регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
renatgaleev
12:23 21.12.2012Ответить

,,фаиль,
Цитата
фимида амерекосов защищает дето- убийц
Где это она защищает? Если она кого-то оправдала, я думаю, это было обдуманное решение. А почему ты не пишешь об американской мамашке, которая 22 года получила за погибшего российского ребенка?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

,,фаиль
12:30 21.12.2012Ответить

renatgaleev, НУ не все же такие подкованы сер
renatgaleev
12:47 21.12.2012Ответить

Из фейсбука бывшей жительницы Санкт-Петербурга Земфиры де Вирджилиис, переехавшей в Италию и усыновившей там ребенка из России:

«Депутаты ГД и Члены СФ - ЧУМА НА ОБА ВАШИХ ДОМА!!! Это мой сыночек - Феликс. Он ребенок инвалид - ДЦП, он не мог ходить - скакал на одной ножке, его тетки из детдома заствляли стирать вещи, которые он пачкал, его 2-х летнего БИЛИ, на нем ставили опыты ублюдки из больницы 18, г. Москвы - 8 операций за 2 года жизни... Три с половиной года назад я его усыновила и первым самолетом - в Италию, ему сейчас 6 лет, он ничего не помнит о своей прошлой жизни, он ходит, играет в футбол и ТАНЦУЕТ )))»
http://www.facebook.com/zemfira.devirgiliis

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
12:48 21.12.2012Ответить

«Возможно, всего один малыш в результате этого никогда не прочитает книжку про Винни-Пуха, не задует свечки на именинном торте, не пойдет или не поедет на инвалидной коляске в школу, а потом и в колледж под аплодисменты новых родных из какого-нибудь Техаса или Калифорнии. Вместо этого его в 18 лет из детского дома перевезут в дом престарелых или в психушку догнивать остаток жизни. Всего один. Но судьба этого одного ребенка будет на совести тех, кто не дал ему шанса, людей с депутатскими значками и президента». (с)

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
12:59 21.12.2012Ответить

И еще.. С принятием этого закона российские власти теряют право контролировать, как живут в американских семьях ранее усыновленные дети.. Этим американским семьям даже выгодно принятие этого закона - к ним уже никогда не вломятся подчиненные Астахова. А хуже всего придется тем детям, которым уже нашлись американские родители, но решение об усыновлении еще не принято. Этим детям придется обломаться..

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

,,фаиль
13:03 21.12.2012Ответить

renatgaleev, ПРикин ЖИЛ парень с ДЦП и пока родители были живы и он жил ,а потом умер отец и не долго думая парнишка покончил жизнь самобиством,- и нахрена все мучались?
renatgaleev
13:07 21.12.2012Ответить

100 тысяч подписей, собранных Новой Газетой потерялись в приемной Госдумы

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Di7
14:29 21.12.2012Ответить

renatgaleev, вряд ли осмелятся „потерять” по-настоящему-вчера на конференции журналист этой газеты заявила, что 100 тыщ подписей уже собрано-слишком много свидетелей и П пообещал на всю страну, и не только, что в думе примут во внимание эти подписи.
макс
14:39 21.12.2012Ответить

Вопрос то не в том как решают суды штатов виновных родителей, а вопрос в том как депутаты отрабатывают свое благополучие ради госчиновников и судей налоговиков которым запретили выезжать и пользоваться такими деньгами по указке П, неужели мы тоже так же решили если были бы депутатами, тогда мы выбрали не тех депутатаов?
mubai
16:51 21.12.2012Ответить

Не понимаю сути скандала, ей-ей. Что, мы были основным поставщиком детей в Америку? Это для американцев будет страшный удар?
Понимаю, если бы скандал был на уровне "несимметрично ответили за магницкого". Чего детей приплели, уроды\\\
renatgaleev
17:13 21.12.2012Ответить

Во время пресс-конференции Путин назвал одного из журналистов, задавшего ему вопрос о запрете на усыновление и имеющего усыновленного ребенка садомазохистом. Усыновляйте, дорогие россияне))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Di7
17:37 21.12.2012Ответить

renatgaleev, разве было такое? Наоборот, он его очень похвалил-такие правильные слова еще подрбрал.
Max
17:40 21.12.2012Ответить

В общем со многими вашими доводами я тоже согласен...и внутренне, как человек я не поддерживаю этот закон. Просто я надеюсь что теперь россияне смогут усыновлять детей с меньшими преградами...т.к. раньше вся система была построена на ЭКСПОРТ детей из России. Жизнь все равно расставит все по своим местам что-бы мы сейчас не говорили... Я думаю что В.В.Путин не даст ходу этому законопроекту... ну я надеюсь на это...
Mart
21:40 21.12.2012Ответить

Цитата
Я думаю что В.В.Путин не даст ходу этому законопроекту.

Думаю Путину будет фиолетово до подписей.. Но... у него реально есть шанс показать что ему не наплевать на мнение народа..а там посмотррем....
Я кста, тож не совсем согласен с таким решением, но как всегда бывает в политике кто-то должен стать разменной монетой..сейчас это дети..завтра мы..послезавтра еще кто нить...там было всегда и не только у нас.......

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:43 21.12.2012Ответить

Сегодня дали интересную тему почтитать... ща найду...

http://idiot.fm/2012/12/21/amerika-dlya-amerikanskih/

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

renatgaleev
21:58 21.12.2012Ответить

Di7, ""Считаю, что ответ Госдумы эмоциональный, но адекватный", - заявил в ответ Путин. Президент подчеркнул, что категорически не согласен с Колесниченко, и свою позицию по этому вопросу уже определил. Глава государства заявил, что проблема не в конкретных усыновителях из США, а в позиции властей, не допускающих российских представителей на судебные процессы даже наблюдателями. Такое отношение глава государства назвал унизительным. "Они же нашу страну унижают. Вам нравится? Вы садомазохист, что ли?" – заявил Путин. В завершение гарант решил смягчить свой ответ и заявил, что корреспондент "АиФ" - "душевный и порядочный человек", раз решил усыновить ребенка."

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство