Грустная картина
Sergey
17:37 22.12.2012Ответить

fanis,
Цитата
Зима она чем хороша
Для меня - ничем...
А дух и тело прекрасно закаляет старая-добрая русская баня! Да и "принцип выживания" в парилке работает на 100% - сразу видно, кто чего стоит! За что ее и уважаю)))
fanis
17:40 22.12.2012Ответить

Sergey, надо везде искать позитив, даже где сложно найти. Тогда будет позитивное мышление
fanis
17:41 22.12.2012Ответить

4-5 месяцев зимы в России в средней зоне, от нее некуда деться. Разве что эммигрировать
Sergey
18:02 22.12.2012Ответить

fanis,
Цитата
надо везде искать позитив, даже где сложно найти. Тогда будет позитивное мышление
Цитата
Вот мои мысли о Чуде, она та еще язва, еще кого то типа в гетто. Типа она высокоинтеллектуальная , матом не выражается как РуСлоник. Ну и что, а моральное обличе хуже. Источает яд в виде издевок, остроумных типа. Самоутверждается .Чуде отведем роль в гетто Нквдшника. Она там их будет пытать и любоваться их мучениями. Грустная картина
Вижу - свой позитив ты уже для себя нашел, Фянис)))...

Лично я считаю, что для "позитива" вовсе не обязательно пытаться все время смотреть на мир через розовые очки - от этого мир красивее не станет: грязь везде одинаковая, как на нее ни посмотри. И мне гораздо проще называть вещи своими именами и видеть их такими, какими они мне реально кажутся: жопу - жопой, а цветы - цветами)))
А еще мне кажется, что хорошая парилка с парочкой дубовых веников и крепкий зеленый чай тебе бы точно не повредили - попробуй как-нибудь)))
РуСЛОНик
18:15 22.12.2012Ответить

Sergey, а после баньки жопа становится цветочком?
Raisa апа
18:20 22.12.2012Ответить

Татарский мат круче русского может пронять,а английская ругань вообще бледно выглядит на их фоне.Ругаться не призываю, а языки знать - это здорово...
fanis
18:50 22.12.2012Ответить

Sergey, В баню я хожу , но не парюсь, когда то было давление с тех пор не парюсь, и в бане долго не моюсь. Привычка. А насчет позитива, да реальность она такая, не везде хорошо, есть и плохое, реалистом надо быть , а не оптимистом. А позитивное мышление это не обязательно оптимист. Просто надо находить хорошее в жизни, и действовать. Бороться. А с пессимизмом или негативом далеко не уйти. Позитивное мышление - это типа хорошей идеи в голове. А реальность зависит от мышления
РуСЛОНик
18:56 22.12.2012Ответить

fanis, тебе лекции можно читать, все четко и ясно.
Рамиля
21:35 22.12.2012Ответить

fanis
22:31 22.12.2012Ответить

РуСЛОНик, ,да, можно, подумаю об этом
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство