регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

красавицы вы где

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Sergey
17:46 09.12.2012Ответить

Фатима,
Цитата
Sergey, Sergey, Sergey, что мы для Вас олицетворяем ?
Скажите, а Вы меня (нас... их) здесь сразу всех троих видите? Если да, то к какому из нас Вы обращаетесь первому или это сразу нам троим одновременно нужно сейчас отвечать?

Если что, то сразу говорю - "согласен с Вами ПОЛНОСТЬЮ" (сдаюсь без боя )
Фатима
17:52 09.12.2012Ответить

Sergey, =))))))ну вот )))моя иррациональность жить и тут мешает )))))ко всем!
mubai
17:57 09.12.2012Ответить

Sergey, я думал магарыч-это что-то вроде предоплаты. Странно, слово вроде тюркское(по звучанию) а смысл в водке.
Sergey
19:11 09.12.2012Ответить

mubai, очень хорошо подмечено - в русском языке вообще добрая половина всех общеизвестных в народе слов имеет "басурманские" корни, как и само древнее "исконно-русское" слово "басурман" (от тюркского ругательства "бесермек!"). Русский язык - настоящий парадокс в мире языков!
скромный татарин
19:22 09.12.2012Ответить

Sergey,
Цитата
от тюркского ругательства "бесермек!"

Басу - степь(или поле) Урман -лес

---
????? ????????!

Sergey
19:31 09.12.2012Ответить

скромный татарин, или так
Raisa апа
23:43 09.12.2012Ответить

Sergey, у нас были соседи по квартире,сейчас я думаю,может сектанты,муж,жена и 2 дочери.В комнате, как в церкви и полутьма.Я всегда путала : дядя Маша,тетя Паша,так эта тетка вечно ходила злая и себе под нос бубнила "у,бусурманы,бусурманы".Вот тебе и басурманин-мусульманин.Давно не слышала этого слова в обиходе.
Mart
00:00 10.12.2012Ответить

Про бусурман... меня за глаза, за спиной тобишь частенько обзывют...но в глаза всегда рады и улыбаются...персонал в основном... Иеогда в спину я сам слышал... Типа мы русские должны подчиняться какому то чурке))))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:17 10.12.2012Ответить

Фатима,
Цитата
вот что, дорогие мужчины, мы ведь Вас рождаем, создаем уют и семейный очаг, мы признаны созидать в этом мире. Поэтому наша иррациональность и дает о себе знать, но тупостью -это нельзя называться.

Как буд то мужчины не участвуют в этом процессе?!)))
Да Фатима..тупостью наверное не назвать(хотя с какой позиции посмотреть)... На конкретно у вас не иррациональность и скорее рациональность бьёт всем ключом...И смотря вашу анкету я не понимаю на что должен позарится обепеченный, неее...СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ мужчина... Вы бы хоть реально рассматривали свои активы))))
Лично я вижу только алчность и рационализм))))

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:17 10.12.2012Ответить

ИМХО

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
01:27 10.12.2012Ответить

Raisa апа,
Цитата
Вот тебе и басурманин-мусульманин.
Н-да уж, веселые соседики у вас там)))
Sergey
01:54 10.12.2012Ответить

Mart,
Цитата
Типа мы русские должны подчиняться какому то чурке))))...
Я частенько среди "своих" подобные лозунги слышу (раньше в армии и потом на гражданке до сих пор), причем не только в адрес каких-то отдельных личностей или по крайней мере каких-то определенных представителей других соответствующих наций, а сразу всех - без разбору "гребут одними граблями": мордвинов, башкиров, татар, казахов (недавно появились у нас), дагестанцев (аварцев-торгашей на рынке), китайцев с монголами ("желтушники", "ИГОисты"), чукчей-студентов в универе, где я учился ("чучмеки", "умки")...
Список длинный, однако... БОЮСЬ я за "наших" шибка-шибка...
Русские (НЕ ВСЕ!) понемногу начинают превращаться в сброд, по сравнению с которым "ненавистное" монголо-татарское иго и "террористический" мусульманский джихад - настоящие "представители идеального цивилизованного общества". И это печально.
Sergey
02:01 10.12.2012Ответить

Mart,
Цитата
...но в глаза всегда рады и улыбаются...
Нехорошие мысли у меня, конечно (каюсь), но иногда в какие-то моменты так и хочется, чтобы этот самый Конец Света поскорее уже наступил - тогда и поглядел бы я на наших "патриотов"((( ...
Как говорил мой армейский старшина: "Война план покажет!"
Mart
02:27 10.12.2012Ответить

Sergey,
Цитата
Русские (НЕ ВСЕ!) понемногу начинают превращаться в сброд,

Это верно..и печально... все таки как ни крути но мы ориентируемся на русских...на культуру, на науку, доброжелательность...но в последнее время все это улетучивается... спиваются...наркоманятся...деградируют и завидуют вместо того что самим взять себя в руки и начать работать, зарабатывать, развивать науку и культуру...

Или вот прикол сегодняшнего дня... стою машину от снега разгребаю... Мимо пррходят две женщины из моего подъезда...ну и типа между собой ты-пы-ры и чем он занимается..может наркотики продает...на работу редко ездит а имеет хорошую машину...типа мой сын вкалывает как проклятый а о такой машине может только мечтать...типа где справедливость...надо участковому пожаловаться пусть проверит)))))... Я так на них глянул и она ускорились к подъезду))))... только вот им как то не вдомек или не хотят понимать что их сыновья, один точно, алкашня...и все выходные он ползом добирается до дома...я милён раз помогал ему до лифта дойти и даже нажимал его этаж... Вот и вся разница...а знают они меня с 89 года...вместе росли с их детьми...Вот такие веселые соседи у меня))))... И машина не дорогая на мой взгляд, старая уже... А про наркоту уже не в первый раз слышал о себе)))) Вот так почем зря могут под монастырь подвести...иди потом доказывай...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
02:50 10.12.2012Ответить

Mart,
Цитата
иди потом доказывай...
Н-да уж... а у нас же как принято "на Руси-то" - "Доверяй, но проверяй!")))... Причем за вторым "проверяй!" первое уже никто в упор не замечает для себя - эдакая массовая "параноидальная шизофрения со стойким раздв... расслоением личности и манией величия (сейчас уже не только о русских говорю, но их доля в общей массе - большинство).
Рамиля
09:05 10.12.2012Ответить

[...]
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство