регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Запрет на усыновление

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
Загадочная леди
00:31 20.12.2012Ответить

А разве наше государство сильное? Вот те новость. Многие вещи знаю от компетентных людей, работающих в домах ребенка и имеющих отношение к усыновлению. Уже лет 20 в теме. И всех под одну гребенку не надо. Не все врачи трясут бабло, как не все преподы берут на лапу. Если тебе дерьмо-люди попались, не значит, что все такие. Хотя сталкиваясь с человеческой дрянью в некоторых сферах (торговля, журналистика, полиция), поневоле можно всех под один знаменатель подвести.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
00:36 20.12.2012Ответить

Мне есть с чем сравнить. Я вижу отношение к своим гражданам в разных странах, и вижу как у нас. Есть родные и друзья в разных странах. Я вижу как активно разваливают наше образование и нашу медицину, как без бумажки и без волосатой лапы ты какашка, и задаюсь вопросом: почему так? Наши власти настолько оторваны от людей, что страдают фигней вместо решения вопросов

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Пачча
00:37 20.12.2012Ответить

Ну да, слабое! Давайте всегда такими оставаться, давацте продавать детей, торговать девушками на сексрынке, почки продавать на запад, хуле! А тотчто гос-во может быть другим, и что оно было другим, про это можно забыть?
Причем тут гребенка, отдельные личности, преподы и пр?
Неужели ты не не понимаешь о чем я говорю?

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
00:40 20.12.2012Ответить

Дальше то что? Там лучше отношение, там лучше сообеспечение и тд и тп. Что с этого? Надо тогда всех детей туда отдать, им там будет лучше же! И что дальше?

---
???????? ?????????: ??????

Загадочная леди
00:42 20.12.2012Ответить

Я бы вернула Советский Союз с некоторыми поправками. Когда дети спокойно одни гуляли по улицам, родители не помирали от беспокойства за них хотя бы. Мы шестилетние одни ходили в поле по ягоды, сейчас мало кто детям разрешит.
Сейчас хотят ввести тотал контроль за детьми - когда вошел в школу, что съел на обед и прочее. Да, родителям удобно. Но сегодняшним ребенком я бы быть не хотела. Без личных тайн и секретов, пусть маленьких ребенок несвободен, сложно передать словами, но это как жить в клетке или как в романе '1984' - Большой брат смотрит за тобой.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
00:45 20.12.2012Ответить

Ты одного не понял: там погибли некоторые, у нас погибло бы или стало на преступный путь процентов 90-95. Уж лучше 'продать' как ты выразился, но спасти, чем якобы пожалеть и этим уничтожить.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Пачча
01:14 20.12.2012Ответить

ну что за бред, какие 90-95%???? откуда эти цифры, из зомбоящика? половине народа засрали мозги чернухой. Я тебе назову более точную цифру: 100, 100% этих детей умрет. Рано или поздно. и в России и в америке. Такова жизнь, мы не вечны.
Ты мыслишь узко, как впрочем, 90-95%.. да-да, именно столько) женщин, нет стратегического видения. Ой ребеночек, какой жалкий - надо его отдать в хорошие руки.. ой калека на коляске в метро едет - надо ему подкинуть копеечку. И т.д.

Знаете сколько после Войны в СССР было сирот? Миллионы.. среди них были и больные и инывалиды и алкаши и малолетние преступники. И что, наши деды их продали союзникам. А че, если следлвать вашей логике, так и надо было сделать. Иол, в стране у нас все плохо, дети мрут, возьмите их пож-та, у вас они хоть сыти будут. Так нет, советски народ их сам усыновил - в семьи ли, в детдома ли, но всех вырастил и сделал людьми, которые потом в числе прочих посторили эту страну.
Не надо мыслмить сиюминутно, смутное время рано или поздно кончится, и 90-95% детей не умрут, а вырастут в нашей стране и будут приносить пользу себе и нам здесь, а не какой-то Америке.

Все на сегодня хватит.. чета нашло на меня.

---
???????? ?????????: ??????

Загадочная леди
01:18 20.12.2012Ответить

В метро давно уже проф.нищие. Подавать им, кормить дармоедов

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Чуда
08:05 20.12.2012Ответить

Разговор не о чем. Конечно, в идеале, государство должно создавать нормальные условия для существования в нем любых категорий граждан и заботиться о них. Но, у нас совсем не так. Начиная от ветеранов ВОВ, смертельно больных людей, до еще нерожденных малышей в материнской утробе.У нас все не так, и никогда не исправится.Потомучто. система уже вырастила несколько поколений людей, лишенных какой -либо морали, абсолютных циников и просто равнодушных людей. С такими далеко не уедешь, будет только хуже.Правильно загледка написала, раньше в советском пространстве было иначе, завидя лежащего на земле человека, плачущего ребенка-собиралась толпа, теперь народ шурует мимо, подойдут единицы.
И возвращаясь к нашим баранам, детские приюты и интернаты на данный момент это нереальный пиздец. Это тюрьма, это постоянная деморализация, воровство, избиения, унижения и безвыходяга!Потомучто эти дети никому не нужны.А здоровых там практически нет, если и попадают здоровые-то их там за полгода калеками в психологическом плане делают! Ну и что, пусть терпят и несут свою карму в этой пародие на государство?
Чуда
08:05 20.12.2012Ответить

ни
Гельсемка
10:16 20.12.2012Ответить

про олимпийскую чемпионку это правда, вот можно здесь почитать
http://pressa.irk.ru/friday/2012/36/007001.html
http://ryazan.kp.ru/daily/25945/2890028/
в данном конкретном случае, какое счастье, что нашлись эти мама и папа из штатов и по телевизору показывали эту историю, девушка рассказывала как поддерживал её отец в начале спортивного пути, потрясающие замечательные люди эта семья
сама ситуация с запретом ужасная, одна сторона - нац вам Джессику из Америки, что бы с ней было ааа? вторая сторона - нац вам детей с ранчо в Америке, живущих в ужасных условиях(( тут ответ - а вот вам мальчик из россии, а мы вам вот историю,
трагично, в очередной раз, заложниками стали дети,
а гады родители могут быть в любой стране((
что касается усыновления, пока статистика, к сожалению, не в пользу российских граждан, это несомненно связано с социальной защищенностью, менталитетом.
,,фаиль
10:22 20.12.2012Ответить

Гельсемка, МОРОЗ бабай килериедя адресне белми кая барерга
макс
13:35 20.12.2012Ответить

Мне одна медсестра в доме малютки в Уфе жаловалась что никто не уыновляет детей, что их там так много и они обречены, это было 5 лет назад. А так это аморальная дума сперва надо у себя условия создать а потом думать про месть американцам
,,фаиль
14:02 20.12.2012Ответить

макс, И что можно отправлять на бой ну,раз американцы?
макс
14:17 20.12.2012Ответить

,,фаиль, Пусть у себя на бой ну, чем этим гадам которые запретили пользоваться счетами за границей воспитанникам из госдумы
,,фаиль
14:32 20.12.2012Ответить

макс,ЗНАКОМЫЕ бывшие дедомовцы,выжили и живут нармально,это как фишка ляжет,каму и как?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство