регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
,,фаиль
11:47 29.12.2012Ответить

renatgaleev, А кто до него создал А матурем?ИЛИ ты любитель без палого?
Mart
11:48 29.12.2012Ответить

renatgaleev,
Цитата
У тебя и таких, как ты - любителей половить рыбку в мутной воде

Ну для таких обвинений нужные веские доказательства...
Думаю в этом меня может только обвинить СУД или как минимум пострадавшая сторона... Но если я сейчас на свободе и пишу здесь - значит у правоохранительных органов и СУДа ко мне нет претензий)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
11:58 29.12.2012Ответить

Цитата
Ты думаешь Путин может уследить за всем? В основном расхищают в окружении... Он потихоньку борется с этим... невозможно в один день провести маштабные преобразования...головы можно лишиться(

Он не только не борется с этим, но и активно участвует в этом, по его звоночку сверху его окружение: родственнички, друзья детства, семьи, однокурсники и пр. получают куски, которые не все европейские страны переварить могут. А этим хоть бы хрен, заглатывают не жуя.
Mart
12:00 29.12.2012Ответить

renatgaleev,
И вообще во многих твоих словах прослеживается нарушение Конституции РФ. ст. 29 ( вроде).... ты всегда пытаешься заткнуть оппонента)))))

И еще ст. 128 УК РФ.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
12:01 29.12.2012Ответить

Чуда,
Цитата
по его звоночку сверху его окружение:

а вы что его телефон прослушиваете?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
12:03 29.12.2012Ответить

Март, нет, зачем нам слушать, если мы на другом конце провода внимаем.
,,фаиль
12:07 29.12.2012Ответить

Чуда, Вау доктор лечить начал, -Твой день 8 марта!
Рамиля
12:08 29.12.2012Ответить

Mart,
Цитата
а вы что его телефон прослушиваете

депутат ты наш местный...хорошо лапшу вешаешь
Цитата
Но если я сейчас на свободе и пишу здесь - значит у правоохранительных органов и СУДа ко мне нет

зачет)))
Mart
12:23 29.12.2012Ответить

Рамиля,
Цитата
депутат ты наш местный...хорошо лапшу вешаешь

Почему лапшу? Нисколько...

Мулла есть, депутат есть... Теперь у вас полный комплект.. один позаботится о душе, другой обо всем остальном

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

renatgaleev
12:38 29.12.2012Ответить

Mart,
Цитата
И вообще во многих твоих словах прослеживается нарушение Конституции РФ. ст. 29 ( вроде).... ты всегда пытаешься заткнуть оппонента))))) И еще ст. 128 УК РФ.
А ты, трусишка, оставляешь себе лазейку: типа, твои слова - шутка. Ты, март - чрезвычайно мобильный организм))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
13:22 29.12.2012Ответить

,,фаиль,
Цитата
Путин параллельно подписал еще выделение бабосов чтобы те кто будет брать детей в России , и обсл персонал ,и контр за соц службами ,это не маловажный факт и подвижки будут ,это только начало ,обойдемся без амерекосов, куклаводов
14 января 2002 года Путин приказал «принять незамедлительные меры по решению проблем детской беспризорности». Через две недели этому приказу исполнится 11 лет. Увы, беспризорников по-прежнему сотни тысяч.

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

макс
13:24 29.12.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Он не только не борется с этим, но и активно участвует в этом, по его звоночку сверху его окружение: родственнички, друзья детства, семьи, однокурсники и пр. получают куски, которые не все европейские страны переварить могут.

Если что-то невозможно победить, это нужно возглавить. Правильно он этих олигархов не сможет победить, получается ему только один выход. А как интересно в европах такие же правители, но вот в греци такой же
Чуда
13:59 29.12.2012Ответить

Макс, да он сам олигарх, и наплодил всяких Тимченко-олигархов.
,,фаиль
14:27 29.12.2012Ответить

renatgaleev, А родителей олкашей наркош куда деть,которые плодятся как кошки,ты их вылечиш или мозги перепраграммируеш? ИЛИ бет зляп ерисэнме всю жизнь?
,,фаиль
14:31 29.12.2012Ответить

У сех с новым годом Дорогие сограждане!
renatgaleev
16:08 29.12.2012Ответить

,,фаиль,
Цитата
А родителей олкашей наркош куда деть,которые плодятся как кошки,ты их вылечиш или мозги перепраграммируеш? ИЛИ бет зляп ерисэнме всю жизнь?
Запретом на усыновление американцами алкашей и наркош точно не вылечишь, тут Путин неправ. Надо было как-то по-другому действовать.

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство