регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
mubai
20:46 26.12.2012Ответить

Бютя, почему то, что сделала петербургская кузина "гораздо важнее", чем то, что делают американские двоюродные сестры?
Цитата
все так делают и я так буду.
Помоему не совсем так, мне кажется они могут это делать и делают.
Корысть, наверное, случается, но по моим ощущениям в подавляющем большинстве случаев это соучастие и любовь к людям.
Beauty
22:35 26.12.2012Ответить

mubai, понимаешь, там люди ни чуть не добрее, не "соучастнее" и не любвеобильнее наших. Люди везде одинаковы. Просто в какой-то момент общественное сознание по тем или иным причинам поворачивается в какое-либо русло и начинаются кампании, национальные идеи, иногда истерии, иногда вполне положительные, назовём их "богоугодными", деяния целых слоёв общества, а иногда и целых народов. В той же Америке когда-то, как ты прекрасно знаешь, линчевали негров и истребляли индейцев, сейчас у них сознание направлено в благородное русло, спасение больных детей и сирот. Там, конечно, далеко не все этим занимаются, но это поощрается на всех уровнях. В головы российского народа эта инъекция еще не введена, наши мозги еще не готовы осознать, что это наши дети, пусть больные, пусть сироты, но наши, а посему их никуда не надо сбагривать, а постараться дать им все возможости вырасти здесь в радости и счастье. И "гораздо важнее" что некоторые именно российские люди без подсказок, сами приходят к таким выводам и делают наших же брошенных больных детей по возможности счастливыми. И не факт, что в американской семье этим детям будет лучше. Вот примерно так.
mubai
00:05 27.12.2012Ответить

Мда. примерно так.
Могу себе представить. У меня сестра даун. Ей 35, но она как 5-летняя девочка, знает алфавит и умеет считать до десяти. Умеет кушать, немного разговаривает. Встречает меня и провожает. Страшно представить, что бы с ней случилось, не будь меня и сестры. Она бы досталась этим ублюдкам с госдумы.
renatgaleev
12:05 27.12.2012Ответить

Beauty, ладно, ты нас убедила, закон правильный и хороший. Ждем теперь, когда начнут решаться проблемы с сиротами в России. Дождемся ли?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

,,фаиль
12:07 27.12.2012Ответить

renatgaleev, А зачем ждать ,вы подкованы в этой теме действуйте
Beauty
12:37 27.12.2012Ответить

mubai, где я сказала, что закон хороший? Я сказала, что он идиотический. И изначально я сказала, что играть судьбами людей в угоду большой политике не то, что не есть хорошо, а претит всяким человеческим понятиям морали и вообще человечности. И это касается не только данной ситуации. Если бы американцам было не выгодно, они бы вообще замяли и забыли бы Магнитского, а наши, естественно, никаких законов о приёмных детях не сочиняли бы. Далее, почему твоя сестра должна была бы достаться госдумщикам? Почему за ней должны были бы заботиться именно американцы? И не факт, что все дети, взятые американцами хорошо там живут (хотя бы тот же Яковлев). Далее, почему ты считаешь американцев панацеей от всяческих наших трудностей? Ты думаешь всем американцам так уж замечательно живётся в их Америке, и для всех больных, в частности для даунов, там рай земной? Я этого не увидела.
Beauty
12:49 27.12.2012Ответить

renatgaleev, невнимательно читаешь: 21:41 22.12 "Каков вопрос, таков ответ" на американский дурацкий закон, наши написали ещё более дурацкий ответ. Можно было не отвечать, можно было бы придумать что-нибудь с узниками Гуантанамы, еще чего-нибудь приклеить, но что получилось, то получилось. А ждать не надо: если ты можешь что-нибудь делать в направлении улучшения жизни наших больных и сирот, хотя бы даже в каких-то конструктивных предложениях, делай, если нет, то обхаивание всех и вся не самый лучший выход из положения.
,,фаиль
13:10 27.12.2012Ответить

ДУМе предложить ,тему о законе пусть помусолят" В пьяном угаре детей не делать"
renatgaleev
13:16 27.12.2012Ответить

,,фаиль,
Цитата
А зачем ждать ,вы подкованы в этой теме действуйте
так это ты за то,чтобы наших инвалидов усыновляли россияне. Тебе и флаг в руки

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
13:17 27.12.2012Ответить

Beauty,
Цитата
невнимательно читаешь: 21:41 22.12 "Каков вопрос, таков ответ" на американский дурацкий закон, наши написали ещё более дурацкий ответ. Можно было не отвечать, можно было бы придумать что-нибудь с узниками Гуантанамы, еще чего-нибудь приклеить, но что получилось, то получилось. А ждать не надо: если ты можешь что-нибудь делать в направлении улучшения жизни наших больных и сирот, хотя бы даже в каких-то конструктивных предложениях, делай, если нет, то обхаивание всех и вся не самый лучший выход из положения.

Наш симметричный ответ

Обиделись на Америку, искали адекватный ответ на закон, который закрыл въезд в США нескольким десяткам чиновников, арестовал их счета и собственность. Придумали: не пускать туда сирот.

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

,,фаиль
13:38 27.12.2012Ответить

renatgaleev, Свято место пустым не быват,матурем
Цитата
Тебе и флаг в руки
Beauty
13:46 27.12.2012Ответить

renatgaleev, да, совершенно верно, с твоей ясной формулировкой сути я абсолютно согласна. И американцам, и нашим совершенно ни к чему было раздувать это до уровня международного скандала.
mubai
04:18 28.12.2012Ответить

Бютег, как-то вот так у них, я это видел немного в европах, блин они все же людей любят, чесслово.
Sergey
07:52 28.12.2012Ответить

mubai,
,,фаиль
10:09 28.12.2012Ответить

renatgaleev, Жирик тошно сказал-бы - нравятся амерекосы ну ежяй туда, поимееш родину как мать родную
renatgaleev
10:35 28.12.2012Ответить

,,фаиль, чувак, научись писать грамотно ну или хотя бы закоси под албанский

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство