регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Темасыз/No theme

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
,,фаиль
12:17 07.12.2012Ответить

ANIS- рост голова хвост,- просто быть человеком ,а не летать в облаках, на земле то грешные и требования не завышать,сами то тоже Б/У
mubai
12:28 07.12.2012Ответить

Цитата
Например, мы замечали, что анкета сделана не в виде свободного текста, а в виде пунктов-галочек с готовыми ответами. И дело не в том, чтобы облегчить её заполнение. Просто так программа сайта ищет нужный вариант. Нет галки - нет предмета поиска! И одна из самых распространённых ошибок пользователя - игнорирование этих галочек. Мужчины очень часто пользуются расширенным поиском!
О Аллах!
Можно заказать продвижение, это не очень дорого. Или яндекс директ, гугл адвордс.
mubai
12:43 07.12.2012Ответить

Вдруг подумал-а ведь действительно, видимо, проблема-найти половинку. Мы как-то в студ. угаре переженились, повыходили замуж. Благо совок был, вапще не думали о жилье, достатке, мошынах и дачах. Хорошо вместе-айда женица! Все остальное придет со временем. В общагах жили по десять лет, дворничали, утром гречка, вечером гречка. И были афигенно счастливы, по честному счастливы. Это когда на последнюю копейку покупаешь радиодетали и паяешь усилитель. Он работает, а ты хвастаешься, слушай, какие цыки! слышишь, да? она - да, слышу, ваще никогда депешмод с такими цыками не слушала! А я- а фигли, выходной каскад в А-режиме! Она-о-ооо, акуэть! На следущий день транзисторы перегорают(криво спаяно), и я иду на базар, покупаю новые транзисторы. Еще день слушаем депешмод. Жрать нЕкуя, но это и не важно, хлеб есть, капуста там, килька в томате. И счастливы.
Ощущение счастья, оно, вообще никак не связано с делами материальными, вот обида!!!
mubai
12:48 07.12.2012Ответить

Двое детей и комнатка 8 квадратов, оба студенты, чертежи, курсовые, сессия и прочее... И главное- счастья полные штаны! Эх вернуть бы те времена хоть ненадолго. Стареем...
,,фаиль
12:59 07.12.2012Ответить

mubai, ДА ТЫ ПРАВ ,раньше было проще,а сейчась сплошной эгоизм каждый за себя
mubai
13:05 07.12.2012Ответить

фаиль, ну и я о том. А тебе сколько лет, мне сорок. Я к тому в мое ли ты время жил или куда.
mubai
13:07 07.12.2012Ответить

Фаиль, ниткән манер исем бозу!
,,фаиль
13:57 07.12.2012Ответить

mubai,-Кем сезгя аите ул минем исемдип улем саберак бул!
mubai
14:03 07.12.2012Ответить

Цитата
Кем сезгя аите ул минем исемдип, улым, сабыррак бул
"Кто вам сказал, что это мое имя, сынок. Будь терпеливей" - так я это перевел. Я правильно перевел?
Чет на форуме ты да я да мы с тобой.
Mart
14:20 07.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
Вдруг подумал-а ведь действительно, видимо, проблема-найти половинку. Мы как-то в студ. угаре переженились, повыходили замуж. Благо совок был, вапще не думали о жилье, достатке, мошынах и дачах. Хорошо вместе-айда женица!

Дааа...так и было... и сечас очень много браков по молодости....правда разводятся тоже быстро...

А в нашем возрасте не то что сложно найти... а начинаем ковыряться...искать, перебиратьт))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
14:20 07.12.2012Ответить

да просто другие еще не проснулись безнесмены ,любители ночного бдения
Sergey
08:13 08.12.2012Ответить

ANIS,
Цитата
Общие аспекты...
Всё понятно. Спасибо. Пойду волосы завивать...
Гельсемка
20:36 09.12.2012Ответить

кто-нибудь располагает информацией, что случилось с порталом TATARLAR, прекратил своё существование? там много было информации, анонсов, к примеру, что театр приезжает, давно не заходила, не грузится((
,,фаиль
13:50 10.12.2012Ответить

Гельсемка, Салават в четвер приежяет в космосе будет
Гельсемка
16:13 10.12.2012Ответить

,,фаиль, это приглашение?
,,фаиль
17:44 10.12.2012Ответить

Гельсемка, -БЯГУ и падаю
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство