регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Темасыз/No theme

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
Гельсемка
13:42 14.12.2012Ответить

Юлия, а почему Темасыз/No theme?
А на Ломбок, Гили, Комодо не выбирались?
Рамиля
13:51 14.12.2012Ответить

[...]
Гельсемка
13:56 14.12.2012Ответить

Рамиля, есть контакты чела, который на лодке возит в путешествие на Комодо, там и мантапойнт и пляж с розовым песком и летающие лисицы. Но я в Индонезию в обозримом будущем не собираюсь.
Гельсемка
13:56 14.12.2012Ответить

user posted image
Комодские драконы
Рамиля
14:00 14.12.2012Ответить

[...]
Рамиля
14:01 14.12.2012Ответить

[...]
Рамиля
14:02 14.12.2012Ответить

[...]
Гельсемка
14:12 14.12.2012Ответить

Рамиля, чел рекомендованный людьми из интернета, заядлыми путешественниками, индонезиец. Правда однажды я читала, что драконы никогда не нападавшие на людей, вроде баловаться начали и мне почему-то расхотелось...а вот на Ломбок и Гили хотелось бы, само собой на Бали.
Гуленька
14:14 14.12.2012Ответить

я тоже порой пользуюсь интернетовскими рекомендациями по поводу местных гидов. Пока все было ок, не разочарована.
Mart
21:11 14.12.2012Ответить

А можно здесь озвучить(!) контакты человека который возит на лодке?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Рамиля
21:20 14.12.2012Ответить

[...]
Чуда
21:23 14.12.2012Ответить

Человек, который возит на лодке -Харон.
Рамиля
21:25 14.12.2012Ответить

[...]
Гельсемка
23:22 14.12.2012Ответить

Mart, такие экскурсии предлагают и с Бали не дешево, а продвинутые путешественники прилетают на остров Флорас в Лабуанбаджо (из Денпасара), а на следующий день отправляются в 2-3-х дневный трип по островам Рична-Комодо-Канава, главное чтобы лодка и команда попались хорошие. Я кину те в личку ссылки сайт (об этих тоже неплохо отзываются) и телефон этого чела, в основном с ними заранее связываются, оговаривают даты приезда, так как может быть занято, по ценам торгуются))) на место приезжают, с ним встречаются и выбирают лодку и в путь
user posted image
из рассказов что входит - трехразовое питание на лодке, входные билеты на все острова, рейнджеры на островах, трансферы, маски и ласты для снорклинга, драконы, манты, летучие лисицы, черепахи, олени, кабаны, розовый пляж, ночь на лодке под звездами, для Ринчи и Комодо нужны кроссовки))) Вот как-то так, поедешь?
Mart
23:31 14.12.2012Ответить

Гельсемка,
Да. Спасибо Гельсем! Хочу поехать конечно... но не знаю выпустят ли... проблемы с разными фискальными органами у меня... даже не проблемы а взаимонепонимание друг друга))))

Ты кидай все равно...если не сейчас так позже поеду... Просто что бы потом не искать контакты)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
23:31 14.12.2012Ответить

ооо...оказывается уже скинула. Спасиб!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство