регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Голос!!!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
Di7
00:25 30.12.2012Ответить

юлчы, да, по большому счету это победа градского-он сделал правильную ставку при слепом прослушивании, хотя и повернулся на последней фразе, объясняя тем, что хотел получить удовольствие от прослушивания, а понял все с первых нот.
юлчы
00:25 30.12.2012Ответить

Загадочная леди, вряд ли теперь у нее контракт- сертификат шаг налево незя

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Beauty
00:25 30.12.2012Ответить

Ну чё, булдырдык!!!))) А после на Вечернем Урганте сразу Земфира запела))))))))Безнең кеше тоже)))))
юлчы
00:35 30.12.2012Ответить

Beauty, да хммм.... сезнен кешеме

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Чуда
00:54 30.12.2012Ответить

ну вот, сегодня и я, правда урывками, наконец, посмотрела на то, о чем вы толкуете уже несколько недель. Впечатления неоднозначны...Не кидайте в меня помидоры, пожалуйста, но ничего сверх'естественного в вокальных данных финалисток я не нашла. Возможно, я слишком строга к участникам, но общий уровень довольно слабенький. Фабрика звёзд в другой обложке. С сожалением резюмирую, что нас настолько приучили к уровню ''поющих трусов'', что теперь за самородки принимаем что-то, даже не выше, чем среднее. Ну, неплохо, но и не беллиссимо. Средненько.
Я, конечно, могу позволить себе оценить конкурсантов об'ективно и профессионально, не делая авансов по нац. признакам, но не думаю, что вам это нужно.
Ну вот как бы так.

Di7
01:09 30.12.2012Ответить

Чуда, чета мне прям жаль твоих студентов). Хотя у тебя они должны получацца профессионалами. Как ни крути, Дина среди них легче всех пела-и низ, и высокие ноты, без надрыва
Фархат
01:12 30.12.2012Ответить

Чуда, можно вопрос где можно послушать и оценить Ваш профессионализм?(без какого либо сарказма)
Это так лирика. На самом деле такое мнение от творческих людей я уже слышал, но к сожалению сами эти люди являясь творчески талантливыми людьми, в жизни добиться(пробиться) не смогли.
Дина реально победила благодаря верно подобранному репертуару от Градского, как пример Дина была главной вокалисткой.

А тут Эльмире Мазаве просто не дал петь (((, это ошибка Пилагеи .

Di7
01:14 30.12.2012Ответить

Фархат, во всем с вами согласна
Фархат
01:20 30.12.2012Ответить

На мой взгляд(я дилетант) обе хороши и заслуживали победы в рамках текущего конкурса.
Как бы там ни было, голос был живой и это уже радует, так что давайте просто радоваться тому что уже есть и надеюсь будет далее развиваться.

Всех поздравляю с наступающим новым годом!!!!
Чуда
01:22 30.12.2012Ответить

Фархат, а победить в ''фабрике звёзд'' - это реализация таланта? Ди, не нужно жалеть моих студентов, я весьма прагматично и реально оцениваю их способности, и требую от них посильного. А настоящих талантов мало даже в профессиональной среде.
Фархат
01:22 30.12.2012Ответить

Фархат
01:24 30.12.2012Ответить

Чуда, фабрика разве там были таланты???? Кто??? Сыны, да дочери олигархов, да фанерщиков нашей эстрады.
Чуда
01:27 30.12.2012Ответить

Фархат, Полина Гагарина, пожалуй. Голос сильный, есть. Репертуар-гавно. Но это моё мнение, возможно, кому-то нравится.
Фархат
01:27 30.12.2012Ответить

Уже не первый год наблюдаю, как одну девочку родители насилуют ))), пытаясь сделать из нее звезду. Тут я понимаю рано или поздно и собаку можно научить говорить, если прикладывать такие же титанические усилия ))).
Фархат
01:30 30.12.2012Ответить

Чуда, ну репертуар.... А что вам не нравиться ее узко-направленная национальная тема????
Чуда
01:36 30.12.2012Ответить

Насчёт дуэтов со звёздами. Дуэт, это когда вокальная партия расписана на две равных по значимости партии. А когда исполняется сольная песня, с наспех сделанным двухголосием, в виде подпевки под основной в тон -это ''душевое караоке ''. Абсолютно не профессиональная оранжировка и потеряшка на фоне солиста. Мазаев и Калимуллина-прям хрестоматийный вариант того, как делать не надо.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство