регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Голос!!!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
Чуда
02:22 30.12.2012Ответить

Бють, о да! Салават это ваще трындец, да простят меня его поклонники. А о девушках я б даже сказала так, это робкая надежда, на то, что вдруг появится нормальная качественная татарская попса.
Фархат
02:23 30.12.2012Ответить

Beauty, да спрашиваю, потому как когда задал вопрос челу по поводу этого шоу, единственного кого он выделил была она.
Di7
02:24 30.12.2012Ответить

Фархат, пока она не вылетела, многие ей прочили победу
Фархат
02:28 30.12.2012Ответить

Di7, ну были на то основания, так как она профессиональная певица и на сцене уже не меньше 15 лет. Просто... эх... буду писать...
Фархат
02:28 30.12.2012Ответить

)) не буду
Beauty
02:29 30.12.2012Ответить

Di7, ну вот если брать как человека, то Диночка на сегодняшний день о-о-очень милый, добрый, абсолютно положительный человечек, в Эльмире, если разбирать по частям))), можно найти кучу недостатков, и образ у неё немного стервозненький, но на сцене всё же приятнее смотреть на Эльмиру)
Чуда
02:32 30.12.2012Ответить

Ди, а меня отвлекали ее полные руки со вздыбленным волосяным покровом в свете софитов, и много тела затянутого в люрекс. Это же шоу, презентация. Все должно быть на высоте. Ну даже полненьких можно одеть так, чтобы это было приятного вида. А тут, такое впечатление, что ее спецом одели так, чтобы выпятить все недостатки. Кстати, ты знаешь, что на экзаменах по академ.вокалу могут снизить бал за " платье"?!
Фархат
02:32 30.12.2012Ответить

Beauty, это все про визуал, кстати с Эльмирой может и промашка получиться ))), не все то золото что блестит, как и то что не блестит на поверку может оказаться самородком.
Beauty
02:34 30.12.2012Ответить

Di7, да, нужны популярные, вот девчонки и показали, что они могут исполнять эти песни, а вот именно с этого момента им придётся намного труднее, придётся искать своё: образ, репертуар, своих композиторов, продюсеров и т.д.
Чуда
02:34 30.12.2012Ответить

Бютя, если брать, как человека(с) - это шоу. Поставленное режиссерами. Кем тебе скажут быть, тем и будешь. Мы их лично все равно не знаем))
Beauty
02:39 30.12.2012Ответить

Фархат, с любым может получиться промашка, с Диной тоже, а вот кто-нибудь, ну хотя бы Стрейнджлав или, к примеру, Кунгуров может стать смым востребованным))) как получится)))
А Севара не этого формата, ей нуна соревноваться с Биланом или вот с Орбакайте, например)
Beauty
02:45 30.12.2012Ответить

Чуда, вот я про образ и говорю)) Смотрела интервью с Эльмирой, в жизни она производит несколько другое впечатление, чем на сцене, в жизни она проще (в хорошем смысле). Дина на своих концетах в Доме культуры в Зеленодольске наоборот, гораздо смелее и в одежде, и в поведении. тут она как-то говорила, что Градский очень строго относился к её платьям, чтобы нигде ничего не видно было, чтобы всё закрывалось)))))))
mubai
11:19 30.12.2012Ответить

ТАк они вчера отработали! Мне казалось Эльмира первой будет, она вроде выигрышней смотрелась. Такие молодцы!
Jabbar
20:41 31.12.2012Ответить

Может уже было - Миннеханов дал обеим звания заслуженных артисток республики Татарстан
rezident
20:06 01.01.2013Ответить

Ну что зачет девченкам . Рад за них.
Рамиля.
22:05 01.01.2013Ответить

[...]
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство