регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Этикет - важная сторона профессионального поведения

AGA
15:43 18.12.2012Ответить

наткнулась на статью, где будущий премьер министр японии выступая перед журналистами назвал бараку обаму джоржем бушем) рассмеялась
совсем недавно на одном из каналов тв показывали передачу, посвященную ляпам первых лиц.
смотрела и от души посмеялась. оказывается в королевстве англии не принято, ни в коем случае притрагиваться к чете королевской-это дурной тон. и тут же показывают супругу обамы, как он стоит с королевой и поглаживает ее спину))))))))))))) тут поварачивается королева и недоуменно смотрит на нее)))))
потом показывает януковича, где он отчество медведева назвал не верно)))))))))) и это в обращении к самому медведеву)))))))))
Institoris
00:29 30.01.2013Ответить

Как-то во время Великой Отечественной газетчики выпустили в печать заголовок, где в слове "главнокомандующий" перед фамилией Сталина была пропущена буква "л".
Mart
12:58 04.02.2013Ответить

Institoris,
А можно узнать откуда такая информация у вас? Можно ссылочку.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Institoris
14:27 04.02.2013Ответить

Mart,
Опубликовано в журнале:
«Нева» 2003, №12
А. Мильчин
Довлатов и его герой

http://magazines.russ.ru/neva/2003/12/mil-pr.html
ramil
00:52 05.02.2013Ответить

AGA, в плане английской королевы и обамы я думаю это был тонкий психологический расчет - знай кто в доме хозяин.. говорят. что сейчас идет сильная сломка "института 300 семей", тех кто контролирует финансовую экономику мира.. и амеры сильно ломают англосаксов..
Янукови ч- , думаю, без дальнегоприцела назвал другим именим..хотя бульбаши хитрые..
А в целом, конечно. никакого уважения не оказывают гоблины своим хозяевам - совсем распустились..
Mart
22:27 05.02.2013Ответить

Institoris,
Цитата
Mart, Опубликовано в журнале: «Нева» 2003, №12 А. Мильчин Довлатов и его герой http://magazines.russ.ru/neva/2003/12/mil-pr.html[/QUOTE]


Это не "источник"...это бред и фуфел, воспоминания какого-то мудака,... такие оЧепятки я сотными делаю каждый день и втипографиях делают каждый день...
Источник это ссылка на эту газету, на исторический факт, на расстрел главреда и печатника... а воспоминания какого-то идиота....это перебор

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
22:28 05.02.2013Ответить

Institoris,
Цитата
Mart, Опубликовано в журнале: «Нева» 2003, №12 А. Мильчин Довлатов и его герой http://magazines.russ.ru/neva/2003/12/mil-pr.html[/QUOTE][/QUOTE]

Это не "источник"...это бред и фуфел, воспоминания какого-то мудака,... такие оЧепятки я сотными делаю каждый день и втипографиях делают каждый день...
Источник это ссылка на эту газету, на исторический факт, на расстрел главреда и печатника... а воспоминания какого-то идиота....это перебор

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
22:29 05.02.2013Ответить

Чо за куйня? !!!!!!!!!!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
22:29 05.02.2013Ответить

Цитата
Mart, Опубликовано в журнале: «Нева» 2003, №12 А. Мильчин Довлатов и его герой


Это не "источник"...это бред и фуфел, воспоминания какого-то мудака,... такие оЧепятки я сотными делаю каждый день и втипографиях делают каждый день...
Источник это ссылка на эту газету, на исторический факт, на расстрел главреда и печатника... а воспоминания какого-то идиота....это перебор

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство