регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Темасыз/No theme

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Raisa апа
21:41 10.12.2012Ответить

Рамиля, ну,ты как хочешь,только он никак мне не нравится,как мужик тоже.Я б лучше Пенкина послушала вместо него.
Рамиля
21:46 10.12.2012Ответить

[...]
mubai
22:44 10.12.2012Ответить

Raisa апа, Халида Бигичева и группа "Изге ай". Чуть не забыл.
Raisa апа
23:39 10.12.2012Ответить

mubai, ты всех что ли хочешь пропустить через мое сито?
mubai
23:47 10.12.2012Ответить

Raisa апа, нет-нет, наоборот, на самом деле мне неловко даже немного. Просто не удержался после вашего "А вот спроси еще про ту-то...". Все эти три московские барышни - Роза Хабибуллина, Наиля Фатехова и Халида Бигичева - дико колоритные. И я их всех немного знаю. Т.е. лично немного знаком, по прежней работе сталкивались. Поэтому оптом вспомнились, и меня улыбнуло.
Sergey
23:52 10.12.2012Ответить

mubai, а мне у Наили Фатеховой очень нравится ее песня "Умырзая" - она ее пела с нашими "нанистами" (группа НА-НА)
Очень красивая песня!
mubai
23:53 10.12.2012Ответить

Sergey, да ты, я смотрю, вообще знаток нашего всего.
mubai
23:54 10.12.2012Ответить

И у Розы Хабибуллиной, и у Халиды Бигичевой есть красивые песни.
Sergey
23:55 10.12.2012Ответить

mubai, не всего, конечно, да и не ах-ти какой знаток, но... любитель
Sergey
00:04 11.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
И у Розы Хабибуллиной, и у Халиды Бигичевой есть красивые песни.
Их я уже успел послушать на ютубе, но гораздо позднее... Вообще мне кажется, что женщины красивее песни поют, чем мужчины (в целом) - мне их голоса чаще бывают приятнее, чем у мужчин.
Хотя, несколько месяцев назад я тут как-то слышал голос у солиста молодой фолк-группы "Azat Sound System" (они из Казани) - мне он тоже понравился. Вот только той видеозаписи уже третий год пошел, и кроме нее я в инете больше ничего не нашел - Вы не знаете, случайно, что стало с группой? Может быть, они уже распались?
Raisa апа
00:09 11.12.2012Ответить

mubai, Халида Бигичева нравится больше Розы Хабибулиной,а вообще я больше молодых люлю послушать и посмотреть.Это мой недостаток - отстаю в развитии.
mubai
00:24 11.12.2012Ответить

Цитата
Может быть, они уже распались?
Сам Азат поет, он консерваторский по профессии музыкант. Может музыканты меняются, но думаю, они играют и поют.
Raisa апа
00:30 11.12.2012Ответить

Ильдар!Разочаровала тебя?Люблю профессионализм х на качество,но искренние чувства все перекрывают.
Sergey
00:37 11.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
Может музыканты меняются
Так должно быть, ведь музыка для музыканта - это жизнь, а жизнь у музыканта - это музыка... Жизнь никогда не стоит на месте, пока идешь - живешь, а встанешь - перестанешь... Чтобы жить и петь - нужно двигаться и меняться к лучшему.
mubai
00:39 11.12.2012Ответить

Raisa апа, нет, вовсе нет! От одной народной песни Бигичевой я вообще плакал, настолько душевно было(диск килеп эләккән иде бервакыт кулга). Я лично оч. всеядный в музыке, Рәйсә апа. Где-то покоряет артистизм, где-то голос, где-то энергетика, где-то диву даюсь тому, насколько поп-крючок удачный, где-то непонятность, итдитп. Не люблю только откровенных соплей в сахаре и дебильного, потокового попа.
mubai
00:40 11.12.2012Ответить

Sergey, если ты есть в контакте, вот клуб Азата http://vk.com/club13366293
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство