регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Голос!!!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
Гельсемка
22:31 16.12.2012Ответить

Рамиля,
не помню даты рождения, но помню и уже писала несколько раз, что Милия говорила лет 5 назад неднократно "мне 24 годика", паспорт я не видела))) значит ник из имени преобразования, почему мужчины все такие взрослые привлекали
Гельсемка
22:34 16.12.2012Ответить

Голос на первом
Классное шоу кто-то придумал, богата страна талантами то, да Дина у многих на устах, да мне вообще многие понравились, передачи я не все смотрела правда
Фархат
23:16 16.12.2012Ответить

Jabbar, на сколько я понял, голосовать дальше за участников будут зрители. Так что, тот кто реально хочет кого-то поддержать сделайте свой выбор.
скромный татарин
10:55 19.12.2012Ответить

Сегодня на деловом понедельнике в мэрии Казани Ильсур Метшин предложил чиновникам принять участие в смс-голосовании за участников шоу «Голос» на «Первом канале». В проекте за победу сражаются две представительницы Татарстана – Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина .

Метшин призвал всех поддержать на финальном этапе проекта выпускницу Казанской государственной консерватории, уроженку Нижнекамска Калимуллину. Гарипова в музыкальном проекте представляет Зеленодольск. По итогам прошедшего голосования Калимуллина набрала 39 тыс. голосов, но у конкурентов их больше.

«Гарипова из Зеленодольска набрала 64 тысячи, Батин научился у нас работать, - отметил мэр. – Казань за нее голосовала тоже. Но Казань должна за Казань голосовать. Основной удар – управление образования, все наши транспортные предприятия, вузы. Отчетность мы потом возьмем в МТС, в «Таттелекоме», - предупредил мэр. – Это как раз тот случай, когда поддержка народа нужна. Мы и здесь должны быть первыми, чтобы в преддверии Нового года «Казань», «Татарстан» прозвучало еще раз».

По словам мэра, проект «Голос» обсуждается и в Госдуме, и в Доме правительства. Отдельно Метшин обратился к прокурору Казани Илдусу Нафикову и главе городского УВД Валерию Красильникову, пригласив их вместе с подчиненными принять участие в смс-голосовании.

---
????? ????????!

Samira
11:27 19.12.2012Ответить

скромный татарин, обалдели совсем))) Не только выборы фальсифицировать начали))

---
user posted image



brr
11:38 19.12.2012Ответить

Э.Калимуллина - позор татарского народа. С таким голосом петь в неглиже "Мадам мармелад".

А еще такая фамилия...
Рамиля
13:05 19.12.2012Ответить

[...]
Beauty
16:01 19.12.2012Ответить

brr, ты ваще в такой харамской теме не появляйся лючче, тем более не смотри на чужих полураздетых женщин, лючче давай в хадж еще раз)
,,фаиль
16:06 19.12.2012Ответить

Beauty, Да нет он теперь абонементы продает,и на вопросы отвечает только за абонементы
Jabbar
20:12 19.12.2012Ответить

brr, Калимуллинадан кулларынны ал, ул чын татар кызы
brr
20:35 19.12.2012Ответить

Jabbar, чын татар кызы сиськи никому кроме мужа не показывает. Или ты не согласен?
Jabbar
21:02 19.12.2012Ответить

Вай , а мин кюргянем юк
brr
21:05 19.12.2012Ответить

Jabbar, якшыгына бак.
Чуда
21:13 19.12.2012Ответить

брр, твой татарский понимаю даже я))
Beauty
21:16 19.12.2012Ответить

brr, ой, ну не смеши)))))))Ә син бигрәк тә тырышып, тырышып имиләрен эзләп торыпсын...)))
А што это за БАК такой...татарыски учи хорошенько, әдәби тельне....Кста, Эльмира замечательно и говорит и пишет по-татарски, в отличие...
Raisa апа
21:53 19.12.2012Ответить

Beauty, сез карасагыз - без багып торабыз, сездә көнбагыш булса - бездә ул айбагар... Менә сиңа әдәби тел...Арабызда аерма бар шул.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство