регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
,,фаиль
14:32 20.12.2012Ответить

макс,ЗНАКОМЫЕ бывшие дедомовцы,выжили и живут нармально,это как фишка ляжет,каму и как?
макс
16:12 20.12.2012Ответить

,,фаиль, я тоже об этом же, здесь наодной стороне дети на другой стороне благополучие чиновников - коррумпированных судей, налоговиков,ментов. Как сказал бы Ипполит Матвеич здесь торг не уместен
Странно у меня ни одного детдомовского знакомого нет.
,,фаиль
16:44 20.12.2012Ответить

макс, Не говари ГОП ,пака не перепрыгнул
макс
16:45 20.12.2012Ответить

http://www.ntv.ru/novosti/391497/ да все за вас фаиль даже умерший депутат проголосовал
макс
16:47 20.12.2012Ответить

,,фаиль, Не говари ГОП ,пака не перепрыгнул Аллахы сакласын безне ул кырын эшлэрдэн хэм дэ ятим балалар уз эти-энилэрен тапсын Аллахы акбар
Mart
16:48 20.12.2012Ответить

Блин..я с /Паччей согласен. Я так понимаю он говорит о моральной стороне вопроса...типа мы работорговцы, барыги))) торгующие детьми. Я тоже считаю что нех отдавать их заграницу, пусть остаются здесь там где родились...там где тупые либералы обсуждают их жизнь в интернетах и ничего не дают и не джелают кроме трепа...
Кстати очередь на усыновление большая в России только не дают...только единицам...предпочтение американцам и еже с ними... Конечно тникто не хочет брать ребенкак инвалида, что жаль конечно... но пусть берут здоровых хотябы

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
16:58 20.12.2012Ответить

Mart, ЗА москвой многие деревни берут к себе и живут нармально типа малый интернат, и сыт и обут и помощь в хозяйстве
fanis
18:12 20.12.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Фанис, вы возьмете на усыновление ребенка с дцп? Или глухого, или слепого?

У меня нет нереализованного материнского инстинкта
fanis
18:15 20.12.2012Ответить

renatgaleev,
Цитата
fanis, у американцев за 10 лет усыновления погибло 19 детей из России, у нас за то же время 1200 с лишним

Епрст, сколько у нас детей сирот осталось, а сколько они забрали. Вот и прикинуть бы в процентах, сколько погибло от общего числа. Такой огромной разницы думаю не будет. Да еще могут просто на органы купить. За всеми не уследишь.
fanis
18:17 20.12.2012Ответить

Пачча правильно говорит, это аморально на государственном уровне детьми торговать. Условия у себя надо создавать. Бизнесменов вот надо поощрять на благотворительность и т.д.
Чуда
18:24 20.12.2012Ответить

фанис, надо,но никто этим заниматься не будет.так пусть лучше продают. чем гнобить здесь.
Mart
21:46 20.12.2012Ответить

Чуда,
Цитата
фанис, надо,но никто этим заниматься не будет.так пусть лучше продают. чем гнобить здесь.

А что болтовню разводить? Когечно проще сплавить детей... А ты возьми в свою семью 1-2 детей... тогда и будете выступать....когда сами что то сделаете...хаить все могут(

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

renatgaleev
22:09 20.12.2012Ответить

fanis,
Цитата
Епрст, сколько у нас детей сирот осталось, а сколько они забрали. Вот и прикинуть бы в процентах, сколько погибло от общего числа.
Запросто. за последние 10 лет американцы усыновили порядка 60 тысяч детей. Из них погибло 19. У нас в России в детдомах находятся около 120 тысяч. Интересно, какой длины очередь из российских семей за этими 120 тысячами сирот?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
22:16 20.12.2012Ответить

user posted image

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Mart
22:20 20.12.2012Ответить

renatgaleev,
Цитата
за последние 10 лет американцы усыновили порядка 60 тысяч детей. Из них погибло 19. У нас в России в детдомах находятся около 120 тысяч. Интересно, какой длины очередь из российских семей за этими 120 тысячами сирот?

Почему всегда однобокий взгляд... Сколько детей чисто американских в америке умерло?
Ренат вы возмите несколько детишек из дет.домов.... Почему не берете?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

renatgaleev
22:33 20.12.2012Ответить

Mart, а ты че не берешь?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство