регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
renatgaleev
15:59 25.12.2012Ответить

скромный татарин,
Цитата
америке вообще пофиг на наших чиновников, детдомовцев и депутатов
Правильно написал, американцам пофиг на наших, и нашим пофиг.. На НАШИХ..

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
16:00 25.12.2012Ответить

Вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец направила президенту Владимиру Путину письмо, где раскритиковала закон, названный в честь усыновленного американцами Димы Яковлева. В письме, отправленном на прошлой неделе, Голодец указывает, что «антимагнитский» закон идет в противоречие сразу с несколькими законами и международными актами. Среди них – Венская конвенция (о верховенстве международных договоров), Конвенция о правах ребенка (решения, которые принимаются всеми уровнями государственной власти, должны исходить из принципа наилучшего обеспечения законных интересов и прав ребенка). Поправка также входит в противоречие с Семейным кодексом, где нет ограничений на право усыновления. Также в списке документов -- Соглашение между США и Россией об усыновлении (удочерении). В письме говорится, что отмена этого соглашения может привести к потере контроля за детьми в США, которых уже передали на воспитание (это около 59 тыс детей) .

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Beauty
17:27 25.12.2012Ответить

renatgaleev, я сейчас здесь с тобой спорить не буду, во-первых потому что к Америке я отношусь гораздо лучше и объективнее, чем ты к Путину и России, во вторых в своей слебой ненависти к тому же Путину ты будешь выкапывать весь возможной и невозможный негатив в отношении него и той же России. А насчет всяких конвенций, то даже я могу накатать негатив по отношению к Америке, касающийся прав ребёнка и раздуть скандалы (а таких как я не один человек, таких много). Только зачем?
макс
18:14 25.12.2012Ответить

Beauty, http://www.regnum.ru/news/medicine/1608587.html
fanis
18:20 25.12.2012Ответить

Зачем интересно ВИЧ положительных усыновлять, да еще из за границы. Вот уж загадка так загадка..
Beauty
23:07 25.12.2012Ответить

макс, надо этой тётеньке Гордеевой так активно работать не над тем, как бы пристроить российских детей в америку, а над тем, чтобы этим детям лучше жилось на родине. Не думаю, чтобы тётенька Гордеева просто так пеклась о шести больных детях просто из альтруизма, это достаточно хорошая кормушка для таких как она:нехилые фонды, поездки зарубеж, выброс избытка энергии (есть такие тётеньки, любящие показать себя). 6 детей не смогла вывезти в ШША))). Пусть поможет улучшить жизнь нашим детям на нашей территории.
mubai
23:24 25.12.2012Ответить

Очень важная штука-ведь речь, оказывается, идет только о детях, у которых нет шансов быть усыновленными здесь. О больных детях. Их американцы и усыновляют. Это у них престижно. Лично я верю, что это действительно там престижно-вЫходить и воспитать больного.
Samira
23:27 25.12.2012Ответить

Beauty, я не ненавижу Путина, я даже хочу, чтобы он был президентом при честно выбранной Думе

---
user posted image



Samira
23:28 25.12.2012Ответить

Это был renatgaleev, если кто не понял))

---
user posted image



Beauty
23:51 25.12.2012Ответить

mubai, ты прав, в Америке на протяжении уже лет 20 идёт такая кампания - взять за границей бездомного, а еще лучше больного ребёнка. Моя собственная двоюродная сестра (американская, естественно) имея собственную дочь, взяла девочку из Палестины, мужнина родная сестра взяла двух детей - одного из Румынии, другого еще из какой-то страны. Я как-то не поинтересовалась зачем, что это им даёт. Иногда это бывают корыстные цели (пособия и проч), а иногда просто полагается на данный момент, все так делают и я так буду. Короче говоря, я не интересовалась, поэтому врать не буду, зачем. Гораздо важнее, что моя петербургская кузина взяла в Козане девочку, оставленную в роддоме матерью, не совсем здоровую (не дауна, конечно), и воспитывает её здесь в Петербурге. Она не трындит, не пишет в Думы и Конгрессы, она просто берёт и воспитывает. Так что, если кто-то сильно беспокоится о наших брошенных детях, берите и воспитывайте их без петиций, законов и криков.
макс
10:45 26.12.2012Ответить

Beauty,
Цитата
надо этой тётеньке Гордеевой так активно работать не над тем, как бы пристроить российских детей в америку, а над тем, чтобы этим детям лучше жилось на родине. Не думаю, чтобы тётенька Гордеева просто так пеклась о шести больных детях просто из альтруизма, это достаточно хорошая кормушка для таких как она:нехилые фонды, поездки зарубеж, выброс избытка энергии (есть такие тётеньки, любящие показать себя). 6 детей не смогла вывезти в ШША))). Пусть поможет улучшить жизнь нашим детям на нашей территории.

АлаҺы тэгалэдэн курыкмыйсынмы чак кына булса да?
Beauty
13:05 26.12.2012Ответить

макс, не поняла, почему я должна бояться?
Пачча
13:15 26.12.2012Ответить

Beauty, попасть в список Магнитского))

---
???????? ?????????: ??????

Beauty
13:21 26.12.2012Ответить

Пачча, меня и без Магнитского туда не пустят)))
,,фаиль
14:27 26.12.2012Ответить

Beauty, ДА жирик правильно сказал прикроют нектрым кармушку ,кто на детях руки греет
mubai
20:46 26.12.2012Ответить

Бютя, почему то, что сделала петербургская кузина "гораздо важнее", чем то, что делают американские двоюродные сестры?
Цитата
все так делают и я так буду.
Помоему не совсем так, мне кажется они могут это делать и делают.
Корысть, наверное, случается, но по моим ощущениям в подавляющем большинстве случаев это соучастие и любовь к людям.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство