регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Har dinle Tatar millatche ike hatin alirga Torshavn

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Jabbar
01:14 19.12.2012Ответить

бар хатыннарнын ризалыгын сорамыйм, 15% максмум все только добровольно дин буенча.
я иҗтимагый ризалыгы кирәк. шулай булса ирляр җаваплырак булыр иде минемча.
шул 15% ның балалары әтисез, я якшәмбеә әтисе белән яшиляр сыман. Бу проблема! А "икенче" хатыннар барыбер булалар инде. әммә кайвакыт алар ошбу хәлен белмиләр...
Минемча бу "ханжалык" дигән сүз. Бәлки нәк чөнки яшь тугел хатыннар "хочу/не хочу" диеп уйлылар икян. Гафу инде
Raisa апа
02:09 19.12.2012Ответить

Jabbar, без бит мондый тормышка өйрәнмәгән.Мин үз яшемдә дә иремне кем белән дә бүлеп яши алмас идем,лучше ялгыз яшим.15% - тан 1% доброволецлар булыр микән?
,,фаиль
10:32 19.12.2012Ответить

Raisa апа, Многоженство было у мусульман чтобы не было ,ЗИНЯТ келмасен эчен,и ятим балар,ощка ульмясен эчен
макс
13:00 19.12.2012Ответить

,,фаиль, ЗИНЯТ тугел ЗИНЭ
Raisa апа
14:02 19.12.2012Ответить

,,фаиль, во-первых,речь о современных татарах;во-вторых,во времена наших бабушек-дедушек, именно среди татар, многоженство было распространено очень слабо.
,,фаиль
14:08 19.12.2012Ответить

Raisa апа, Да современые уже стремятся к жителям голандии
Jabbar
20:07 19.12.2012Ответить

Вопрос скорее не про личный выбор, а про осудили бы вы других, если бы они приняли такое решение, искренне оставив за ними право определить для себя такой уклад и пожелав им благополучия.
югыйса хазер однополый брак турында сойляп була, а ике хатын белян яшяргя - "не нормальный" диляр
Raisa апа
21:46 19.12.2012Ответить

Jabbar, меня, например, не шокировало бы наблюдать это дело со стороны.Не позавидую женщинам, согласившимся на такое житье-бытье, будь даже их муж ангелом во плоти и арабским шейхом, у них или слишком низко опущена планка, или какая-то необходимость.Минемчә, бер кешене яратсаң, икенчесе сиңа аруга кирәкми, күрмисеңдә, уйламыйсыңда.Каждый человек - собственник.
Загадочная леди
00:50 20.12.2012Ответить

Кто знает. Если поставить себя на место женщины, у которой выбор: быть одной или быть второй женой в доме любимого, возможно, что второй выбор лучше. Или вариант, если муж берет еще жену, а ты непротив. Многое здесь не только от женщины, но и от самого мужчины зависит. К тряпкам второй женой не пойдут.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

,,фаиль
10:12 20.12.2012Ответить

Загадочная леди, А женщина ведь каждый день старается обламать мужа ,а в итоге потом тряпка не нужна,или он садистом оказался типа? КАК на это смотрим?
макс
13:19 20.12.2012Ответить

Raisa апа,
Цитата
Не позавидую женщинам, согласившимся на такое житье-бытье, будь даже их муж ангелом во плоти и арабским шейхом, у них или слишком низко опущена планка, или какая-то необходимость.Минемчә, бер кешене яратсаң, икенчесе сиңа аруга кирәкми, күрмисеңдә, уйламыйсыңда.

э синен иренне тагын берэр хатын нык итеп яратса, асылынырга дэ эзер булып син ул вакытта нишлэрсен?
Jabbar
19:54 20.12.2012Ответить

Загадочная леди, вот умудреность жизнию чувствуется
а если особенно ещ
Jabbar
19:57 20.12.2012Ответить

е если тагын бер-ике бала булса, да еще если обеспечивает, детей любит
Raisa апа
20:27 20.12.2012Ответить

макс, за тобой должок: любишь загадывать загадки, а ответом не интересуешься.А теперь еще провоцируешь.Отдай долг - потом посмотрим.
апельсинчик
20:32 20.12.2012Ответить

Jabbar, у меня сложилось впечатление, что Вы спрашиваете у форума разрешения на многоженство))) Ну хотите и можете сделать счастливой несколько женщин - вперед, сделайте это. Пусть на свете будет больше счастливых людей)))
Raisa апа
20:37 20.12.2012Ответить

Jabbar, личная заинтересованность в этом вопросе?На каждый роток не накинешь платок, поэтому мнение общества можно проигнорировать в данном деле, если члены семьи согласны.Дело за малым - найти себе таких жен.
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство