регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
fanis
19:37 28.12.2012Ответить

mubai, Ну мубаи даешь
Цитата
Причем березовский, Рамиля какая правда, нипайму. Даже мой не сильно трезвый мозг нипаймет о чем вы, братцы

пьяный был что ли
Цитата
Ой простите Фаниську с Фаилькой перепутал.

и меня перепутал, бывают опечатки, но вроде грамотно пишу.
fanis
19:40 28.12.2012Ответить

вообще ошибки простительны и не должны задевать, были в школе отличники , ударники, троечники и двоешники. Надо быть мудрее , меня это не задевает.
mubai
21:16 28.12.2012Ответить

Цитата
вообще ошибки простительны
Да, пожалуй да Фаниська, я ду, да,
Цитата
. Надо быть мудрее
Вообще согласен.
Mart
03:05 29.12.2012Ответить

renatgaleev,
Цитата
Америка актом Магнитского ударила по нашим проворовавшимся чиновничкам, в ответ Путин(не Россия, а Путин) ударил по российским сиротам))

Да нет.. это не Путин, это Россия, это ТЫ ударил тоже по сиротам...это мы, народ выбрали Путина в том числе и ты... Поэтому не снимай с себя ответственности)))))
И не говори что ты за него не голосовал... я советовал когда то Мубаю и спрашивал а что Ты сделал???? Почему ты не взял в руки автомат(лопату, грабли, нож, молоток, к-ль молотова, кастет) и не вышел мочить тех кого ты грязью поливаешь? Потому что ты зассал, ты можешь только в инете пиз..ть... Придет время мы всю вашу 5 колонну к стенке поставим...и я буду очень счастлив если мне позволят участвовать в военных трибуналах, позволят выносить приговор предателям Родины и их семьям... Готов лично приводить приговор в исполнение... Пора уже очистить нашу Родину от нечисти... (это юмор если чо...но как говориться сказка ложь, да вней намек.....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
03:08 29.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
Бютег, как-то вот так у них, я это видел немного в европах, блин они все же людей любят, чесслово

Где ты это видел? Из окошка туристического автобуса?)))
Не смеши мою ж... она и так смешная)))
Что бы это все понять там надо жить...ну хотя бы полгода а не как турист приезжать...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
07:11 29.12.2012Ответить

А вообще черезпару дней НГ. Давайте не будем спорить о политике, политиках, и их решениях... Будем на позитиве)))) Не будем ссориться!!!
С наступающим ВСЕХ!!!!

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Рамиля
07:53 29.12.2012Ответить

Mart, составь список всех предателей Родины,Юлдаша,лично неприятных людей...всех изничтожим,чтобы не плодили маленких предателей и нечисть всякую
Очистим планету от скверны,оставим добрых,светлых людей во главе с нами (есличо-не шутка)
Mart
08:07 29.12.2012Ответить

Рамиля,
Для меня лично неприятных людей нет... хотя есть одна..но её под ликвидацию пускать не буду....
А все остальное только по закону военного времени, в мирное время такого не должно быть)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Рамиля
08:14 29.12.2012Ответить

Mart, жалость-это г...о
Mart
08:50 29.12.2012Ответить

Рамиля,
Цитата
Mart, жалость-это г...о


не понял... гавно...грубо...гуманно? что ты имеешь ввиду?

и ваще причом здесь жалостть?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:11 29.12.2012Ответить

Патриарх Кирилл нашел место для российских сирот на кладбище: участок выделили за 2 месяца.
http://top.rbc.ru/society/29/12/2012/839053.shtml

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
09:51 29.12.2012Ответить

Mart, Путин параллельно подписал еще выделение бабосов чтобы те кто будет брать детей в России , и обсл персонал ,и контр за соц службами ,это не маловажный факт и подвижки будут ,это только начало ,обойдемся без амерекосов, куклаводов
Mart
10:44 29.12.2012Ответить

,,фаиль,
Путин много чего может подписать...главное что бы не разворовали... А детям нужна альтернатива, свобода выбора... вот что меня напрягает...что детей сделали заложниками политических амбиций... С этой стороной нашей политики я не совсем согласен... Было бы мудрей сделать вариант разрешающий усыновление но если что происходит с ребенком то усыновители депортируются в Россию и судятся здесь по законам РФ... Ну и турма для них на колыме.... Тогда усыновители относились бы серьезнее к усыновлению)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
10:44 29.12.2012Ответить

Я ж говорю... нет меня в Кремле... пропадает политика Российская)))) без меня

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
11:13 29.12.2012Ответить

Mart, Бытие определяет сознание - что бы туда па пасть надо себя затоптать и других в предачу --готов на такое?
Mart
11:20 29.12.2012Ответить

,,фаиль,
А ты там был что бы это утверждать? Мне кажется достаточно быть умным, грамотным и наверное самое главное...поручители...то бишь протеже)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство