регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

красавицы вы где

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Mart
14:54 07.12.2012Ответить

вот даже по работе взять... Тупых, непроходимых мужчин намного больше... и часто они конечно не тупые...просто им даешь задание и они считают себя умнее и начинают самодеятельностью заниматься...в итоге заваливают дело...а когда вставляешь им... дескать я хотел как лучше, думал что так будет проще))))).... Вот...помню взял девочку...19 лет... Ну вот зацепила она меня на собеседовании.... Помню коллектив не особо это воспринял...даю ей задание...рискованное ибо если запорет останусь без денег... а мой помощник и зам Евгений говорит что я окуел если решил ей дать это дело....типа если взял красивую бабу то трахай её пусть она нам кофе приносит и пепельницы убирает а для остальноаа она тупа... Ну я тогда промолчал, думаю посмотрим... В итоге она справилась, даже лучше чем я ожидал...
И вот Женя ходил недели 2 не унимался... я как то ему говорю зайти ко мне сейчас будем решать что с Кристиной делать.... Сели...считаем... Она денег в 2 раза больше сделала чем Женя... ох и обижен он был... и проработав еще месяц он уволился..не смог работать с "дурой"..которая очаровала боса и он дает ей самые ответственные задания...
Так и не смог он понять что девушку ту я взял не потому что она красивая а потому что умная...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
14:58 07.12.2012Ответить

Фаиль,
Цитата
А я вот грешник не повезло
У-ууу Фаилька, будь уверен моих грехов много больше, еси это тебя успокоит.
Mart
15:00 07.12.2012Ответить

Я думаю дело здесь не в везении... а в личном восприятии)))
Кстати мне тоже не повезло можно сказать...красивые были но....дураком всегда оставался я)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
16:16 07.12.2012Ответить

Mart,
Цитата
.дураком всегда оставался я))) ---
самдурак, чо ты...
Beauty
16:20 07.12.2012Ответить

mubai, я думаю, у него запятые стоят, патамушто он РАфаиль, а ему ненравиццо так называцца.....так думаю....
добрый день
,,фаиль
16:50 07.12.2012Ответить

Beauty, А нектрые вооще под кодам и что,а тут до кавычек пристали как лист к одному месту ,ай не корошо плахой забядые не там поставил,ату его! ату!!!
Beauty
14:25 08.12.2012Ответить

,,фаиль, не, мне ваще фсё равно, хоть......ну, короче фаиль, так фаиль
Di7
15:06 08.12.2012Ответить

Beauty, привет. Ты видела мубаеву тему-как правильно написать-театр работал в 1935-1939 годЫ или годаХ?
mubai
15:28 08.12.2012Ответить

В конце-концов я написал "с...по..."
mubai
15:50 08.12.2012Ответить

А что такое "магаррыч" на русском языке, это взятка?
Beauty
16:12 08.12.2012Ответить

Di7, привет!) Не не видела, но написала бы "годаХ" однозначно. Не знаю почему, но так чувствую. "Годы" написала бы, если бы в 30-е годЫ
Sergey
02:08 09.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
А что такое "магаррыч" на русском языке, это взятка?
У нас МАГАРЫЧ (мОгарыч) - это сразу несколько значений:
1) Особый вид подкупа (откупа) - как правило, жидкий и содержащий большое количество алкоголя (самая распространенная форма - 1 литр водки);
2) Общее понятие своеобразного угощения с применением крепких горячительных напитков (обычно, при заключении крупной сделки или принятии на работу среди мужской компании);

У русских в быту обычно применяется вместе с фразами типа "проставиться" или "накрыть поляну" (при "прописке" на работе в мужском коллективе).
Фатима
17:28 09.12.2012Ответить

как интересно у Вас тут, мальчики ? -) все хаите женскую логику ?
Sergey
17:33 09.12.2012Ответить

Фатима, дело тут вовсе не в логике, а в женщинах, ее олицетворяющих.
Фатима
17:38 09.12.2012Ответить

Sergey, Sergey, Sergey, что мы для Вас олицетворяем ? вот что, дорогие мужчины, мы ведь Вас рождаем, создаем уют и семейный очаг, мы признаны созидать в этом мире. Поэтому наша иррациональность и дает о себе знать, но тупостью -это нельзя называться. А вот Ваша рациональное мышление- вечно бунтует против нашего , иррационального =))))
Sergey
17:46 09.12.2012Ответить

Фатима,
Цитата
Sergey, Sergey, Sergey, что мы для Вас олицетворяем ?
Скажите, а Вы меня (нас... их) здесь сразу всех троих видите? Если да, то к какому из нас Вы обращаетесь первому или это сразу нам троим одновременно нужно сейчас отвечать?

Если что, то сразу говорю - "согласен с Вами ПОЛНОСТЬЮ" (сдаюсь без боя )
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство