регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
renatgaleev
10:35 28.12.2012Ответить

,,фаиль, чувак, научись писать грамотно ну или хотя бы закоси под албанский

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Beauty
11:51 28.12.2012Ответить

mubai, твоё видео, которое так рассмешило Серёжу, я дома посмотрю, на работе не выходит((( Если что, Европа - это не Америка. Ну если уж ты примеры из собственной жизни привёл, я тебе тоже расскажу. Имеет право отец видеть у себя родную дочь, хотя бы раз в году? Наш папа очень хотел. Понятно, что на выходные он дочь брать в Америку не может, поэтому хотя бы на каникулы. Дочь наша ни в чьей смерти не виновна, ни чьих законов не нарушала, просто школьница,а в последствии студентка, которая, правда, не очень любит отлучаться из дома, но всё же, посчитав что папа - это папа, решила его навестить, его и бабушку. Папа и бабушка накатали длинные письма для консульства, что они всё оплатять, что обязуются встретить её и в указанный срок отправить обратно, что законы нарушать не будут. Внизу стояла мощная печать нотариуса, подпись адвоката, всё по закону. Это происходило не раз, периодически. И всякий раз какой-то мелкий служащий американского консульства заявлял, что не даст визу, не впустит дочь к отцу, потому что она потенциальный иммигрант и может остаться в США. А коль так, то пусть она оформляет Green card (вид на жительство). Она им объясняла, что гражданской США быть не собирается, хочет только навестить папу на каникулах. Они - нет, невестить нельзя, потому что Вы потенциальный иммигрант. Значиццо они настолько благородны, что чужих детей усыновлять можно, а собственного впускать нельзя? Что это за права человека такие? Если бы Россия такое сделала, то это было бы раздуто до мама не горюй, Россия сдала бы давно жандарсмской страной, не дающей родной дочери видеться с родным отцом.
Beauty
11:55 28.12.2012Ответить

сТала
Di7
12:42 28.12.2012Ответить

Beauty, какие-то „они” не логичные: а грин кард чтоли исключает возможность стать потенциальной невестой???
mubai
12:43 28.12.2012Ответить

Бютя да, странная ситуация.
Чуда
13:11 28.12.2012Ответить

Бютя, твоя обида на США понятна. Хотя и странно. Мою знакомую преспокойно пускают туда, а у неё там сын с семьёй. Живёт уже лет тридцать. И все эти годы она спокойно туда ездит в любое время.
Так же понятна и твоя,чисто питерская поддержка рулевых своячков, тем более вы одновузовцы.
Непонятны только псевдопатриотические размышления на тему, о том, что сиротам будет лучше гнить здесь, чем продавать их проклятым юсовцам. Или скандировать в пустоту о том, что нужно на месте создать нормальные условия для них.Не создадут.У нас для здоровых не создаётся, а больные - балласт, на котором к тому же можно офигетельно нагреть руки.
Выше относится не только к тебе, а ко всем, кто ''за''. И называется это лицемерием, с моей точки зрения.Ибо, ни вы, ни кто другой, нормальных условий не создадите, в семью больного,чужого-не возьмёте. Но попистеть-горазды.
Beauty
13:19 28.12.2012Ответить

mubai, ситуация странная, но обычная в отношении с Америкой, поэтому всех, кто с этим сталкивается, уже этому не удивляются. Тут просто двойные, тройные и т.д. стандарты действуют.
mubai
13:20 28.12.2012Ответить

Мож папа военный, мож секретности какие или плохая кредитная история)
,,фаиль
13:25 28.12.2012Ответить

renatgaleev, Зпасибо засланный,куда нам БЕЗ грамотным
Beauty
13:32 28.12.2012Ответить

Чуда, нет, у меня обиды на США нет. Тут наоборот, я им благодарна, потому как отпускать своего ребёнка лететь за тридевять земель я не хочу. Тем более, зная и папин, и её характер, мне бы не очень хотелось, чтобы они вместе оказались надолго. Конечно, я бы папе могла ответить, что не отпущу, маленькая, не отдам тебе и т.д., но чисто по человечески он всё-таки имеет право. А тут консульство не впускает. Это уже на их совести.
Далее, в который раз уже говорю здесь: не нравится мне этот закон! Мне не нравится, что политиканы с обеих сторон играют в судьбы людей! Глупой местечковости у меня нет, мне вообще без разницы откуда родом наши президенты. А создавать хорошие условия жизни для своих же граждан не грех.
mubai
13:36 28.12.2012Ответить

Бютя, вот так история...А он время от времени приезжает в россию?
,,фаиль
13:43 28.12.2012Ответить

Beauty,
Цитата
А создавать хорошие условия жизни для своих же граждан не грех.
да эти слова еще бы некоторым в уши,ото наворовали и в Израиле под дурку косят
mubai
13:49 28.12.2012Ответить

,,фаиль, "ату" диген Фаилька, смешной ты чесслово. Все в одном - Израиль, дурка, наворовали)
,,фаиль
13:54 28.12.2012Ответить

mubai, ДЕРЕС тугельме березовскии шунда утра бит
Рамиля
13:54 28.12.2012Ответить

mubai, чем смешон?Что правду глаголет
mubai
14:05 28.12.2012Ответить

Причем березовский, Рамиля какая правда, нипайму. Даже мой не сильно трезвый мозг нипаймет о чем вы, братцы.
Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство