регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Har dinle Tatar millatche ike hatin alirga Torshavn

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
,,фаиль
13:12 17.12.2012Ответить

Raisa апа, Сулямягездя инде,дерес аитясез беряуйдя башне катереп бетеря ,а ике бете була!
,,фаиль
13:13 17.12.2012Ответить

Raisa апа, Сулямягездя инде,дерес аитясез беряуйдя башне катереп бетеря ,а ике бете була!
Beauty
15:06 17.12.2012Ответить

"Сулямягездя инде,дерес аитясез беряуйдя башне катереп бетеря ,а ике бете була" на-а-армально так бедняги после конца света будут рашифровывать древние записи))))))
,,фаиль
15:17 17.12.2012Ответить

Beauty,Извени но электронка не сохронится,не парся
Beauty
15:36 17.12.2012Ответить

,,фаиль, а син каян белясен сахраница ме, ёк ме? Бяльки касе касе кеше ульмясь тя.
Beauty
15:40 17.12.2012Ответить

атнака, темадан атвликаца иттек.......
,,фаиль
16:10 17.12.2012Ответить

Beauty,ярер 24 -дя,шалтратеп айтермен инде
Jabbar
21:47 17.12.2012Ответить

Если грить про татар, то численность женщин примерно на 15% выше численности мужчин для соответствующих возрастов, это около 50 тыс женщин, которые или должны быть или любовницами, или ходка мужа по дополнительному разу, или в девках. Все бы ниче, но а если дети? (вариант кроме "в девках")
Вот. В приницпе так по всему населению РФ. Получается чисто из арифметики 15% должны быть ущемлены.
Raisa апа
23:19 17.12.2012Ответить

Jabbar, жизнь - не арифметика.Как влияет статистика на повседневную жизнь?Это все теория,а на практике имеем то,что имеем.Раньше родители, как могли, ковали счастье своим детям (нравится -не нравится,спи,моя красавица,замуж отдали/женили - и вся недолга),а теперь всяк сам себе кузнец. Jabbar,проведите соцопрос,кто у нас захочет быть второй и т.д. или даже старшей женой?
Нафиса
02:14 18.12.2012Ответить

mubai, зен ит из изие то сэй "ту уайвз", анлесс ю вонт то стресс ЭЗ уайвз, бат нот риалли уйавз, зен ит из эназе стори))))
mubai
11:58 18.12.2012Ответить

Нафиса, так у тебя крясяво получилось.
Raisa апа
12:47 18.12.2012Ответить

Нафиса, произношение хромает.А попроще нельзя?
макс
14:46 18.12.2012Ответить

Нафиса, вот так хотела сказать: азактан жинел эйтергэ "ике хатын" дип, сонрак син кайгыга слышмасан хатыннарын кебек - без чын хатыннармы икэн диеп, аннан шул вакытта ул булыр ягымлы тарих
Jabbar
20:35 18.12.2012Ответить

Raisa апа, ексель моксель, 50 тыс тотарок 30-35 лет без вариантов или любовницы, или им изменяют, или матери одиночки, или в девках.
2х2=4 или юк? хочешь не хочешь, а арифметике все равно, на то она и математика.
Raisa апа
21:36 18.12.2012Ответить

Jabbar, син бит үз фикереңне белгерттең,ә мин хатыннар фикерен сорарга тәкъдим итәм.Аларның ризалыгы сине кызыксындырмыймы?Я про Фому,а ты про Ерему.Сиңа/сезгә ничә яшь?
Jabbar
01:14 19.12.2012Ответить

бар хатыннарнын ризалыгын сорамыйм, 15% максмум все только добровольно дин буенча.
я иҗтимагый ризалыгы кирәк. шулай булса ирляр җаваплырак булыр иде минемча.
шул 15% ның балалары әтисез, я якшәмбеә әтисе белән яшиляр сыман. Бу проблема! А "икенче" хатыннар барыбер булалар инде. әммә кайвакыт алар ошбу хәлен белмиләр...
Минемча бу "ханжалык" дигән сүз. Бәлки нәк чөнки яшь тугел хатыннар "хочу/не хочу" диеп уйлылар икян. Гафу инде
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство