регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
mubai
14:05 28.12.2012Ответить

Причем березовский, Рамиля какая правда, нипайму. Даже мой не сильно трезвый мозг нипаймет о чем вы, братцы.
,,фаиль
14:16 28.12.2012Ответить

mubai, На тему что воровство в рассии из по кон веков ,не дают нормально жить, и на детях тоже делают БАБОСЫ,а всем теперь заправляет дядя СЕМ ,
,,фаиль
14:16 28.12.2012Ответить

mubai, На тему что воровство в рассии из по кон веков ,не дают нормально жить, и на детях тоже делают БАБОСЫ,а всем теперь заправляет дядя СЕМ ,
mubai
14:20 28.12.2012Ответить

Пля фаниська, объясни мне, почему "из по кон веков", пля правда, объясни! Это нелогично, что есть "из", что есть "по", и, о чудо, "кон"! Ну плин фанисько, я худею...
mubai
14:23 28.12.2012Ответить

Ой простите Фаниську с Фаилькой перепутал.
,,фаиль
14:55 28.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
я худею...
и болдею ,на трамвае ехать ХОЧу,до покровки
mubai
15:07 28.12.2012Ответить

Не болдеть, а балдеть, пля! что за дела, нипайму.
,,фаиль
15:10 28.12.2012Ответить

mubai, Ладно проехали
скромный татарин
15:31 28.12.2012Ответить

renatgaleev,
Цитата
чувак, научись писать грамотно


на юлдаше запрещается писать с ашипками?
прощайте господа татары!
user posted image

---
????? ????????!

Beauty
15:39 28.12.2012Ответить

mubai, нет, вообще близко к военности ничего не имел, раньше в Нью-Йорке на коммерческом телевидении монтажом плёнки занимался, сейчас во Флориде риэлтор. Да дело не в нём, тут кто у нас в России сталкивается с этим, то есть хотят поехать в родителям в США по гостевой визе, чаще всего не пускают. Даже говорят, "вот если бы родитель не был бы гражданином США, легче было бы съездить|". Логику не понимаю. Говорят, что легче вид на жительство оформить, чем гостевую визу получить. Не знаю, почему. Она категорически не хочет быть гражданкой США. Я лично думаю, по логике, надо же сначала съездить, посмотреть, а сможет ли она там жить, сможет ли он её воспитывать. А потом уже думать о гражданстве. Я, конечно, не хотела бы, чтобы она уехала навсегда, но это же уже не моя жизнь, а её. Но вот эти американские выходки её уже полностью отвратили от штатов.
,,фаиль
15:45 28.12.2012Ответить

Beauty, Не боись ,еще как в Израиль вокруг себя забор построят будет класс!
mubai
15:47 28.12.2012Ответить

скромнег, только тебе на Юлдаше прощаеца писать с ошыпкаме Другим нет, пусть учатся писать, цуке!
Beauty
15:49 28.12.2012Ответить

mubai, извини, не увидела вопроса по поводу приездов. Да, приезжал. Но он хотел, чтобы она всё-таки к нему тоже приезжала, специально bedroom для неё держал. Самое главное бабушка очень хотела её видеть, бабушка уже старенькая была, долететь до России уже не могла, звонила, предлагала взять её в Америку насовсем, ну ведь страшно было её вот так вот взять и отправить, она сама ужасно боялась, говорила, что не хочет никуда уезжать. Понятно, мне тоже ребёнка вот так вот ни с того ни с сего навсегда отправить в чужую страно страшновато было. А бабушка так и умерла, не увидев её. Очень ждала((((((((
,,фаиль
15:51 28.12.2012Ответить

скромный татарин, ЭТО мудреев выпругнул из окна?
Beauty
19:25 28.12.2012Ответить

Di7, )))) я там нАвестить хотела написать, а получилось нЕвестить))). Грин кард - это вид на жительство, а это уже определённые обязательства, например, обязательное посещение штатов каждые пол-года, еще много чего. Ну не все же спят и видят, как бы закрепиться в штатах. Рамилюшка вовсе не хочет, штаты её не прельщают.Туда она пыталась поехать только чтобы уважить папу.
fanis
19:37 28.12.2012Ответить

mubai, Ну мубаи даешь
Цитата
Причем березовский, Рамиля какая правда, нипайму. Даже мой не сильно трезвый мозг нипаймет о чем вы, братцы

пьяный был что ли
Цитата
Ой простите Фаниську с Фаилькой перепутал.

и меня перепутал, бывают опечатки, но вроде грамотно пишу.
Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство