регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Болтовня

Страницы: < 1 2 3 4 >
Рамиля
13:02 15.12.2012Ответить

[...]
Рамиля
13:06 15.12.2012Ответить

[...]
Sergey
13:08 15.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
общее впечатление размылось.
Аналогично)))... Да и хрен с ними (в хорошем смысле): тут уж, как говорится, "каждому - свое". "Народ - это сброд".(с)
НО если люди вдруг поумнеют (я полностью не уверен, конечно, но все же...), тогда я буду за них искренне рад (не шучу). Себя, конечно, умным считать - глупо (так как это решать уже не мне), но в отличие от них, я тут ерундой не страдаю и всякую херню не пишу... По крайней мере, стараюсь этого не делать.
Рамиля
13:12 15.12.2012Ответить

[...]
Рамиля
13:13 15.12.2012Ответить

[...]
mubai
13:15 15.12.2012Ответить

Рамиля пишет чопопало. Что на ум пришло-сразу в буквы. Рамиле простительно
Sergey
13:16 15.12.2012Ответить

Рамиля,
Цитата
не делай из себя дурака,я и Фаиль-не одно и тоже лицо,такое может сказать только Перфект,а тебе слабо мозг включить
Специально для Вас пишу большими буквами:
НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛИЧНОСТИ ДЛЯ МЕНЯ - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, ТАК КАК ВСЕ ПИШУТ ОДИНАКОВУЮ ХЕРНЮ

И Гульнара совершенно ПРАВА, считая вас обоих (сумасшедших) одним и тем же человеком - и я ее поддерживаю!
А дураками вы и подобные вам делаете себя САМИ (и весьма успешно!). Так что либо поумнейте либо ОТВАЛИТЕ (возвращаю )
Sergey
13:16 15.12.2012Ответить

Рамиля,
Цитата
P.S: Говорите все, что хотите - МНЕ ПОФИГ.
Sergey
13:18 15.12.2012Ответить

mubai, да тут, похоже, я один не в курсе был)))... пора исправляться
Рамиля
13:21 15.12.2012Ответить

[...]
Рамиля
13:29 15.12.2012Ответить

[...]
Рамиля
13:33 15.12.2012Ответить

[...]
,,фаиль
13:35 15.12.2012Ответить

Sergey, СЛЫШ камандир ты сам напрасилился на ХЕРНЮ так доволствуйся,тапотр вайны КИТО откапал вспомни ?
Sergey
13:36 15.12.2012Ответить

Рамиля, А Вы до сих пор не знаете, как ко мне обращаться - то мне ТЫкаете и с говном мешаете, то уже на ВЫ со мной общаетесь - определяться-то хоть собираетесь вообще? И еще:
Цитата
не делай из себя дурака, я и Фаиль-не одно и тоже лицо
Я вообще этого не говорил (до сих пор)... Поосторожнее на поворотах, пожалуйста!)))
Так что еще не известно - где тут правда... Но мне, если честно, пофиг... (читайте выше )
,,фаиль
13:45 15.12.2012Ответить

Sergey, СЕрожа просто у меня сегодня врамени нет тут зависат,а ты -каю я а не рамеля , тыже среди мусульман узнай правила!mubai-поможет если что он то знает! ВСЕ бигу по делам!
Sergey
13:46 15.12.2012Ответить

,,фаиль, СЛЫШ пишется с мягким знаком... И на дешевые понты меня тут брать не нужно - не в лаптях ходим, однако! А если хотите подраться - найдите себе большую грязную лужу и валяйтесь вдоволь... В принципе, говорить тут больше не о чем (имхо) - все предельно ясно.
Цитата
(читайте выше )


P.S.: И между нами говоря, ни Ваш почтенный возраст, ни Ваше авторитетное положение на форуме Вас абсолютно не оправдывают! Так что не порите горячку и ведите себя достойно, а я на этом с Вами диалог закончу.
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство