регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дедушка

Страницы: < 1 2 3 4 >
Mart
13:29 10.12.2012Ответить

Beauty,
Цитата
Mart, я почему-то думала, что твой сын школьник еще...


Я почему то тоже так считал)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Рамиля
13:30 10.12.2012Ответить

[...]
Di7
13:37 10.12.2012Ответить

Beauty, Март, одно другому не мешает. Когда мы закончили 9 классов, кто-то остался доучиваться в 10-11 классе, кто-то в пту ушел, а один одноклассник стал папой. Встретились мы 15 лет спустя на вечере встреч-все отзваниваниваются мужьям/женам-как дети, до скольки можно в школе побыть, а у этого одноклассника дочка в выпускном классе, пришла к нам и говорит-„пап, я гулять, дома рано не жди”.
Mart
14:01 10.12.2012Ответить

Di7,
Это точно.. моя бывшая жена вначале тоже расстраивалась..типа тяжко ей с ребенком..все учатся, все тусят, работают...а она типа дома сидит деградирует... Зато потом 1000 раз говорила что так здорово что рано родила..там и родители помогали и она отучилась.. и карьеру сделала и все ГУд. А вот подруги в самом расцвете карьеры начали рожать... ну и как говориться потом все чуть ли не с нуля им начинать приходится)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
14:37 10.12.2012Ответить

Mart, ааа, начинать почти с нуля-это про меня. Даже если я помню все свои обязанности, рассчеты и т п, то высшее руководство все поменялось и нужно действительно снова показывать кто ты есть. Или вообще менять нафик работу. На счет одноклассника-я его предупредила, что когда мы соберемся на 25 лет выпуска из школы, наши дети будут подростками, а его дети сами уйдут на вечер встреч, а его, как деда, оставят с внуками))
Mart
14:40 10.12.2012Ответить

Di7,
Именно так...даже не то что руководство поменялось...жизнь поменялась... технологии... Ты же вроде в АФ работала..так там жизнь быстро идет особенно в плане менеджмента, управленческого учета ну и тд и тп))) Могу конечно ошибаться))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
15:01 10.12.2012Ответить

Mart, за 5 лет моего отсутствия там сменилось целиком высшее руководство, сменился директор нашего департамента-1 раз, друго департамента, который мы „обслуживаем”-сменился...раз-два-три уже раза. Надеюсь до моего выхода этого третьего все же сменят на родного, он же второй. Все мои коллеги мужского пола мои ровесники стали начальниками своих отделов. Вот те и бабий век.
Di7
15:06 10.12.2012Ответить

Mart, хотела в тему айфонов, решила не засорять. Недавно уволили начальника ...ну такого-среднего уровня-за то что он в рабочее время ковырялся в своем планшете. Нам грозились ограничить число походов, пардон, в туалет. Когда я беременная выходила на пару месяцев „развеяцца”, меня эта новость сильно напрягла-беременным 2p за 8 часов нереально вытерпеть)
Рамиля
15:26 10.12.2012Ответить

[...]
Гельсемка
16:10 10.12.2012Ответить

Mart,
ты как то писал что на юлдике лет 10 уже, тут сопоставилось, ты чё сюда ещё женатым пришёл
Mart
16:19 10.12.2012Ответить

Гельсемка,
Не.. уже не был... я( именно я) на юлдике если точно-точно посчитать 8 лет.... Женат уже не был...это после второго развода сразу))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
16:23 10.12.2012Ответить

Рамиля, на "такой" работе я работала всего 2,5 месяца с пузом-меня особо никто не трогал. А как будет после декрета-не знаю, посмотрим. Может и не будет нужна "такая" работа
Гельсемка
16:25 10.12.2012Ответить

Mart, второго развода?
Di7
16:27 10.12.2012Ответить

Гельсемка, напрашивается вопрос-а сколько их было всего?))
Рамиля
16:52 10.12.2012Ответить

[...]
Beauty
16:52 10.12.2012Ответить

Тут вхожу я, руки в боки, ехидо прищурившись с тонкими губками и противным голосом: "Да, нука-нука скока-скока их у тебя было? Почему мы не в курсе?"
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство