регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Кто может и хочет помочь?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
Di7
17:57 06.12.2012Ответить

mubai, что ты подразумеваешь под непьющими? Совсем ни-ни или по праздникам можно? Ну так, чтрбы на след день без опохмела быть в норме.
mubai
18:57 06.12.2012Ответить

Ну как, совсем немного пьющие. Пьющие бокал вина по праздникам и не пьянеющие. С неотключающимся никогда разумом, и всегда дико правильные. С вечными правильными мыслями о добыче, о зарплате, об успехе и о том, что все зависит от человека, что все в его руках. Читающие книги об успехе(молодые) и о здоровом образе жизни(взрослые). У всех онко.
mubai
19:00 06.12.2012Ответить

Несчастливые в личной жизни-практически все.
Mart
19:30 06.12.2012Ответить

Лет пять назад я перешел по ссылке на американский сайт медицинский по проблеме онкологиии... Удивительно но и вправду очень-очень много болеет людей ведущих ЗОЖ. И очень много спортсменов...там перечислялись фамилии и регалии... и ссылка была со спорт сайта, .... Но и там же было и положительном влиянии вегетарианства....Может Венер прав в своих рассуждениях... я то с ним согласен...
И то что мы считаем за ЗОЖ на самом деле им не является... ЗОЖ это не только отказ от табака и алко..но и отказ от еды вредной..мяса или проще сказать всё что ЖИВОТНОГО происхождения все вредно....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
19:41 06.12.2012Ответить

Ну как ЖИВОТНОЕ может быть вредно, если долгожители едят мясо. Я деревенскый, знаю старушек 90-100 лет(в нашей деревне их с десяток точно), скажи им мясо вредно-уссуца. Картоха, мясо, хлеб, ну и овощи(в небольшом количестве, сложно представить деревенского чела жующего зимой морковь или трущего свеклу для сока), и здоровы. Здоровы, чесслово, это мы психи городские.
Raisa апа
20:29 06.12.2012Ответить

Пофигисты в отношении к условиям (пища,жил.условия)- они и живут дольше по моим наблюдениям.
скромный татарин
20:31 06.12.2012Ответить

говорят что все болезни от нервов

---
????? ????????!

mubai
20:43 06.12.2012Ответить

скромный татарин,
Цитата
все болезни от нервов
Скромнег да. Да, да, да! Да.
Raisa апа
20:44 06.12.2012Ответить

скромный татарин, ой,и не говори! Где-то я это уже слышала.
скромный татарин
20:57 06.12.2012Ответить

у меня к счастью нет большого количества знакомых и родственников умерших или болеющих раком. Про них могу лишь сказать что они жили при постоянном стрессе.

---
????? ????????!

mubai
22:00 06.12.2012Ответить

Цитата
Про них могу лишь сказать что они жили при постоянном стрессе. ---
mubai
22:01 06.12.2012Ответить

mubai
22:01 06.12.2012Ответить

mubai
22:02 06.12.2012Ответить

Алла сакласын.
mubai
22:07 06.12.2012Ответить

Предыдущие смайлеги должны были выразеть все мои эмотцыи. и.
mubai
22:08 06.12.2012Ответить

Так я вас люблю. ю.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство