регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
Загадочная леди
20:56 18.12.2012Ответить

Бред я считаю.
Да, проблемы есть в любой стране, не только в Америкосии. Кстати, по нашей стране по приемным детям бывает такой мониторинг? Что-то неслышно. Случаи, думаю, тоже есть.

Проблема в другом. Если перекроют кислород на усыновление, то пострадают в первую очередь дети. Американцы, кстати, (как и другие иностранцы) не имеют права усыновлять здоровых детей, они идут на усыновление в нашу страну. Допустим у ребенка гиперактивный синдром. Такой ребенок не сидит на месте, беспокоен, у него проблемы с вниманием, концентрацией и т.д. У нас, увы, таким детям трудно. Трудно в школе (он автоматом становится трудным, в классе и так много детей, не до него). Если ребенок родительский, то тут многое зависит от родителей. Если их нет, то по сути ребенок такой фактически обречен пойти по кривой дорожке, его мало где примут и в детском доме и прочее.
Зарубежом, попав в любящую семью, у этого ребенка есть шанс.
Я уже не говорю о детях с более видными патологиями и проблемами.
Сколько детей, которые в нашей стране стали бы отбросами или погибли бы, спившись и снарившись, обрели за эти годы шанс новой жизни и стали Людьми. Знаю не понаслышке, что это действительно так.

А как считаете вы?

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

fanis
21:00 18.12.2012Ответить

А что у америкосов своих детей , от которых родители отказались нет? Да и прецеденты с тем, что были жестокие обращения с приемными детьми.
Считаю не солидно отдавать детей сирот за границу. Возьмите себе одного
renatgaleev
22:03 19.12.2012Ответить

Вот здесь можно проголосовать против законопроекта о запрете усыновления - http://www.novayagazeta.ru/inquiries/11.html
Уже почти 90 тысяч есть из нужных 100. Заодно будет проверка Путина на вшивость

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
22:05 19.12.2012Ответить

fanis, у американцев за 10 лет усыновления погибло 19 детей из России, у нас за то же время 1200 с лишним

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Чуда
22:05 19.12.2012Ответить

Путин газет не читает.
Чуда
22:11 19.12.2012Ответить

Фанис, вы возьмете на усыновление ребенка с дцп? Или глухого, или слепого?А они берут. И те случаи, что усиленно горланятся Астаховым- единицы. А у детей последний реальный шанс на счастье отбирать мерзко. Очередной квадратноголовый нтв пересмотрел.
Пачча
22:15 19.12.2012Ответить

Ренат, не пойму как сомнительные опрос в какой-то газетенке можете повлиять на принятие закона...
А по теме, я считаю что ПРОДАВАТЬ детей за границу, неважно, больных или здоровых - такое может себе позволить только третьесортная страна, общество которой находится в глубоком духовном упадке.

---
???????? ?????????: ??????

renatgaleev
22:17 19.12.2012Ответить

Пачча,
Цитата
не пойму как сомнительные опрос в какой-то газетенке можете повлиять на принятие закона
Это было предвыборное обещание Путина рассматривать законопроекты, под которыми собраны 100 тысяч подписей. Неважно, какая газетенка их собирает

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Пачча
22:26 19.12.2012Ответить

Только такой опрос будет всегда в пользу редактора.
Да и неважно, на самом деле, что он там обещал.. Например то они и предвыборной обещания, чтобы их раздавать.
Но атмосферу если абстрагироваться от Путина, его обещаний и пр. Как по-твоему, это нормально, продавать детей за границу? Особенно когда в своей стране детей и людей не хватает и полностью бездетных, стоящих в очереди на усыновление.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:27 19.12.2012Ответить

Трындец.. Где отключается этот т9 адский..

---
???????? ?????????: ??????

renatgaleev
22:33 19.12.2012Ответить

Пачча,
Цитата
Как по-твоему, это нормально, продавать детей за границу?
Было бы ненормально, если бы в детдомах стояли очереди из русских семей, желающих усыновить инвалида. Но ведь такого нет?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Sergey
22:33 19.12.2012Ответить

Пачча,
Цитата
Трындец.. Где отключается этот т9 адский..
Мне бы Ваши проблемы...)))
Пачча
22:39 19.12.2012Ответить

Я так считаю:
1. Очереди есть. Неохота сейчас искать в нете, но думаю, яндекс выдаст нужную инфу.
2. Даже если таких очередей нет, надо, НАДО растить таких детей самому гос-ву, а не продавать, блять их куда нить подальше и подороже. Все эти визги о убийствах детей нашими родителями, плохом содержании только от желания некоторых чинуш позаработать на таком адском бизнесе -торговле детьми.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:40 19.12.2012Ответить

Сергей, а по теме что скажете?

---
???????? ?????????: ??????

renatgaleev
22:43 19.12.2012Ответить

Пачча,
1. Были бы очереди - детей американцам не хватило бы. А они есть..
2. +100500. Но где это блядское государство?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Пачча
22:45 19.12.2012Ответить

И я сииииильно сомневаюсь, что продают только "больных", всегда найдутся покупатели желающие купить "товар" по качественнее и продавцы, которые найдут его подороже.
Но, повтроюсь, деле не в больных или здоровых, неважно. Это же адский пестдец - продавать (или вы считаете что их бесплатно раздают) детей!

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство