регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Темасыз/No theme

Страницы: 1 2 3 4 5 6 >
Юлия
23:51 11.12.2012Ответить

Бали... я даже не знаю, но обязательно вернусь)))). было так: у меня есть подруга - Вика - она уехала туда жить на 9 месяцев, с августа - по май. там много русских, которые снимают дома 200-400 долл/мес в нашем случае это было в Денпассаре(город). среди балийцев. поэтому про турзону с массой магазинов и отелей я писать не буду, а напишу про жизнь изнутри. в сентябре я надумала поехать к ней. ибо в целом лететь сутки, билет тыщ 35, еда и жилье - копейки. я не была на ГОА , но , говорят, очень похоже. прилетаете - первым делом ощутите запах благовоний и дыма. они все практически готовят на огне. рассвет в 6 утра, в 6 вечера темно - экватор рядом. в городе очень плотное движение. машин очень мало, но очень много мотороллеров, скутеров, и мотобайков. иначе передвигаться по острову невозможно.автобусов нет, а такси бесполезно - пробки. балийцы очень приветливы) всегда улыбаются. плохо говорят по английски , но улыбаюцааааа))) дети все без исключения кричат : хеллоу ! и улыбаются))) есть европейцы, русских почти нет вообще. везде зелень, везде висят бананы, перцы, ваниль, кокосы. это за городом. масса водопадов. мы ездили в Убуд - город мастеров. Сумасшедшие статуэтки, украшения, поделки. очень красивый город. мы проехали весь остров на арендованной машине ( 2-х дневный трип на 6 человек с арендой машины и ночевкой в отеле на балийском море , свходными билетами на " озера, парк, горячие источники вышел в 120 долл , т.е. по 20 долл/нос, без учета еды, но она копейки) сумасшедшие водопады, дикая природа, обезьянки, фрукты, который в москве не видела ни разу, доброжелательная атмосфера. пляжи - их масса - одни с белым песком как баунти, други с дикими волнами для серфером, пляж баланган - весь салатовый от водорослей, пляжи с вулканическим черным песком, что сверкает на солнце как черные брюли)))
Рамиля
23:57 11.12.2012Ответить

[...]
Рамиля
00:01 12.12.2012Ответить

[...]
Юлия
00:05 12.12.2012Ответить

эта сумасшедшая религия. у них в каждом доме, в каждом дворике стоит храм. в нем , в зависимости от предпочтений хозяев, различные Боги. им они преподносят корзиночки с едой, лепестками, рисом, конфетами и палками-вонючками(благовониями), то же самое, те же корзиночки, кладут у входа в свой дом снаружи - для злых духов, чтобы они в дом не вошли. вулканы. моя подруга взобралась на вулкан в полнолуние. 3500 метров над морем, на рассвете от вас слева луна, справа солнце))) во дворе дома, который снимала моя подруга, прямо на деревьях росли фрукты, гранаты. тетенька-балийка, что убирала сад, подарила мне фрукт просто так и улылалась во всем полузубый свой рот, но настолько доброжелательно)))))) вы даже представить себе не можете))) правда, по утрам там орут петухи... но это мелочи. морепродуты очень дешевые. самые вкусные ужини в кафе Менега. сумки из питонов, куртки, туфли, натуральные масла, мыло, вкуснейшие манго ( в москве это просто мочалка - теперь понятно), мангустины, хлебное дерево, кофе из какашек))) .... специи... запахи... не могу сказать, что такое Бали, скорее всего это: радость, умиротворение, расслабленность, открытие, доброжелательность, открытость, улыбки, позитив, движение, тепло, свобода.... сейчас вспоминаю - и очень хочется обратно))). нам в экскурсиях и поездках по горам, через весь остров помогли девчонки, что там сейчас живут)))) но за те 8 дней, что мы были и все время ездили и смотрели, мы видели процентов 40% всего лишь . и обязательно вернемся, потому что оно того стоит))))))
Юлия
00:05 12.12.2012Ответить

эта сумасшедшая религия. у них в каждом доме, в каждом дворике стоит храм. в нем , в зависимости от предпочтений хозяев, различные Боги. им они преподносят корзиночки с едой, лепестками, рисом, конфетами и палками-вонючками(благовониями), то же самое, те же корзиночки, кладут у входа в свой дом снаружи - для злых духов, чтобы они в дом не вошли. вулканы. моя подруга взобралась на вулкан в полнолуние. 3500 метров над морем, на рассвете от вас слева луна, справа солнце))) во дворе дома, который снимала моя подруга, прямо на деревьях росли фрукты, гранаты. тетенька-балийка, что убирала сад, подарила мне фрукт просто так и улылалась во всем полузубый свой рот, но настолько доброжелательно)))))) вы даже представить себе не можете))) правда, по утрам там орут петухи... но это мелочи. морепродуты очень дешевые. самые вкусные ужини в кафе Менега. сумки из питонов, куртки, туфли, натуральные масла, мыло, вкуснейшие манго ( в москве это просто мочалка - теперь понятно), мангустины, хлебное дерево, кофе из какашек))) .... специи... запахи... не могу сказать, что такое Бали, скорее всего это: радость, умиротворение, расслабленность, открытие, доброжелательность, открытость, улыбки, позитив, движение, тепло, свобода.... сейчас вспоминаю - и очень хочется обратно))). нам в экскурсиях и поездках по горам, через весь остров помогли девчонки, что там сейчас живут)))) но за те 8 дней, что мы были и все время ездили и смотрели, мы видели процентов 40% всего лишь . и обязательно вернемся, потому что оно того стоит))))))
Mart
00:08 12.12.2012Ответить

Ну незнаю что можно там так долго делать... А работать там есть где? Я свихнусь без работы..чисто отдыхая... Не, впесду там более чем на неделю делать нех... Эт я о себе если что)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Юлия
00:08 12.12.2012Ответить

да.... но храмы это отдельный рассказ. они очень красивые. вообще очень понравилась и заинтересовала культура. не знаю, мое или не мое, но очень понравилось. обязательно надо ехать, если хочется. энергетика добра этого осторава и его жителей того стоит)))
Юлия
00:12 12.12.2012Ответить

источники мы нашли у озера Батур. там масса специализированных отелей и комплексов под это дело. 16 долл целый день плавали в 3 разных бассейнах (разных по температурам) + еда
Юлия
00:13 12.12.2012Ответить

делать там и правда нечего. ребята через полгода начинают лишь бы чем заниматься. фотографируют, гидами работают, переводчиками, обучают вождению этих моциков
Рамиля
00:13 12.12.2012Ответить

[...]
Юлия
00:14 12.12.2012Ответить

но там очень дешево, все что лежит в округе. остров Ява - 60 евро билет. тайланд - те же 60 евро.
Юлия
00:14 12.12.2012Ответить

но там очень дешево, все что лежит в округе. остров Ява - 60 евро билет. тайланд - те же 60 евро.
Юлия
00:15 12.12.2012Ответить

да, про вероисповедание мы прочли, когда в москву приехали. а надо было до. и об этом мы пожалели.
Юлия
00:16 12.12.2012Ответить

люди , которые там живут долго, как правило, начинают путешествовать). и это также здорово и увлекательно.
Рамиля
00:17 12.12.2012Ответить

[...]
Mart
00:17 12.12.2012Ответить

Юлия,
Цитата
делать там и правда нечего. ребята через полгода начинают лишь бы чем заниматься. фотографируют, гидами работают, переводчиками, обучают вождению этих моциков

Нет уж..такая работа нафик...
Вот вы пишете что многих фруктов нет в России таких как там...может там есть возможность открыть торгово-экспортную компанию или еще что...типа риэлтерскую компанию, финансовую...
Или типа МММ замутить там, кинуть, и свалить в рашу))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство